Книга-сказка для ребенка

Дети любят волшебство. И это ли не чудо, когда на страницах книжки появляется сам ребенок и является главным героем сказки!Идея такова. Записывается все-все-все про малыша: характер, привычки, любимые герои и забавы, чему ребенок учится, чего у него не получается. После этого пишется целая история-сказка про ребенка, где Ваш малыш совершает добрые поступки, учится чему-то новому, понимает, как плохо поступать неправильно. Сказка совершенно индивидуальная, ведь двух одинаковых детей не бывает!К тексту сказки подбираются иллюстрации со сказочными героями. Для девочек – это добрые зверюшки, феи и волшебницы. Для мальчиков супер-герои и рыцари. И главное - в сказку попадает сам ребенок! Фотографии малыша обрабатываются, и так сам ребенок попадает на страницы книжки.Сказка печатается в формате настоящей книги (фотокнига) на профессиональном оборудовании. Так что ребенка ждет просто потрясающий подарок – эксклюзивная книга с самим малышом в роли главного героя)))))))) Такую сказку может создать любой родитель, который хоть чуть-чуть обладает фантазией и имеет минимальный навыки работы с графическими редакторами(Photishop); а загрузить готовые страницы в формат фотокниги - дело нехитрое. Если же навыков или времени недостаточно, то можно доверить свою работу профессионалам. За материалы по книге-сказке благодарим компанию Всказке.



Внимание! Данная статья написана эксклюзивно для сайта www.photo-ideas.ru. Полная или частичная перепечатка данной статьи без разрешения автора запрещена!

Коментарии:

  1. Ольга:

    Что-то подобное можно сделать на foto***.ru и других сайтах

  2. Администратор:

    Ольга, да, мест, где можно напечатать фотокнигу, много, но что именно на этом сайте можно заказать сказки, я не видела.

  3. Александра:

    Да, я слышала про такую возможность! Очень интересный подарок для ребёнка, учитывая то, что дети любят воображать себя кем-нибудь!)))

Коментировать

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставить комментарий

.