Константин кретов: Кретов Константин Анатольевич

Артём Кретов. Профессиональная озвучка

Артём Кретов — официальный голос телеканала «РЕН ТВ». Диктор с широчайшими возможностями: от озвучивания игровых роликов до исполнения вокальных партий. Озвучивает самые кассовые компьютерные игры. Например, является голосом Короля-лич в «Варкрафте». Любители компьютерных игр высоко ценят следующие работы Артёма Кретова: 

— озвучка Тайлера Уэлса в игре «Sniper Ghost Warrior»,
— озвучка Мануэля Норьеги в «Call of Duty Black ops 2».

Образование: ГИТИС  

Профессиональная озвучка

Профессиональная озвучка, вне всякого сомнения, является той составляющей, без которой невозможно создание качественного аудиоролика. Не имеет значения, что именно планируется записывать: аудиокнигу, информационный ролик, рекламу для радио или дубляж – без профессиональной озвучки не стоит и надеяться на получение качественного результата.

Несмотря на кажущуюся простоту создания аудио, профессиональная озвучка – это большой труд, требующий не только усилий, но и умения, опыта. Многие, желая сэкономить, пытаются записать ролик самостоятельно, но увидев полученный результат, в итоге вынуждены прибегать к профессиональной озвучке.

Существует и ещё один путь для тех, кто не хочет платить за профессиональную озвучку. Можно прибегнуть к услугам фрилансеров. Однако разница между результатом работы «свободных художников» и профессиональной озвучкой в студии примерно такая же, как между так называемыми «репликами-копиями» и оригинальной брендовой продукцией. И дело тут не только в том, что звукозаписывающие студии сотрудничают только с дикторами, хорошо зарекомендовавшими себя в профессии, а фрилансер на деле может оказаться дилетантом-самоучкой. Профессиональная озвучка, помимо определенного уровня мастерства диктора, предполагает также то, что запись будет выполняться на качественном студийном оборудовании, которое ни один фрилансер не может позволить себе по определению.

RECsquare является звукозаписывающей студией, готовой создать профессиональную озвучку для любых целей. Мы рады предложить нашим клиентам полный спектр услуг звукозаписи. Дубляж видео и компьютерных игр, запись информационных или рекламных роликов, создание аудиокниг и сообщений для автоответчиков – какая бы Вам ни была нужна озвучка, профессиональная студия RECsquare – то место, куда Вы всегда можете обратиться для записи аудио высочайшего качества.

Как уже говорилось выше, одной из составляющих профессиональной озвучки является качественное студийное оборудование, позволяющее в полной мере передать все оттенки голоса диктора и получить чистый звук, не искаженный посторонними шумами. RECsquare использует для работы над озвучкой только профессиональное студийное оборудование, в полной мере отвечающее всем мировым стандартам качества.

Кроме того, на нашем сайте представлено более 300 дикторов с огромным опытом работы над профессиональной озвучкой. Уверены: среди них Вы обязательно найдете того, чей голос идеально подойдет для записи Вашего аудио.RECsquare – звукозаписывающая студия, уже более 10 лет занимающаяся озвучкой на профессиональном уровне. Сотрудничая с нами, Вы не останетесь разочарованы.

Купи голос Артема Кретова на студии RECsquare по схеме прямого контакта, без участия региональных посредников! Желаете принять участие в записи лично? Мы ждем вас!


Добро пожаловать на 2-ю Ямскую.

Артем Кретов


Цена на озвучку договорная. Все проекты оцениваются совместно с актером. На стоимость влияет сложность работы, коммерческий вес рекламируемого бренда или услуги, регион распространения, передача авторских прав и многое другое. Итоговая стоимость будет озвучена менеджером студии после согласования всех деталей проекта.

Список многоквартирных домов Центрального района находящихся в управлении ТСЖ, ЖК, ЖСК

Сведения о ТСН, ТСЖ, ЖСК и ЖК, расположенных на территории Центрального района Санкт‑Петербурга
№ п/п Организационно-правовая форма юр.лица (ТСН, ТСЖ, ЖСК, ЖК) Наименование (номер)
ТСН, ТСЖ, ЖСК, ЖК
Ф.И.О. председателя
ТСН, ТСЖ, ЖСК, ЖК
ИНН юр.лица
Юридический адрес
ТСН, ТСЖ, ЖСК, ЖК
Фактический адрес
ТСН, ТСЖ, ЖСК, ЖК
Адрес МКД, находящегося в управлении
ТСН, ТСЖ, ЖСК, ЖК
Общая площадь МКД, кв.м.
1 2 3 4 6 7 8 9 10
1 ТСЖ «Дом Филиппова» Сидоренко
Ольга
Викторовна
7842381484 2-я Советская улица, дом 27/2 лит.А, Санкт‑Петербург, 191024 2-я Советская улица, дом 27/2 лит.А 2-я Советская улица, дом 27/2 лит.А 30 151,00
2 ТСЖ «Исток» Солдаткина Ольга Николаевна   7842317629 4-я Советская улица, дом 45-47 лит.Б, Санкт‑Петербург, 191024 4-я Советская улица, дом 45-47 лит.Б 4-я Советская улица, дом 45-47 лит.Б 4 226,00
3 ТСЖ «Рождественский» Микичура
Наталья
Борисовна
7842007514 8-я Советская улица, дом 37-39 лит.А, Санкт‑Петербург, 193144 8-я Советская улица, дом 37-39 лит.А 8-я Советская улица, дом 37-39 лит.А 10 243,20
4 ТСЖ «Жилком» Ромайкин Василий Николаевич 7842399090 8-я Советская улица, дом 47 лит.А, Санкт‑Петербург, 191144 8-я Советская ул., дом 47 лит.А 8-я Советская улица, дом 47 лит.А 6 122,00
        8-я Советская улица, дом 49 лит.А 6 144,00
5 ТСЖ «8 Советская 48» Сойко
Алексей
Михайлович   
7842012874 8-я Советская улица, дом 48 лит.А, Санкт‑Петербург, 191144 8-я Советская улица, дом 48 лит.А 8-я Советская улица, дом 48 лит.А 5 294,00
6 ТСЖ «Кирилловская 6-8» Городничая Раиса Васильевна —    7842393796 8-я Советская улица, дом 51/8 лит.А, Санкт‑Петербург, 191144 8-я Советская улица, дом 51/8 лит.А, Санкт‑Петербург, 191144 8-я Советская улица, дом 51/8 лит.А 2841,00
        Кирилловская улица, дом 6 лит.А 2 806,00
        Кирилловская улица, дом 6 лит.Г 450,00
7 ТСЖ «8-я Советская,54» Шумилова Пелагея Григорьевна 7842005860 8-я Советская улица, дом 54 лит.А, Санкт‑Петербург, 191144 8-я Советская улица, дом 54 лит.А 8-я Советская улица, дом 54 лит.А 4 318,62
8 ТСЖ «Суворовское» Чигирева Галина Юрьевна 7842341090 9-я  Советская улица, дом 5, Санкт‑Петербург, 191036 ул. 9-я Советская, д. 5, пом.диспетчерской ул. 9-я Советская, д. 5 16 027,40
9 ТСЖ «ДЕДО» Блистанова
Елена
Валерьевна
7842317185 10-я Советская улица, дом 11 лит.Б, Санкт‑Петербург, 191144 10-я Советская улица, дом 11 лит.Б 10-я Советская улица, дом 11 лит.Б 358,00
10 ТСЖ «Апраксин 7» Кирпичев
Юрий
Павлович         
7840321958 Апраксин переулок, дом 7 лит.А, Санкт‑Петербург, 191023 Апраксин переулок, дом 7 лит.А Апраксин переулок, дом 7 лит.А 2643,00
     
 
      Апраксин переулок, дом 7 лит.Б 867,12
11 ТСЖ «Дом Самойлова» Бузько
Елена
Викторовна
7841305363 Аптекарский переулок, дом 6 лит.А, Санкт‑Петербург, 191186 Аптекарский переулок, дом 6 лит.А Аптекарский переулок, дом 6 лит.А 5 090,50
12 ТСЖ «Улица Белинского,3» Доманская
Людмила
Владимировна — 
7841377953
Белинского улица, дом 3 лит.А, Санкт‑Петербург, 191014 Белинского улица, дом 3 лит.А Белинского улица, дом 3 лит.А 3 129,60
13 ТСЖ «Б. Конюшенная дом 3» Миронова
Алевтина
Варсанофьевна
7841503196 Большая Конюшенная улица, дом 3, Санкт‑Петербург, 191186 Большая Конюшенная улица, дом 3 Большая Конюшенная улица, дом 3 2 453,00
14 ТСЖ «Альфа» Мукасей
Вячеслав
Беницианович
7841388761 Большая Конюшенная улица, дом 15 лит.А, Санкт‑Петербург, 191186 Большая Конюшенная улица, дом 15 лит.А Большая Конюшенная ул., д.15 лит.А 2 464,00
            Большая Конюшенная ул., д.15 лит.Б 982,00
15 ТСЖ «Большая Конюшенная 17» Батраков
Геннадий
Владимирович 
7841312770 Большая Конюшенная улица, дом 17 лит.А, Санкт‑Петербург, 191186 Большая Конюшенная улица, дом 17 лит.А Большая Конюшенная улица, дом 17 лит.А 5 851,49
16 ТСЖ «Большая Конюшенная 25» Березин
Михаил
Юрьевич       
7841338217 Большая Конюшенная улица, дом 25 лит.А, Санкт‑Петербург, 191186 Большая Конюшенная улица, дом 25 лит.А Большая Конюшенная улица, дом 25 лит.А 3 869,00
17 ТСЖ «Б.Московская, 1-3» Никифорова
Ирина
Владимировна
7840336915
Большая Московская улица, дом 1-3 лит.А, Санкт‑Петербург, 191002 Большая Московская улица, дом 1-3 лит.А Большая Московская улица, дом 1-3 лит.А 14 056,00
            Большая Московская улица, дом 1-3 лит.Б 912,00
18 ТСЖ «Золотая осень» Ермошкин
Евгений
Иванович
7825461284 Большая Московская улица, дом 14/1 лит.А, Санкт‑Петербург, 191100 Большая Московская улица, дом 14/1 лит.А, Санкт‑Петербург, 191100 Большая Московская улица, дом 14/1 лит.А 8 089,00
19 ТСЖ «Кватра» Добровольский Вячеслав Петрович 7825698237 Большая Московская улица, дом 4 лит.А, Санкт‑Петербург, 191002 Большая Московская улица, дом 4 лит.А, Санкт‑Петербург, 191002 Большая Московская улица, дом 4 лит.А 3 043,60
20 ТСЖ «Комфорт» Семенова
Ольга
Николаевна
7840306847 Большая Московская улица, дом 8/2 лит.А, Санкт‑Петербург, 191002 Большая Московская улица, дом 8/2 лит.А Большая Московская улица, дом 8/2 лит.А 7 573,00
21 ТСЖ «Фонтанка 86» Варначев
Юрий
Иванович
7840323673 Бородинская улица, дом 2/86 лит.А, Санкт‑Петербург, 191180 Бородинская улица, дом 2/86 лит.А Бородинская улица, дом 2/86 лит.А 10 138,50
22 ТСЖ «Владимирский 13/9» Зенкевич Сергей Олегович 7840378866 Владимирский проспект, дом 13/9 лит.А, Санкт‑Петербург, 191002 Владимирский проспект, дом 13/9 лит.А Владимирский проспект, дом 13/9 лит.А 7 758,10
23 ТСЖ «Новатор» Марков
Николай
Сергеевич
7842338386 Восстания улица, дом 3-5 лит.А, Санкт‑Петербург, 191036 Восстания улица, дом 3-5 лит.А, Санкт‑Петербург, 191036 Восстания улица, дом 3-5 лит.А, Санкт‑Петербург, 191036 8 547,70
24 ТСЖ ТСЖ «НОВЫЙ КОЛИЗЕЙ   7841008716 Восстания улица, дом 6 лит.А, Санкт‑Петербург, 191025 Восстания улица, дом 6 лит.А Восстания улица, дом 6 лит.А 6 192,00
25 ТСЖ «Бадаева» Карапетян Арменак Пайкарович 7842013081 Восстания улица, дом 19/53, Санкт‑Петербург, 191036 Восстания улица, дом 19/53 Восстания улица, дом 19/53 8 198,60
26 ТСЖ «Восстания, 55» Григорян Кариб Андреевич 7842509627 Восстания улица, дом 55, лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Восстания улица, дом 55, лит.А Восстания улица, дом 55, лит.А 4 116,00
27 ТСЖ «Гагаринское» Федотов Александр Григорьевич  7825489699 Гагаринская улица, дом 28 лит.А Гагаринская улица, дом 28 лит.А Гагаринская улица, дом 28 лит.А 1 096,00
28 ТСЖ «Гангутская 6» Мартынов Павел Анатольевич 7841378795 Гангутская улица, дом 6 лит.А, Санкт‑Петербург, 191187 Гангутская улица, дом 6 лит.А Гангутская улица, дом 6 лит.А 2 085,00
29 ТСЖ «Екатерининский квартал» Рясиченко
Павел
Дмитриевич
7841388200 Набережная канала Грибоедова, дом 10 лит.А, Санкт‑Петербург, 191186 Набережная канала Грибоедова, дом 10 лит.А Набережная канала Грибоедова, дом 10 лит.А 3 087,39
            Набережная канала Грибоедова, дом 12 лит.А 3 927,00
30 ТСЖ «Грибоедова 27» Димитров
Румен
Благоев       
7840333199 Набережная канала Грибоедова, дом 27 лит.А, Санкт‑Петербург, 191186 Набережная канала Грибоедова, дом 27 лит.А Набережная канала Грибоедова, дом 27 лит.А 5 970,60
31 ТСЖ «Достоевского,8» Индиенко
Александр
Николаевич
7840471047 Достоевского улица, дом 8 Санкт‑Петербург, 191002 Достоевского улица, дом 8 Санкт‑Петербург, 191002 Достоевского улица, дом 8 Санкт‑Петербург, 191002 679,70
32 ТСЖ «Владимирское» Антонова
Татьяна
Николаевна
7840319726 Достоевского улица, дом 20-22 лит.А, Санкт‑Петербург, 191002 Достоевского улица, дом 20-22 лит.А Достоевского улица, дом 20-22 лит.А 6 257,00
33 ТСЖ «Жуковское» Богданов
Валерий
Юрьевич 
7841014861 Жуковского улица, дом 23 лит.А, Санкт‑Петербург, 191014
Маяковского улица, дом 14 лит.А, Санкт‑Петербург, 191014
Жуковского улица, дом 23 лит.А
Маяковского улица, дом 14 лит.А
Жуковского улица, дом 23 лит.А 1 513,00
34 ТСЖ «Жуковского, 28» Миняева
Галина
Петровна
7841337887 Жуковского улица, дом 28 лит.А, Санкт‑Петербург, 191104 Жуковского улица, дом 28 лит.А Жуковского улица, дом 28 лит.А 7 763,60
35 ТСЖ «Жуковского 47» Кретов
Александр
Владимирович
7825425046 Жуковского улица, дом 47 лит.А, Санкт‑Петербург, 191014 Жуковского улица, дом 47 лит.А Жуковского улица, дом 47 лит.А 5 455,00
36 ТСЖ «Загородный, 26» Иванов
Антон
Арнольдович
7840379669 Загородный проспект, дом 26 лит.А, Санкт‑Петербург, 191002 Загородный проспект, дом 26 лит.А Загородный проспект, дом 26 лит.А 9 030,00
37 ТСЖ «Захарьевская, 14» Шляжене Надежда Федоровна 7841342037 Захарьевская улица, дом 14 лит. В, Санкт‑Петербург, 191123 Захарьевская улица, дом 14 лит. В Захарьевская улица, дом 14 лит.А 3 494,00
            Захарьевская улица, дом 14 лит.В 3 441,00
              Захарьевская улица, дом 14 лит.Г 5 109,00
38 ТСЖ «Захарьевская, 25» Демина
Ирина
Юрьевна
7825106530 Захарьевская улица, дом 25 лит.А Захарьевская улица, дом 25 лит.А Захарьевская улица, дом 25 лит.А 5 338,20
39 ТСЖ «Захарьевская, 27» Лапин
Дмитрий
Николаевич
7842380211 Захарьевская улица, дом 27 лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Захарьевская улица, дом 27 лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Захарьевская улица, дом 27 лит.А 7 907,00
40 ТСЖ «Захарьевская-33» Коробова Лариса Леонидовна 7826351639 Захарьевская улица, дом 33 лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Захарьевская улица, дом 33 лит.А Захарьевская улица, дом 33 лит.А 6 369,10
41 ТСЖ «Захарьевская,37» Логинов
Борис
Владимирович
7842489219 Захарьевская улица, дом 37 лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Захарьевская улица, дом 37 лит.А Захарьевская улица, дом 37 лит.А 2 172,00
42 ТСЖ «Захарьевская, 41» Гордей
Юрий
Михайлович      
7825086058 Захарьевская улица, дом 41 лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Захарьевская улица, дом 41 лит.А Захарьевская улица, дом 41 лит.А 8 293,10
43 ТСЖ «Захарьевская, 9» Семенов
Владимир
Александрович
7841314671 Захарьевская улица, дом 9 лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Захарьевская улица, дом 9 лит.А Захарьевская улица, дом 9 лит.А 6 403,00
44 ТСЖ «Звенигородская 2/44» Буглаев
Олег
Анатольевич 
7840447301 Звенигородская улица, дом 2/44 лит.А,  Санкт‑Петербург, 191119 Звенигородская улица, дом 2/44 лит.А Звенигородская улица, дом 2/44 лит.А 5 476,00
45 ТСЖ «Звенигородская 12/17» Явтушенко Елизавета Петровна 7840386560 Звенигородская улица, дом 12/17 лит.А, Санкт‑Петербург, 191119 Звенигородская улица, дом 12/17 лит.А Звенигородская улица, дом 12/17 лит.А 6 876,00
46 ТСЖ «Итальянская» Галицкий Геннадий Георгиевич 7841331490 Итальянская улица, дом 10/5 лит.А, лит. Б, Санкт‑Петербург, 191011 Итальянская улица, дом 10/5 лит.А, лит. Б Итальянская улица, дом 10/5 лит.А 3 009,00
            Итальянская улица, дом 10/5 лит.Б 506,00
47 ТСЖ «Итальянская, 12» Эльбек
Валентин
Евгеньевич
7841314456 Итальянская улица, дом 12 лит.Е,  Санкт‑Петербург, 191011 Итальянская улица, дом 12 лит.Е Итальянская улица, дом 12 лит.Е 7 182,10
48 ТСЖ «Итальянская 16/19» Шишков
Федор
Дмитриевич
7841502770 Итальянская улица, дом 16/19 лит.А, Санкт‑Петербург, 191023 Итальянская улица, дом 16/19 лит.А Итальянская улица, дом 16/19 лит.А 4 384,00
49 ТСЖ «Кавалергардская, 12» Ковалева
Елена
Ивановна            
7842375860 Кавалергардская улица, дом 12 лит.Б, Санкт‑Петербург, 193015 Кавалергардская улица, дом 12 лит.Б Кавалергардская улица, дом 12 лит.Б 6537,7
            Кавалергардская улица, дом 12 лит.В 1 051,50
50 ТСЖ «Казанская 17-19» Куркина
Любовь
Дмитриевна
7840335534 Казанская улица, дом 17-19 лит.А, Санкт‑Петербург, 191186 Казанская улица, дом 17-19 лит.А Казанская улица, дом 17-19 лит.А 3 110,00
51 ТСЖ «Талион» Семенов
Александр
Николаевич
7842323799 Калужский переулок, дом 9 лит.А, Санкт‑Петербург, 191015 Калужский переулок, дом 9 лит.А Калужский переулок, дом 9 лит.А 3 823,00
52 ТСЖ «Манежное» Гирфанов Дамир Вальзанович ( кв.26)  7841340400 Караванная улица, дом 14 лит.Б
Набережная реки Фонтанки, дом 17 лит.А, Санкт‑Петербург, 191023
Караванная улица, дом 14 лит.Б Караванная улица, дом 14 лит.Б 4 592,00
            Набережная реки Фонтанки, дом 17 лит.А 3 730,00
53 ТСЖ «Караванная 16» Королева
Ия Евгеньевна
7825506111 Караванная улица, дом 16/14 лит.А, Санкт‑Петербург, 191011 Караванная улица, дом 16/14 лит.А Караванная улица, дом 16/14 лит.А 6 350,00
54 ТСЖ «Кирочная 25» Николаенко
Юлия
Николаевна 
7842332698 Кирочная улица, дом 25 лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Кирочная улица, дом 25 лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Кирочная улица, дом 25 лит.А 3 201,50
55 ТСЖ «Кирочная 30» Дмитриев
Игорь
Михайлович 
  7842012930 Кирочная улица, дом 30 лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Кирочная улица, дом 30 лит.А Кирочная улица, дом 30 лит.А 8 629,00
56 ТСЖ «Кирочная 32-34» Марченко Максим Борисович 7842384079 Кирочная улица, дом 32-34 лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Кирочная улица, дом 32-34 лит.А Кирочная улица, дом 32-34 лит.А 15 310,80
57 ТСЖ «Коломенская 14» Лаптев
Геннадий
Иванович 
7840017877 Коломенская улица, дом 14 лит.Б, Санкт‑Петербург, 191040 Коломенская улица, дом 14 лит.Б Коломенская улица, дом 14 лит.Б 9 456,00
58 ТСЖ «Чистый дом» Мазин
Андрей
Евгеньевич
7840458141 Коломенская улица, дом 14 лит.Ж, Санкт‑Петербург, 191040 Коломенская улица, дом 14 лит.Ж Коломенская улица, дом 14 лит.Ж 835,60
59 ТСЖ «Дом Семенова» Цыганков Сергей  Виктрович  7840331459 Коломенская улица, дом 15-17 лит.А, Санкт‑Петербург, 191040 Коломенская улица, дом 15-17 лит.А Коломенская улица, дом 15-17 лит.А 11 092,00
60 ТСН «Конная 13» Панасюк Николай Владимирович 7825422704 Конная улица, дом 13 лит.А, Санкт‑Петербург, 193024 Конная улица, дом 13 лит.А Конная улица, дом 13 лит.А 4 417,00
61 ТСЖ «К.Заслонова,11» Борисова Гульнара Хаджигельдыевна   7840328495 Константина Заслонова улица, дом 11 лит.А, Санкт‑Петербург, 191119 Константина Заслонова улица, дом 11 лит.А Константина Заслонова улица, дом 11 лит.А 3 094,00
62 ТСЖ «К.Заслонова,4» Белозерова Татьяна Кирилловна 7840320577 Константина Заслонова улица, дом 4 лит.А, Санкт‑Петербург, 191119 Константина Заслонова улица, дом 4 лит.А Константина Заслонова улица, дом 4 лит.А 3 368,00
63 ТСЖ «Содружество» Савельев Михаил Анатольевич 7841324084 Короленко улица, дом 7 лит.А, Санкт‑Петербург, 191014 Короленко улица, дом 7 лит.А Короленко улица, дом 7 лит.А 4 675,30
64 ТСЖ «Крылова 1» Шаина Елена Анатольевна 7840491646 Крылова переулок, дом 1/24, лит. А             Санкт‑Петербург, 191023 Крылова переулок, дом 1/24, лит. А  Крылова переулок, дом 1/24, лит. А  3 952,00
65 ТСЖ «Развитие» Герасимов Юрий Владимирович 7840460736 Кузнечный переулок, дом 6 лит.А, Санкт‑Петербург, 191040 Кузнечный переулок, дом 6 лит.А Кузнечный переулок, дом 6 лит.А 2 268,00
66 ТСЖ «Лиговский 84/2» Саргсян
Артур
Ворошевич     
7825501586 Лиговский проспект, дом 84/2 лит.Б, Санкт‑Петербург, 191040 Лиговский проспект, дом 84/2 лит.Б Лиговский проспект, дом 84/2 лит.Б 1 641,90
67 ТСЖ «Лиговка, 98» Бачиш
Лилия
Александровна
7842330605 Лиговский проспект, дом 98 лит.А, Санкт‑Петербург, 191119 Лиговский проспект, дом 98 лит.А Лиговский проспект, дом 98 лит.А 1 555,70
68 ТСЖ «Право» Пилипенко Любовь Васильевна  7842327793 Лиговский проспект, дом 100-104 лит.А, Санкт‑Петербург, 191119 Лиговский проспект, дом 100-104 лит.А Лиговский проспект, дом 100-104 лит.А 4 224,48
69 ТСЖ «Лиговка 107» Дитковская Алла Анатольевна    7840334273 Лиговский проспект, дом 107 лит.А, Санкт‑Петербург, 191119 Лиговский проспект, дом 107 лит.А Лиговский проспект, дом 107 лит.А 17 287,60
70 ТСЖ «Лиговский дворик» Поляков
Александр
Алексеевич
7825427163 Лиговский пр., д. 116-118, лит.В Лиговский пр., д. 116-118, лит.В Лиговский пр., д. 116-118, лит.В 1 777,60
71 ТСЖ «Кондоминиум № 181» Ильяш Юрий Иванович     7842383572 Лиговский проспект, дом 120 лит.А, Санкт‑Петербург, 191119 Лиговский проспект, дом 120 лит.А, Санкт‑Петербург, 191119 Лиговский проспект, дом 120 лит.А 4 735,00
              Лиговский проспект, дом 124 лит.А 1 356,40
              Лиговский проспект, дом 126 лит.А 3 528,00
              Лиговский проспект, дом 126 лит.Б 1 427,00
72 ТСЖ «Пале-Рояль», Литейный-46″ Немашкалова
Юлия
Юрьевна
7841377872 Литейный проспект, дом 46 лит.А, Санкт‑Петербург, 191014 Литейный проспект, дом 46 лит.А Литейный проспект, дом 46 лит.А 11 849,00
Литейный проспект, дом 46 лит.Б 715,00
73 ТСН «Доходный дом» Мельцер
Игорь
Михайлович
7841023425 Литейный проспект, дом 61, лит.А, Санкт‑Петербург, 191014 Литейный проспект, дом 61, лит.А Литейный проспект, дом 61, лит.А 7 125,30
74 ТСЖ «Писательский дом» Протченко Евгений Анатольевич   7841329420 Малая Конюшенная улица, дом 4/2 лит.И, Санкт‑Петербург, 191186 Малая Конюшенная улица, дом 4/2 лит.И Малая Конюшенная улица, дом 4/2 лит.И 11 410,00
75 ТСЖ «Малая Конюшенная» Калашникова
Ольга
Вячеславовна
7841301626 Малая Конюшенная улица, дом 14 лит.А, Санкт‑Петербург, 191186 Малая Конюшенная улица, дом 14 лит.А Малая Конюшенная улица, дом 14 лит.А 4 811,00
76 ТСЖ «Гельвеция» Люти
Мадлен Изабель 
7825495364 Марата улица, дом 11 лит.А, Санкт‑Петербург, 191025 Марата улица, дом 11 лит.А Марата улица, дом 11 лит.А 1 450,00
              Марата улица, дом 11 лит.В 1 508,00
77 ТСЖ «Марата, 40» Малышев Владимир Николаевич  7840330180 Марата улица, дом 40 лит.А, Санкт‑Петербург, 191040 Марата улица, дом 40 лит.А Марата улица, дом 40 лит.А 4 916,40
78 ТСЖ «Марата, 42 Горпинич Андрей Иванович  7840325688 Марата улица, дом 42 лит.А,  Санкт‑Петербург, 191040 Марата улица, дом 42 лит.А Марата улица, дом 42 лит.А 1 850,00
79 ТСЖ «Марата, 68» Батышева Елена Николаевна 7840381139 Марата улица, дом 68 лит.А, Санкт‑Петербург, 191119 Марата улица, дом 68 лит.А Марата улица, дом 68 лит.А 4 714,00
80 ТСЖ «Марата 78-Е» Владимиров Владимир Петрович   7840378672 Марата улица, дом 78 лит.Е, Санкт‑Петербург, 191119 Марата улица, дом 78 лит.Е Марата улица, дом 78 лит.Е 916,00
81 ТСЖ «Маяковского, 11» Шалухина Екатерина Владимировна   7841425597 Маяковского улица, дом 11 лит.А, Санкт‑Петербург, 191014 Маяковского улица, дом 11 лит.А Маяковского улица, дом 11 лит.А 7 587,00
82 ТСЖ «Дом Ланского» Саватюгина Наталья Владимировна 7841075713 Маяковского улица, дом 48 лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Маяковского улица, дом 48 лит.А Маяковского улица, дом 48 лит.А 5 218,60
83 ТСЖ «Миллионная 12» Курицин
Руслан
Юрьевич
7841378450 Миллионная улица, дом 12 лит.А, Санкт‑Петербург, 191186 Миллионная улица, дом 12 лит.А Миллионная улица, дом 12 лит.А 4 256,00
84 ТСЖ «Миллионная 25» Сидоренко
Евгений
Петрович 
7841325497 Миллионная улица, дом 25 лит.А, Санкт‑Петербург, 191065 Миллионная улица, дом 25 лит.А Миллионная улица, дом 25 лит.А 10 373,20
85 ТСЖ «Запасной дворец Великого князя Владимира Александровича» Шкарина
Анна
Александровна
  7825129760 Миллионная улица, дом 29 лит.А, Санкт‑Петербург, 191186 Миллионная улица, дом 29 лит.А Миллионная улица, дом 29 лит.А 7 852,00
86 ТСЖ «Мойки 18-А» Рыбальченко
Владимир
Владимирович
7841335456 Набережная реки Мойки, дом 18 лит.А, Санкт‑Петербург, 191186 Набережная реки Мойки, дом 18 лит.А, Санкт‑Петербург, 191186 Набережная реки Мойки, дом 18 лит.А 1 639,00
87 ТСЖ «наб.реки Мойки, д.24» Морозова Анастасия Николаевна   7841302764 Набережная реки Мойки, дом 24 лит.А,  Санкт‑Петербург, 191186 Набережная реки Мойки, дом 24 лит.А,  Санкт‑Петербург, 191186 Набережная реки Мойки, дом 24 лит.А 841,00
            Набережная реки Мойки, дом 24 лит.Б 3 234,00
88 ТСЖ «Набережная реки Мойки, 35» Малкова
Ирина
Петровна
7841311455 Набережная реки Мойки, дом 35 лит.А, Санкт‑Петербург, 191186 Набережная реки Мойки, дом 35 лит.А, Санкт‑Петербург, 191186 Набережная реки Мойки, дом 35 лит.А 1 559,00
89 ТСЖ «Феникс» Пратусевич Владимир Яковлевич 7841332783 Моховая улица, дом 27-29 лит.А, Санкт‑Петербург, 191028 Моховая улица, дом 27-29 лит.А Моховая улица, дом 27-29 лит.А 22 791,14
90 ТСЖ «Моховая, 47» Ишматов
Рафаил
Газизович
7825461904 Моховая улица, дом 47 лит.А, 191028 Моховая улица, дом 47 лит.А, 191028 Моховая улица, дом 47 лит.А, 191028 9 337,10
91 ТСЖ «Мытнинская ул., д.4/48» Зарбеев
Рамиль
Абдуллович 
  7842334705 Мытнинская улица, дом 4/48 лит.А, Санкт‑Петербург, 191024 Мытнинская улица, дом 4/48 лит.А Мытнинская улица, дом 4/48 лит.А 5 124,00
92 ТСЖ «Невский 18» Балашов Алексей Львович         7841332590 Невский проспект, дом 18 лит.А, Санкт‑Петербург, 191186 Невский проспект, дом 18 лит.А Невский проспект, дом 18 лит.А 7 467,00
93 ТСЖ «ТСЖ-Невский 22-24» Бедоева Римма Михайловна 7841331758 Невский проспект, дом 22-24 лит.А, Санкт‑Петербург, 191186 Невский проспект, дом 22-24 лит.А Невский проспект, дом 22-24 лит.А 37 928,00
94 ТСЖ «Невский 23» Шипулина Людмила Яковлевна,  7840323200 Невский проспект, дом 23 лит.А, Санкт‑Петербург, 191186 Невский проспект, дом 23 лит.А Невский проспект, дом 23 лит.А 4 790,00
95 ТСЖ «Невский двор» Павлов Игорь Александрович  7840018006 Невский проспект, дом 53 лит.Я, Санкт‑Петербург, 191025 Невский проспект, дом 53 лит.Я Невский проспект, дом 53 лит.Я 876,00
96 ТСЖ «Невский 67» Пименов Илья Николавевич   7840005293 Невский проспект, дом 67 лит.А, Санкт‑Петербург, 191025 Невский проспект, дом 67 лит.А Невский проспект, дом 67 лит.А 6 319,00
97 ТСЖ «Перспектива» — «Невская перспектива» Гильгулина Татьяна Владимировна.  7841327261 Невский проспект, дом 74-76 лит.А, Санкт‑Петербург, 191025 Невский проспект, дом 74-76 лит.А Невский проспект, дом 74-76 лит.А 8 982,00
Невский проспект, дом 74-76 лит.Г 4 346,00
Невский проспект, дом 74-76 лит.Б 1 647,00
98 ТСЖ «Невский, 82» Марачев Владимир Владимирович 7841319084 Невский проспект, дом 82 лит.А, Санкт‑Петербург, 191025 Невский проспект, дом 82 лит.А Невский проспект, дом 82 лит.А 8 574,00
              Невский проспект, дом 82 лит.Б 2 970,00
99 ТСЖ «Невский 88» Курылева Ирина Чеславовна   7841378393 Невский проспект, дом 88 лит.А, Санкт‑Петербург, 191025 Невский проспект, дом 88 лит.А Невский проспект, дом 88 лит.А 18 127,00
              Невский проспект, дом 88 лит.Б 3 418,00
100 ТСЖ «Невский 90/92» Парамонов Сергей Германович  7825360222 Невский проспект, дом 90-92 лит.Г, Санкт‑Петербург, 191025 Невский проспект, дом 90-92 лит.Г Невский проспект, дом 90-92 лит.Г 2 041,00
101 ТСЖ «Надежда» Устюгова Валентина Григорьевна 7841314777 Невский проспект, дом 90-92 лит.Д, Санкт‑Петербург, 191025 Невский проспект, дом 90-92 лит.Д Невский проспект, дом 90-92 лит.Д 384,00
102 ТСН «Невский 108 лит.Р» Гурь-Арье
Евгения
 Лейбовна 
7841024235 Невский проспект, дом 108 кв. 45, Санкт‑Петербург, 191025 Невский проспект, дом 108 лит.Д, лит.Р Невский проспект, дом 108 лит.Д, лит.Р 881,00
103 ТСЖ «ДОМиК» Наумов Валерий Аркадьевич  7842333042 Невский проспект, дом 113/4 лит.А, Санкт‑Петербург, 191024 Невский проспект, дом 113/4 лит.А Невский проспект, дом 113/4 лит.А 6 814,00
104 ТСЖ «Невский, 122» Пантелеймонов Валерий Вадимович  7842329896 Невский проспект, дом 122 лит.А, Санкт‑Петербург, 191036 Невский проспект, дом 122 лит.А Невский проспект, дом 122 лит.А 3 263,50
105 ТСЖ «Невский 126-2» Кузнецова
Татьяна
Павловна 
7842013564 Невский проспект, дом 126/2 лит.Б, Санкт‑Петербург, 191036 Невский проспект, дом 126/2 лит.Б Невский проспект, дом 126/2 лит.Б 3 536,50
106 ТСЖ «Невский 131» Рыбалко Наталья Александровна 7825485824 Невский проспект, дом 131 лит.Б, Санкт‑Петербург, 191036 Невский проспект, дом 131 лит.Б Невский проспект, дом 131 лит.Б 934,00
107 ТСЖ «Невский 132» Резникова Лариса Анатольевна 7842327401 Невский проспект, дом 132 лит.А, Санкт‑Петербург, 191036 Невский проспект, дом 132 лит.А Невский проспект, дом 132 лит.А 5 253,00
109 ТСЖ «Староневский очаг» Малинкович Наталья Дмитриевна 7842330323 Невский проспект, дом 158 лит.А, Санкт‑Петербург, 191024 Невский проспект, дом 158 лит.А Невский проспект, дом 158 лит.А 6 350,00
110 ТСЖ «Невский 170» Хорева Вера Ивановна  7842320188 Невский проспект, дом 170 лит.А, Санкт‑Петербург, 191167 Невский проспект, дом 170 лит.А, Невский проспект, дом 170 лит.А, 10 829,20
111 ТСЖ «Бассейное товарищество квартирохозяев» Латкин Михаил Васильевич 7842335931 Некрасова улица, дом 58 лит.А, Санкт‑Петербург, 191014 Некрасова улица, дом 58 лит.А Некрасова улица, дом 58 лит.А 22 353,08
              Некрасова улица, дом 60 лит.А 28 216,02
112 ТСЖ «Новгородское» Константинова Марина Олеговна  7842327634 Новгородская улица, дом 27 лит.А, кв. 64 Новгородская улица, дом 25 лит А, пом. 12-Н Новгородская улица, дом 25 лит.А 4 557,29
              Новгородская улица, дом 25 лит Б 5 363,65
              Новгородская улица, дом 27 лит.А 11 569,90
113 ТСЖ «пл.Островского, д.9» Толгурова
Ирина Магометовна
7840330670 Островского площадь, дом 9 лит.А, Санкт‑Петербург, 191011 Островского площадь, дом 9 лит.А Островского площадь, дом 9 лит.А 2 082,00
              Островского площадь, дом 9 лит.Б 3 370,00
114 ТСЖ «Пестеля 11» Панферова Александра Игоревна   7841319800 Пестеля улица, дом 11 лит. А, Санкт‑Петербург, 191028 Пестеля улица, дом 11 лит. А Пестеля улица, дом 11 лит. А 12 423,00
              Пестеля улица, дом 11 лит. Б 54,40
115 ТСЖ «Пестеля 21» Хурцилава Муртаз Леванович   7841319800 Пестеля улица, дом 21 лит.А, Санкт‑Петербург, 191028 Пестеля улица, дом 21 лит.А Пестеля улица, дом 21 лит.А 1 224,00
116 ТСЖ «Правды 1/11» Седицкая Зоя Леонидовна 7840012237 Правды улица, дом 1/11 лит.А, Санкт‑Петербург, 191002 Правды улица, дом 1/11 лит.А Правды улица, дом 1/11 лит.А 443,20
117 ТСЖ «Разъезжая, 33» Когинов Игорь Владимирович   7840343567 Разъезжая улица, дом 33 лит.А, Санкт‑Петербург, 191119 Разъезжая улица, дом 33 лит.А Разъезжая улица, дом 33 лит.А 2 603,60
118 ТСЖ «Робеспьера,4» Белинский Геннадий Иванович 7842011479 Робеспьера набережная, дом 4 лит.А, 191015 Робеспьера набережная, дом 4 лит.А Робеспьера набережная, дом 4 лит.А 54 045,80
119 ТСЖ «Толстовский Дом» Колотило Марина Николаевна 7840017740 Рубинштейна улица, дом 15-17 лит,Ц, Санкт‑Петербург, 191002 Рубинштейна улица, дом 15-17 лит.Ц Рубинштейна улица, дом 15-17 лит.А 49 152,00
Рубинштейна улица, дом 15-17 лит.Ц 1 105,00
120 ТСЖ «У Невского» Кочкин Владимир Павлович 7840343447 Рубинштейна улица, дом 8 лит.А, Санкт‑Петербург, 191025 Рубинштейна улица, дом 8 лит.А Рубинштейна улица, дом 8 лит.А 3 575,40
121 ТСЖ «Рылеева 20/51» Непокульчинский Артур Александрович  7842397857 Рылеева улица, дом 20/51 лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Рылеева улица, дом 20/51 лит.А Рылеева улица, дом 20/51 лит.А 7 921,00
122 ТСЖ «Садовая, 8» Маевская
Любовь
Николаевна
7841328307 Садовая улица, дом 8/7 лит.А, Санкт‑Петербург, 191023 Садовая улица, дом 8/7 лит.А Садовая улица, дом 8/7 лит.А 5 586,00
              Садовая улица, дом 8/7 лит.Б 1 471,70
123 ТСЖ «Садовая 13-15» Вологданцев Александр Михайлович 7841337220 Садовая улица, дом 13-15/50 лит,Б, Санкт‑Петербург, 191186 Садовая улица, дом 13-15/50 лит,Б Садовая улица, дом 13-15/50 лит.А 4 999,20
              Садовая улица, дом 13-15/50 лит,Б 970,00
              Садовая улица, дом 13-15/50 лит.В 576,00
124 ТСЖ «Саперный, 4» Морозова Татьяна Александровна   7841447079 Саперный переулок, дом 4 лит.А, Санкт‑Петербург, 191014 Саперный переулок, дом 4 лит.А Саперный переулок, дом 4 лит.А 3 555,00
125 ТСЖ «На Сапёрном 19» Артеменко
Ольга
Юрьевна
7842300463 Саперный переулок, дом 19 лит.А, Санкт‑Петербург, 191014 Саперный пер. д.19 Литер А Саперный пер. д.19 Литер А 2 709,69
126 ТСЖ «Кондоминиум «Прайд» Резцов
Николай
Алексеевич
7825066654 Солдатский переулок, дом 3 лит.А, Санкт‑Петербург, 191014 Солдатский переулок, дом 3 лит.А Солдатский переулок, дом 3 лит.А 1 934,20
128 ТСЖ «Социалистическая, 8» Николаев Владимир Николаевич,  7840343461 Социалистическая улица, дом 8 лит.А, Санкт‑Петербург, 191001 Социалистическая улица, дом 8 лит.А Социалистическая улица, дом 8 лит.А 3 049,65
129 ТСЖ «Суворовский-61» Ганзен Ирина Андреевна  ( временно)   7842379791 Суворовский проспект, дом 61 лит.А, Санкт‑Петербург, 191015 Суворовский проспект, дом 61 лит.А Суворовский проспект, дом 61 лит.А 22 362,00
130 ТСЖ «Доходный дом И.Ф.Хреновой» Яковлева
Анна
Игоревна
7842455033 Таврическая улица, дом 7 лит.А, Санкт‑Петербург, 191015 Таврическая улица, дом 7 лит.А Таврическая улица, дом 7 лит.А 5 371,00
131 ТСЖ «Таврическая 35» Ефимов Сергей Александрович 7842396780 Таврическая улица, дом 35, Санкт‑Петербург, 191015 Таврическая улица, дом 35 Таврическая улица, дом 35 9 620,00
132 ТСЖ «Тележная 11» Хорьков Андрей Эдуардович,    7825485824 Тележная улица, дом 11 лит.А, Санкт‑Петербург, 191024 Тележная улица, дом 11 лит.А Тележная улица, дом 11 лит.А 4 630,00
133 ТСЖ «Транспортный,2» Балаян Нонна Христофоровна 7825488705 Транспортный переулок, дом 2а лит.А, Санкт‑Петербург, 191040 Транспортный переулок, дом 2а лит.А Транспортный переулок, дом 2а лит.А 3 138,60
134 ТСЖ «Тюшина, 4» Быков
Андрей
Вадимович
7825504280 Тюшина улица, дом 4 лит.А Тюшина улица, дом 4 лит.А Тюшина улица, дом 4 лит.А 2 722,50
135 ТСЖ «Фонтанка, 55» Демидович Петр Алексеевич    7842327793 Набережная реки Фонтанки, дом 55 лит.А. Санкт‑Петербург, 191011 Набережная реки Фонтанки, дом 55 лит.А Набережная реки Фонтанки, дом 55 лит.А 5 504,60
136 ТСЖ «Фонтанка, 84» Лесман Александр Борисович 7840340206 Набережная реки Фонтанки, дом 84 лит.А, Санкт‑Петербург, 191180 Набережная реки Фонтанки, дом 84 лит.А Набережная реки Фонтанки, дом 84 лит.А 6 772,53
              Набережная реки Фонтанки, дом 84 лит.Б 1 495,56
137 ТСЖ «Фурштатская 31» Боярский Борис Рафаилович  7842408379 Фурштатская улица, дом 31 лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Фурштатская улица, дом 31 лит.А Фурштатская улица, дом 31 лит.А 3 698,60
138 ТСЖ «Фурштатская 48» Царева
Галина
Михайловна
7842326528 Фурштатская улица, дом 48 лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Фурштатская улица, дом 48 лит.А Фурштатская улица, дом 48 лит.А 5 029,74
              Фурштатская улица, дом 48 лит.Б 260,00
139 ТСЖ Чайковского, 40″ Виктория Викторовна    7842329053 Чайковского улица, дом 40 лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Чайковского улица, дом 40 лит.А Чайковского улица, дом 40 лит.А 6 944,00
140 ТСЖ «Чайковского 54» Курнаева Галина Георгиевна    7842013483 Чайковского, дом 54 лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Чайковского, дом 54 лит.А Чайковского, дом 54 лит.А 2 075,00
141 ТСЖ «Чайковского, 69» Алеевская Екатерина Юрьевна  7825485824 Чайковского, дом 69 лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Чайковского, дом 69 лит.А Чайковского, дом 69 лит.А 3 808,00
142 ТСЖ «Черняховского,  39» Чупракова Лилия Тадуешевна     7842484411 Черняховского ул., д.39, Санкт‑Петербург, 191123 Черняховского ул., д.39 Черняховского ул., д.39 616,90
143 ТСЖ «Черняховского, 51» Морозова Светлана Григорьевна,    7842330884 Черняховского, дом 51 лит.А, Санкт‑Петербург, 191119 Черняховского, дом 51 лит.А Черняховского, дом 51 лит.А 3 147,30
144 ТСЖ «Литейный 2» Якубсон Феликс Изральевич    7841015784 Шпалерная улица, дом 22 лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Шпалерная улица, дом 22 лит.А Шпалерная улица, дом 22 лит.А 2 565,00
145 ТСЖ «Шпалерная 26» Голубков Дмитрий Кимович   7841404477 Шпалерная улица, дом 26 лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Шпалерная улица, дом 26 лит.А Шпалерная улица, дом 26 лит.А 10 088,00
146 ТСЖ «Шпалерная 34» Есиков
Михаил
Иванович        
  7841310500 Шпалерная улица, дом 34 лит.Б, Санкт‑Петербург, 191123 Шпалерная улица, дом 34 лит.Б Шпалерная улица, дом 34 лит.Б 21 240,40
              Шпалерная улица, дом 34 лит.Г 371,00
147 ТСЖ «Шпалерная» Карасев Сергей Леонидович   7842330482 Шпалерная улица, дом 39 лит.Б, Санкт‑Петербург, 191123 Шпалерная улица, дом 39 лит.Б Шпалерная улица, дом 39 лит.Б 5 884,01
148 ТСЖ «Дом архитектора С.Г.Гингера» Варламова Валентина Георгиевна  7842013050 Шпалерная улица, дом 44а лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Шпалерная улица, дом 44а лит.А Шпалерная улица, дом 44а лит.А 4 107,20
149 ТСЖ «Центр» Гришина Елена Анатольевна    7825456862 5-я Советская улица, дом 27 лит.А, Санкт‑Петербург, 193036 5-я Советская улица, дом 27 лит.А 5-я Советская улица, дом 27 лит.А 3 046,10
150 ТСЖ «Мономах» Хамхоков
Руслан
Мугдинович
7842013243 Старорусская улица, дом 5/3 лит.А, оф.18-Н  Санкт‑Петербург 7-я Советская улица, дом 23/24 лит.А 7-я Советская улица, дом 23/24 лит.А 2 092,70
151 ТСЖ «Рождественское» Филиппова Лариса Николаевна 7842317900 10-я Советская улица, дом 4-6 лит.А, Санкт‑Петербург, 193144 10-я Советская улица, дом 4-6 лит.А 10-я Советская улица, дом 4-6 лит.А 10 279,50
152 ТСЖ «Домовладелец» Егоров Владимир Анатольевич   7805143773 Большая Московская улица, дом 5 лит.А, Санкт‑Петербург, 191002 Большая Московская улица, дом 5 лит.А Большая Московская улица, дом 5 лит.А 4 724,16
153 ТСЖ «Дом архитектора Старова И.Е.» Спицын
Сергей
Валерьевич 
  7841305973 Белинского улица, дом 9, Санкт‑Петербург, 191028 Белинского улица, дом 9 Белинского улица, дом 9 1 723,30
154 ТСЖ «Большая Морская,4» Князева Галина Евгеньевна  7841321679 Большая Морская улица, дом 4 лит.А, Санкт‑Петербург, 191186 Большая Морская улица, дом 4 лит.А Большая Морская улица, дом 4 лит.А 3 821,70
155 ТСЖ «Преображение» Иванова
Ольга
Федоровна 
7841310701 Виленский переулок, дом 15 лит.А, Санкт‑Петербург, 191014 Виленский переулок, дом 15 лит.А Виленский переулок, дом 15 лит.А 12 262,60
156 ТСЖ «Восстания 42а» Покровский Олег Владимирович,    7841399227 Восстания улица, дом 42а лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Восстания улица, дом 42а лит.А Восстания улица, дом 42а лит.А 2 276,00
157 ТСЖ «Новый Колизей» Грудин Юрий Юрьевич    7841008716 Восстания улица, дом 6а лит.А,  Санкт‑Петербург, 191025 Восстания улица, дом 6а лит.А Восстания улица, дом 6а лит.А 7 544,00
158 ТСЖ «Восстания 8а» Сухарев Александр Витальяевич    7841001622 Восстания улица, дом 8а лит.А, Санкт‑Петербург, 191025 Восстания улица, дом 8а лит.А Восстания улица, дом 8а лит.А 9 359,60
159 ТСЖ «Эгоист» Попов
Дмитрий
Михайлович 
  7842337093 Восстания улица, дом 49 лит.А,  Санкт‑Петербург, 191119 Восстания улица, дом 49 лит.А Восстания улица, дом 49 лит.А 1 898,00
160 ТСЖ «Гангутская 8» Воронин
Георгий
Сергеевич 
  7825479789 Гангутская улица, дом 8 лит.А, Санкт‑Петербург, 191187 Гангутская улица, дом 8 лит.А Гангутская улица, дом 8 лит.А 3 447,00
161 ТСЖ «Гангут» Асеев
Сергей
Александрович 
  7841015801 Гангутская улица, дом 14,  Санкт‑Петербург, 191187 Гангутская улица, дом 14 Гангутская улица, дом 14 2 799,40
162 ТСЖ «Дегтярная ул., 23/25» Кочешкова
Ирина
Олеговна
7825437637 Дегтярная улица, дом 23/25 лит.А, Санкт‑Петербург, 191187 Дегтярная улица, дом 23/25 лит.А Дегтярная улица, дом 23/25 лит.А 2 916,20
163 ТСЖ «Исполкомская,3» Василенко Юлия Владимировна  7805506094 Исполкомская улица, дом 3 лит.А, Санкт‑Петербург, 191167 Исполкомская улица, дом 3 лит.А, Санкт‑Петербург, 191167 Исполкомская улица, дом 3 лит.А 3 188,10
164 ТСЖ «Исполкомская 4-6» Жуков
Сергей
Игоревич        
  7842013363 Исполкомская улица, дом 4-6 лит.А, Санкт‑Петербург, 191024 Исполкомская улица, дом 4-6 лит.А Исполкомская улица, дом 4-6 лит.А 7 913,00
165 ТСЖ «ТСЖ на Херсонской» Порошина
Лидия
Михайловна
  7841309294 Исполкомская улица, дом 12 лит.А, Санкт‑Петербург, 191024 Исполкомская улица, дом 12 лит.А Исполкомская улица, дом 12 лит.А 10 808,00
166 ТСЖ «Итальянская дом 4» Вильчинский Игорь Михайлович    7825132628 Итальянская улица, дом 4 лит.А, Санкт‑Петербург, 191011 Итальянская улица, дом 4 лит.А Итальянская улица, дом 4 лит.А 7 041,00
167 ТСЖ «Дом на Итальянской» Ковальчук Валерий Иосифович   7825451092 Итальянская улица, дом 12а лит.А, Санкт‑Петербург, 191011 Итальянская улица, дом 12а лит.А Итальянская улица, дом 12а лит.А 4 165,00
168 ТСЖ «Кирочная 9» Самсонова Светлана Дмитриевна    7825130645 Кирочная улица, дом 9 лит.А, Санкт‑Петербург, 191104 Кирочная улица, дом 9 лит.А Кирочная улица, дом 9 лит.А 1 473,90
169 ТСЖ «Кирочная, 64» Добротин
Андрей
Владимирович 
7842412382 Кирочная  улица, дом 64, Санкт‑Петербург, 193015 Кирочная  улица, дом 64 Кирочная  улица, дом 64 59 692,30
170 ТСЖ «Ковенский,5» Николаева
Елизавета
Германовна
7838461027 Ковенский пер., д.5, Санкт‑Петербург, 190031 Ковенский пер., д.5 Ковенский пер., д.5 9 498,70
171 ТСЖ «Конная 14-16» Васильев
Алексей
Гурьевич 
7825466980 Конная улица, дом 14 лит.А. Санкт‑Петербург, 193024 Конная улица, дом 14 лит.А Конная улица, дом 14 лит.А 7 584,60
172 ТСЖ «Конная — 24» Исаакян Арцрун Рубенович  7825481700 Конная улица, дом 24 лит.А, Санкт‑Петербург, 193024 Конная улица, дом 24 лит.А Конная улица, дом 24 лит.А 2 072,20
173 ТСН «Екимовский дом» Григорьева
Наталья
Анатольевна
7840035555 Лиговский пр., д. 65 лит. А, Санкт‑Петербург, 191040 Лиговский пр., д. 65, кв. 7 Лиговский пр., д. 65 лит.А 14 505,00
174 ТСЖ «Лиговский 71» Макаров Евгений Геннадьевич 7840499003 Лиговский проспект, дом 71 лит.А, Санкт‑Петербург, 191040 Лиговский проспект, дом 71 лит.А Лиговский проспект, дом 71 лит.А 1 609,90
175 ТСЖ «Литейный, 57» Соловьев Сергей Алексеевич — уже на работает 7841003443 Литейный проспект, дом 57а лит.А, Санкт‑Петербург, 191014 Литейный проспект, дом 57а лит.А Литейный проспект, дом 57а лит.А 3 214,40
176 ТСЖ «Марата 47-49» Едрилов Алексей Александрович,    7825466780 Марата улица, дом 47-49 лит.А, Санкт‑Петербург, 191002 Марата улица, дом 47-49 лит.А Марата улица, дом 47-49 лит.А 12 418,00
177 ТСЖ «Моисеенко-9-ая Советская» Афанасьева
Зоя
Васильевна, 
7842510661 Моисеенко ул., д.5, Санкт‑Петербург, 191144 Моисеенко ул., д.5 Моисеенко ул., д.5
9-я  Советская улица, дом 16
5 739,00
178 ТСЖ «Мойка-11» Себастьян Фицлайон   7841002633 Набережная реки Мойки, дом 11 лит.А, Санкт‑Петербург, 191186 Набережная реки Мойки, дом 11 лит.А Набережная реки Мойки, дом 11 лит.А 4 527,60
179 ТСЖ «Советская, 18» Гришина Елена Анатольевна 7825506104 Мытнинская улица, дом 2 лит.А, Санкт‑Петербург, 191024 Мытнинская улица, дом 2 лит.А Мытнинская улица, дом 2 лит.А 5 016,30
180 ТСЖ «Невский 123/2» Лебедева Екатерина Николаевна,    7842310447 Невский проспект, дом 123, корпус 2 лит.Б, Санкт‑Петербург, 191024 Невский проспект, дом 123, корпус 2 лит.Б Невский проспект, дом 123, корпус 2 лит.Б 1 311,00
181 ТСЖ «Невский 125» Овчинников Максим Евгеньевич     7842313046 Невский проспект, дом 125, корпус 2 лит.Б, Санкт‑Петербург, 191024 Невский проспект, дом 125, корпус 2 лит.Б Невский проспект, дом 125, корпус 2 лит.Б 1 529,00
182 ТСЖ «Невский 137» Сысоев
Владимир
Борисович
7842008927 Невский проспект, дом 137 лит.А, Санкт‑Петербург, 193024 Невский проспект, дом 137 лит.А Невский проспект, дом 137 лит.А 6 538,70
183 ТСЖ «Невский 152» Сучков
Сергей Валентинович, 
  7842012962 Невский проспект, дом 152 лит.А, Санкт‑Петербург, 191024 Невский проспект, дом 152 лит.А Невский проспект, дом 152 лит.А 8 098,00
184 ТСЖ «Смольный квартал» Статинин
Эдуард
Владимирович
7838460400 Орловская ул., д.1, Санкт‑Петербург, 193024 Орловская ул., д.1 Орловская ул., д.1, лит. А 36 636,60
              Орловская ул., д.1, к.2 лит. А 14 609,40
              ул.Смольного, д. 2 корп.2 лит.А 9 738,20
              ул.Смольного, д. 2 корп.3 лит.А 10 406,30
185 ТСЖ «Очаковская» Кочетов
Олег Васильевич 
  7825420545 Очаковская улица, дом 5, Санкт‑Петербург, 193015 Очаковская улица, дом 5 Очаковская улица, дом 5 9 429,40
186 ТСЖ «Очаковская-2» Багликова
Инга Витальевна
  7825447882 Очаковская улица, дом 6 лит.А, Санкт‑Петербург, 193015 Очаковская улица, дом 6 лит.А Очаковская улица, дом 6 лит.А 6 528,10
187 ТСЖ «Парадный квартал» Статинин
Эдуард
Владимирович
7842401038 Парадная ул., д.3, корп.2, Санкт‑Петербург, 191014 Парадная ул., д.3, корп.2 Парадная ул., д.3, корп.2 148 588,30
188 ТСЖ «Поварской, 2»  Плотницкий Валерий Федорович   7825469075 Поварской переулок, дом 2 лит.А, Санкт‑Петербург, 191025 Поварской переулок, дом 2 лит.А Поварской переулок, дом 2 лит.А 6 009,70
189 ТСЖ «Пушкинская, 10» Парамонова Ольга Григорьевна,    7825406903 . Пушкинская улица, дом 10 лит.А Пушкинская улица, дом 10 лит.А 16 669,00
190 ТСЖ «Радищева, 34» Осокина
Ольга
Владимировна
7825122517 Радищева улица, дом 34 лит.А, Санкт‑Петербург, 191014 Радищева улица, дом 34 лит.А Радищева улица, дом 34 лит.А 5 957,20
191 ТСЖ «Пять углов» Кузнецов Алексей Николаевич    7840303814 Разъезжая улица, дом 4 лит.А, Санкт‑Петербург, 191002 Разъезжая улица, дом 4 лит.А Разъезжая улица, дом 4 лит.А 2 725,00
192 ТСЖ «Наб.Робеспьера-12» Сорокко Леонид Михайлович   7825129417 Воскресенская набережная, дом 12 лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Воскресенская набережная, дом 12 лит.А Воскресенская набережная, дом 12 лит.А 20 988,30
193 ТСЖ «Преображенское» Рубинштейн Владимир Дмитриевич   7825479203 Рылеева улица, дом 3, Санкт‑Петербург, 191014 Рылеева улица, дом 3 Рылеева улица, дом 3 4 190,00
194 ТСЖ «Стремянная, 16» Подольский Станислав Геннадьевич  7825421161 Стремянная улица, дом 16 лит.А, Санкт‑Петербург, 191025 Стремянная улица, дом 16 лит.А Стремянная улица, дом 16 лит.А 5 281,20
195 ТСЖ «Суворовский, 32» Рогатнев Евгений Анатольевич  7825690301 Суворовский проспект, дом 32 лит.В, Санкт‑Петербург, 193015 Суворовский проспект, дом 32 лит.В Суворовский проспект, дом 32 лит.В 3 615,40
196 ТСЖ «Тверская 1А» Терехин
Дмитрий
Викторович 
7842401214 Тверская улица, дом 1 лит.А, Санкт‑Петербург, 191015 Тверская улица, дом 1 лит.А Тверская улица, дом 1 лит.А 18 652,01
197 ТСЖ «Тверская» Кузьмин
Евгений
Викторович 
7825509183 Тверская улица, дом 6 лит.А. Санкт‑Петербург, 191015 Тверская улица, дом 6 лит.А Тверская улица, дом 6 лит.А 5 926,80
198 ТСЖ «Тележная 22» Васильева Ольга Георгиевна   7842398191 Тележная улица, дом 22 лит.А, Санкт‑Петербург, 191024 Тележная улица, дом 22 лит.А Тележная улица, дом 22 лит.А 3 557,10
199 ТСЖ «Дом на Фонтанке» Сергеенко Николай Юрьевич 7825482326 Набережная реки Фонтанки, дом 1 лит.А, Санкт‑Петербург, 191023 Набережная реки Фонтанки, дом 1 лит.А Набережная реки Фонтанки, дом 1 лит.А 4 267,40
200 ТСЖ «Харьковская, 8» Алифанова Наталья Михайловна    7825415961 Харьковская улица, дом 8а лит.А, Санкт‑Петербург, 191024 Харьковская улица, дом 8а лит.А Харьковская улица, дом 8а лит.А 5 536,70
201 ТСЖ «Черняховского,   30» Куликова
Марина
Леонидовна 
7825505365 Харьковская  улица, дом 8а лит.А, Санкт‑Петербург, 191119 Гаванская улица, дом 47 к.3, 199406 Черняховского улица, дом 30а лит.А 1 557,60
202 ТСЖ «Развитие-Сервис» Ситдиков
Айрат
Талгатович 
  7825127770 Шпалерная улица, дом 42 лит.А, Санкт‑Петербург, 191123 Шпалерная улица, дом 42 лит.А Шпалерная улица, дом 42 лит.А 8 645,10
203 ТСЖ «Шпалерная, 50» Шехмаметьева
Диня
Нургалиевна
7825442500 Шпалерная улица, дом 50 лит.Б, Санкт‑Петербург, 193015 Шпалерная улица, дом 50 лит.Б Шпалерная улица, дом 50 лит.Б 8 175,60
204 ТСЖ «Шпалерная 52А» Варнаков
Анатолий
Владимирович
7825463877 Шпалерная улица, дом 52а лит.А, Санкт‑Петербург, 197136 Шпалерная улица, дом 52а лит.А Шпалерная улица, дом 52а лит.А 6 267,60
205 ТСЖ «Шпалерная, 60» Радченко
Валерий
Анатольевич  
  7842311289 Шпалерная улица, дом 60 лит. Б, лит.А Санкт‑Петербург, 191015 Шпалерная улица, дом 60 лит. Б Шпалерная улица, дом 60 лит. А 32 471,00
              Шпалерная улица, дом 60 лит. Б 4 765,60
206 ТСЖ «Щербаков-дом» Папафанасопуло Георгий Сергеевич   7825448276 Щербаков переулок, дом 4 лит.А, Санкт‑Петербург, 191002 Щербаков переулок, дом 4 лит.А Щербаков переулок, дом 4 лит.А 2 775,80
207 ЖСК «322 ЖСК» Колесникова
Юлия
Евгеньевна
7825662030 5-ая Советская ул., д.34, Санкт‑Петербург, 191024 5-ая Советская ул., д.34 5-ая Советская ул., д.34 2 972,42
208 ПЖСК «Суворовский» Иванов Алексей Марксович    7814105132 Кирочная улица, дом 43, Санкт‑Петербург, 191015 Кирочная улица, дом 43 Кирочная улица, дом 43 2 029,00
209 ЖСК «Красная звезда» Хомяков Александр Дмитриевич  7815028508 Кирочная улица, дом 61, Санкт‑Петербург, 191015 Кирочная улица, дом 61 Кирочная улица, дом 61 4 590,00
210 ЖСК «Коммунальник» Шпинев Виктор Михайлович    7825016090 Кутузова набережная, дом 12, Санкт‑Петербург, 191187 Набережная Кутузова, дом 12 Набережная Кутузова, дом 12 2 592,00
211 ЖК «Царская столица» Федоров Алексей Васильевич   7814587623 Богатырский пр д..2 лит.А, пом 1-Н, комн. 18 Санкт‑Петербург, 197348 Полтавский проезд, д..2 лит.А Полтавский проезд, д..2 лит.А 72 070,40
  Кременчугская ул., д. 9, корп 1, лит А Кременчугская ул., д. 9, корп 1, лит А  
  Кременчугская ул., д. 9, корп 2, лит А Кременчугская ул., д. 9, корп 2, лит А  
  Кременчугская ул., д. 11, корп 1, лит А Кременчугская ул., д. 11, корп 1, лит А  
  Кременчугская ул., д. 11, корп 2, лит А Кременчугская ул., д. 11, корп 2, лит А  
  Кременчугская ул., д. 13, корп 1, лит А Кременчугская ул., д. 13, корп 1, лит А  
  Кременчугская ул., д. 13, корп 2, лит А Кременчугская ул., д. 13, корп 2, лит А  
212 ЖСК  «Орбита» Белозерова Алла Игнатьевна 7810206563 Черняховского ул., д.25, Санкт‑Петербург, 191119 Черняховского ул., д.25 Черняховского ул., д.25 2 506,00

ГЕРОИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ЖИТЕЛИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ — ГЕРОИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

 

Герой Советского Союза — высшая степень отличия СССР.

За период Великой Отечественной войны высокого звания были удостоены 230 жителей Красноярского края.

Звание впервые установлено Постановлением ЦИК СССР от 16 апреля 1934 года, дополнительный знак отличия для героя Героя Советского союза — медаль «Золотая Звезда» — учреждена Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 августа 1939 года.

 

Выставка «Лики Победы»

 

АБРАМОВ КОНСТАНТИН КИРИКОВИЧ

АЛЕКСАНДРОВ АНДРЕЙ СТЕПАНОВИЧ 

АЛЕКСЕЕВ ИВАН ПАВЛОВИЧ

АНАШКИН МИХАИЛ БОРИСОВИЧ

АРСЕНЬЕВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

АСЕЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

АСЯМОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

АШМАРОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ

БАРАУЛИН АЛЕКСАНДР АДАМОВИЧ

БАРБАШОВ ПЕТР ПАРФЕНОВИЧ

БАСКОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

БАХАРЕВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ

БЕЛИНСКИЙ ЕФИМ СЕМЕНОВИЧ

БЕЛОВ АЛЕКСАНДР КУЗЬМИЧ

БЕЛОШАПКИН КЛАВДИЙ ФЛЕГОНТОВИЧ

БЕРБЕШКИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

БЕРЕСНЕВ ГРИГОРИЙ ЕФИМОВИЧ

БОБКОВ ГРИГОРИЙ ЕВДОКИМОВИЧ

БОГДАНОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

БОГУЦКИЙ ВИКТОР СТЕПАНОВИЧ

БОЙКОВ ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ

БОЛТАЕВ ГЕОРГИЙ СЕМЕНОВИЧ

БОРИСЕВИЧ ИВАН АНДРЕЕВИЧ

БОРОДАВКИН ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ

БОЧКАРЕВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ

БРАГИН ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ

БРЮХАНОВ СТЕПАН СТЕПАНОВИЧ

БУРЫХИН ЕВГЕНИЙ ИННОКЕНТЬЕВИЧ

БЫСТРЫХ БОРИС СТЕПАНОВИЧ

ВИЛЬСКИЙ ВЕНИАМИН ВЛАДИМИРОВИЧ

ВОДЯННИКОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ВОЛКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

ВОЛКОВ НИКОЛАЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ

ВОЛКОВ ПАВЕЛ СЕМЕНОВИЧ

ГЕРАСИМЕНКО ИВАН САВВИЧ

ГЕРАСИМОВ ИННОКЕНТИЙ ПЕТРОВИЧ

ГЛАЗОВ НИКОЛАЙ ЕЛИЗАРОВИЧ

ГОЛУБЕВ ГЕОРГИЙ ГОРДЕЕВИЧ

ГОРБАЧЕВ ВЕНИАМИН ЯКОВЛЕВИЧ

ГОРДОПОЛОВ ГЕННАДИЙ ДМИТРИЕВИЧ

ГОРЕЛИКОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ

ГОРСКИЙ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

ГРИБОЛЕВ ПЕТР ФИЛИППОВИЧ

ГУСАРОВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ

ГУСЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

ДАВЫДОВ ВАСИЛИЙ ИННОКЕНТЬЕВИЧ

ДАВЫДОВ СЕМЕН СЕМЕНОВИЧ

ДАНИЛОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ

ДАНИЛОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

ДОМОЖАКОВ МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ

ДОНСКИХ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

ДРАГОМИРЕЦКИЙ ВЛАДИМИР ПОРФИРЬЕВИЧ

ДУДАРЕВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ

ДУРАКОВ ВАЛЕНТИН ФЕДОРОВИЧ

ДЫМЧЕНКО ПЕТР ЛЕОНТЬЕВИЧ

ДЬЯЧЕНКО ФЕДОР ТРОФИМОВИЧ

ЕВСТИГНЕЕВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

ЕЛИСЕЕВ ГРИГОРИЙ СЕМЕНОВИЧ

ЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ

ЕРОФЕЕВ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ

ЕФИМОВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ

ЖЕНЧЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

ЖУРАВЛЕВ АНДРИЯН ЛУКИЧ

ЗАБОБОНОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ

ЗАМИРАЛОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

ЗОРИН ГРИГОРИЙ ТРОФИМОВИЧ

ИВЧЕНКО МИХАИЛ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ

КАБАК НИКОЛАЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ

КАПУСТИН МИХАИЛ ДЕНИСОВИЧ

КАРАЧЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

КАТКОВ ФЕДОР ЛЕОНТЬЕВИЧ

КАТЫШЕВ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ

КАРПАЧЕВ ВАСИЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ

КАШУБА ПАВЕЛ ТАРАСОВИЧ

КВИТОВИЧ ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

КЖИВОНЬ АНЕЛЯ ТАДЕУШОВНА

КОВАЛЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

КОВАЛЬЧУК ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ

КОЖЕВНИКОВ АНАТОЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

КОЗАЧЕНКО АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

КОЛЕСНИКОВ ПИМЕН ГРИГОРЬЕВИЧ

КОЛМАКОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ

КОЛТЫГА ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ

КОМАРОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

КОРНЕЕВ АФАНАСИЙ КУЗЬМИЧ

КОРОБОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

КОРОЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

КОСЕНКОВ ПЕТР ГЕОРГИЕВИЧ

КОТЛЯР ИВАН ФЕДОРОВИЧ

КОТЛЯР ЛЕОНТИЙ ЗАХАРОВИЧ

КРАПИВИН АРИСТАРХ ИВАНОВИЧ

КРЕПЦОВ-ЗАЙЧЕНКО НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

КРЕТОВ СТЕПАН ИВАНОВИЧ

КРИВЕНКО СЕМЕН УСТИНОВИЧ

КРИВОЛУЦКИЙ НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ

КРОНИТ АЛЬБЕРТ ВИКТОРОВИЧ

КРУГЛОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ

КРЮКОВ ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ

КУБЛИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

КУДРИН ДМИТРИЙ ФЕОПЕМТОВИЧ

КУЗЬМИН ГЕОРГИЙ ПАВЛОВИЧ

ЛАПЕНКОВ ИВАН АДАМОВИЧ

ЛАПТЕВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

ЛЕБЕДЕВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

ЛЕБЕДЕНКО НИКИТА ФЕДОРОВИЧ

ЛЕВИН ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

ЛЯДЕНКО АНАТОЛИЙ НИКИТОВИЧ

МАКАРЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

МАЛЫГИН КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ

МАЛЫШЕВ ИВАН ЕРМОЛАЕВИЧ

МАНКЕВИЧ ВАЛЕНТИН ИППОЛИТОВИЧ

МАРТЫНОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

МАРЬЯСОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ

МАСЛЕННИКОВ ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ

МАЦЫГИН ПЕТР ИВАНОВИЧ

МЕНЬШИКОВ ЛЕОНИД ЕМЕЛЬЯНОВИЧ

МИКУЦКИЙ БОРИС АНТОНОВИЧ

МИХАЙЛОВ ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ

МИХАЙЛОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

МОИСЕЕВ ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ

МОРОЗОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ

МОСКАЛЕВ НИКОЛАЙ КАСЬЯНОВИЧ

МОСКВИН ВИКТОР АРКАДЬЕВИЧ

МУДРОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

МУРАШОВ ПАВЕЛ РОМАНОВИЧ

НАДЕЖКИН ГЕРАСИМ МАРТЕМЬЯНОВИЧ

НАЗАРЕНКО АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ

НАЗАРОВ АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ

НАЗАРОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

НЕМКОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ

НИКИТИН АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ

НИКИТИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

НИКИФОРОВ КОНСТАНТИН СТЕПАНОВИЧ

НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

НОРЫШЕВ МИХАИЛ МАТВЕЕВИЧ

ОБОРИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

ОЛЕЙНИКОВ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ

ОЛЕЙНЮК КЛЕМЕНТИЙ КАРПОВИЧ

ОЛЬШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

ОРЛОВ МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ

ПАНОВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ

ПАРАДОВИЧ АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ

ПАСТЫРЕВ ПЕТР ИОСИФОВИЧ

ПАХОМОВ ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ

ПАШКОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ

ПЕТЕЛИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ПЕТРЯЕВ АЛЕКСАНДР АКИМОВИЧ

ПИЛИПАС ВАЛЕНТИН ВИКТОРОВИЧ

ПЛОТЯНСКИЙ ПЕТР ТРОФИМОВИЧ

ПОЛЯКОВ ЛЕОНИД ЕВДОКИМОВИЧ

ПОНОМАРЕВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ

ПОПОВ ГЕОРГИЙ ЕВДОКИМОВИЧ

ПОПОВ ПАВЕЛ ФОМИЧ

ПОРТНЯГИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ПОТЫЛИЦЫН ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ

ПРОКОПЧИК АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ

ПРОХОРОВ ВАСИЛИЙ НИКИТОВИЧ

ПУСЭП ЭНДЕЛЬ КАРЛОВИЧ

ПЯТЯРИ ИВАН ВИКТОРОВИЧ

РУБАНОВ ПЕТР АКИМОВИЧ

РУБЛЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

РУСИНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ

САПОЖНИКОВ АБРАМ САМУИЛОВИЧ

СЕЛИЦКИЙ ИВАН СТЕПАНОВИЧ

СЕМИРАДСКИЙ АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ

СИБИРЯКОВ АЛЕКСЕЙ ПОРФИРЬЕВИЧ

СИДОРЕНКО АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ

СКРЫЛЁВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

СЛОБОДЕНЮК ГРИГОРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ

СМЕТАНИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

СМЕТАНИН ГРИГОРИЙ АНТОНОВИЧ

СОЛОНЧЕНКО ВЛАДИМИР ДАНИЛОВИЧ

СОСНОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

СОТНИЧЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

СТЕПАНОВ ИВАН ГЕОРГИЕВИЧ

СТРЕЛЬЦОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

СУРКОВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ

ТАВАКОВ АФАНАСИЙ НИКИФОРОВИЧ

ТИМОШЕНКО АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ТИХОНОВ ВАСИЛИЙ ГАВРИЛОВИЧ

ТОЛМАЧЕВ АЛЕКСЕЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ

ТОЛСТИКОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ТОТМИН НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ

ТРОФИМОВ ЕВГЕНИЙ ФЕДОРОВИЧ

ТРОЯН НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА

ТРУШНИКОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ

ТУЙГУНОВ ЛЕОНИД НАУМОВИЧ

ТУРУХАНОВ ГЕОРГИЙ ИОСИФОВИЧ

ТУФТОВ ИВАН НИКИТОВИЧ

ТЮМЕНЦЕВ ФЕДОР ПЕТРОВИЧ

ТЮРКИН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

УВАЧАН ИННОКЕНТИЙ ПЕТРОВИЧ

УГАНИН СЕМЕН АРТЕМЬЕВИЧ

УСАЧЕВ ФИЛИПП АЛЕКСАНДРОВИЧ

УСЕНКО НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ

УШАКОВ ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

ФОМИЧЕВ ПАВЕЛ НИКИТОВИЧ

ХАРЧЕНКО АЛЕКСАНДР КОРНЕЕВИЧ

ХВАСТАНЦЕВ МИХАИЛ ПОЛИКАРПОВИЧ

ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ

ХОХЛОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ

ХРАПОВ ЛЕОНИД ГЕОРГИЕВИЧ

ЦУКАНОВА МАРИЯ НИКИТИЧНА

ЧАБУРИН ФРОЛ ПЕТРОВИЧ

ЧАПАЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

ЧЕБОДАЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

ЧЕРКАСОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ

ЧЕРКАШИН ГРИГОРИЙ ГРИГОВЬЕВИЧ

ЧЕРНЫШЕВ БОРИС КОНСТАНТИНОВИЧ

ЧЕРНЯЕВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

ЧЕРНЯК АФАНАСИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

ЧУБУКОВ СЕМЕН ИСААКОВИЧ

ЧУДБИН ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ

ШАБАЛИН ВЛАДИМИР ИГНАТОВИЧ

ШАКШУЕВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ

ШАХОВ АНДРЕЙ ИСАЕВИЧ

ШИКУНОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ

ШИЛОВ ГРИГОРИЙ ИОСИФОВИЧ

ШИЛОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ

ШИЛЬДИН ПЕТР СТЕПАНОВИЧ

ШИШКИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ШТЕПЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

ШУЛЬЦ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

ЩУКИН АНДРЕЙ ФЕДОТОВИЧ

ЮШКОВ МИХАИЛ АФАНАСЬЕВИЧ

ЯКОВЛЕВ ТИМОФЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ЯНКОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ

ЯНКОВСКИЙ СТЕПАН ГРИГОРЬЕВИЧ

ЯНОВСКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ

ЯЧМЕНЕВ ГРИГОРИЙ ЕГОРОВИЧ

Кретов Даниил Романович (DanyaKret) — профиль игрока, результаты, статистика, рейтинг — RTTF.ru

27.03.2021 600 TENIX 366 Дмитриев Евгений 576 3 : 1 +9.3 15 мин.
18.04.2021 550 TTL-Савёл 384 Стренин Олесь 537 3 : 1 +7.6 14 мин.
13.03.2021 600 TENIX 346 Краснова Екатерина 524 3 : 2 +6.7 27 мин.
14.11.2021 507 HurricaneTT 426 Чижов Сергей 492 3 : 0 +6 14 мин.
18.01.2022 525 ФилиТТ 433 Язлыбаев Зелим 492 3 : 2 +3.8 23 мин.
03.08.2021 650 TENIX 394 Леонов Никита 484 3 : 0 +8 13 мин.
13.03.2021 600 TENIX 346 Лебедев Иван 477 3 : 2 +5.6 27 мин.
12.09.2021 550 TENIX 411 Плевако Илья 475 3 : 1 +4.9 15 мин.
03.08.2021 650 TENIX 394 Колунов Олег 474 3 : 0 +7.5 16 мин.
12.09.2021 550 TENIX 411 Клыков Артем 468 3 : 1 +4.7 11 мин.
18.04.2021 550 TTL-Савёл 384 Стренин Олесь 537 3 : 1 +7.6 14 мин.
14.11.2021 507 HurricaneTT 426 Чижов Сергей 492 3 : 0 +6 14 мин.
18.01.2022 525 ФилиТТ 433 Язлыбаев Зелим 492 3 : 2 +3.8 23 мин.
03.08.2021 650 TENIX 394 Леонов Никита 484 3 : 0 +8 13 мин.
12.09.2021 550 TENIX 411 Плевако Илья 475 3 : 1 +4.9 15 мин.
03.08.2021 650 TENIX 394 Колунов Олег 474 3 : 0 +7.5 16 мин.
12.09.2021 550 TENIX 411 Клыков Артем 468 3 : 1 +4.7 11 мин.
28.02.2022 500 TTL-Савёл 444 Нурбекова Надима 464 3 : 1 +3.6 21 мин.
26.03.2022 535 TTL-Савёл 467 Клыков Артем 463 3 : 0 +3.5 14 мин.
26.03.2022 535 TTL-Савёл 467 Клыков Артем 463 3 : 1 +2.9 16 мин.
18.01.2022 525 ФилиТТ 433 Язлыбаев Зелим 492 3 : 2 +3.8 23 мин.
28.02.2022 500 TTL-Савёл 444 Нурбекова Надима 464 3 : 1 +3.6 21 мин.
26.03.2022 535 TTL-Савёл 467 Клыков Артем 463 3 : 0 +3.5 14 мин.
26.03.2022 535 TTL-Савёл 467 Клыков Артем 463 3 : 1 +2.9 16 мин.
16.04.2022 525 TTL-Савёл 475 Клыков Артем 458 3 : 1 +2.5 12 мин.
28.02.2022 500 TTL-Савёл 444 Кротков Александр 447 3 : 1 +3.1 21 мин.
18.01.2022 525 ФилиТТ 433 Нурбекова Надима 446 3 : 1 +3.4 19 мин.
16.04.2022 525 TTL-Савёл 475 Ужаринский Олег 431 3 : 2 +1.4 31 мин.
26.03.2022 535 TTL-Савёл 467 Караваев Анатолий 431 3 : 1 +1.9 15 мин.
28.02.2022 500 TTL-Савёл 444 Котельников Константин 427 3 : 0 +3 12 мин.

— Live Games — Chess.com

Дом Играть Пазлы Учиться Смотреть Новости Социальное Более Зарегистрироваться Авторизоваться Английский Легкий интерфейс Темный интерфейс Помощь Задайте вопрос Сообщить о нарушении Внести предложение Проблемы с выставлением счетов Сообщить об ошибке Зарегистрироваться Авторизоваться Помощь Зачем присоединяться? О Работа Разработчики Пользовательское Соглашение Конфиденциальность Справедливо Сообщество Шахматы.© 2022

Часовня на Голгофе |

Церкви по странамАфганистанАлбанияАлжирАмериканское СамоаАндорраАнголаАнгильяАнтарктидаАнтигуа и БарбудаАргентинаАрменияАрубаАвстралияАвстрияАзербайджанБагамыБахрейнБангладешБарбадосБеларусьБельгияБелизБенинБермудыБутанБоливияБосния и Герцеговина Ботсвана Остров БувеБразилияБританско-Индийская Территория океана Бруней-ДаруссаламБолгарияБуркина-ФасоБурундиКамбоджаКамерунКанадаКабо-ВердеКаймановы островаЦентральная Африка Республика ЧадЧилиКитайОстров РождестваКокосовые острова (Килинг)КолумбияКоморские островаКонгоКонго, Демократическая Республика Острова КукаКоста-РикаКот-д’ИвуарХорватия (Хрватская)КубаКипрЧехияДанияДжибутиДоминикаДоминиканская РеспубликаВосточный ТиморЭквадорЕгипетСальвадорЭкваториальная ГвинеяЭритреяЭстонияЭфиопияФолклендские (Мальвинские) острова Фарерские островаФиджиФинляндияФранцияФранция, Метрополитен Французская ГвианаФранцузская ПолинезияФранцузский Южный Территории ГабонГамбияГрузияГерманияГанаГибралтарГрецияГренландияГренадаГваделупаГуамГватемалаГвинеяГвинея-БисауГайанаГаитиХерд и МакДональд острова Святой Престол (город-государство Ватикан) ГондурасГонконгВенгрияИсландияИндияИндонезияИран (Исламская Республика)ИракИрландияИзраильИталияЯмайкаЯпонияИорданияКазахстанКенияКирибатиКорея, Народно-Демократическая Республика Корея, Республика КувейтКыргызстанЛаосская Народно-Демократическая РеспубликаЛатвияЛиванЛесотоЛиберияЛивийская Арабская Джамахирия ЛихтенштейнЛитваЛюксембургМакаоМакедония, бывшая Югославия Республика МадагаскарМалавиМалайзияМальдивыМалиМальтаМаршалловы ОстроваМартиникаМавританияМаврикийМайоттаМексикаМикронезия, Федеративные Штаты Молдова, Республика МонакоМонголияМонтсерратМароккоМозамбикМьянма (Бирма)НамибияНауруНепалНидерландыНидерландские Антильские острова Новая КаледонияНовая ЗеландияНикарагуаНигерНигерияНиуэ Остров НорфолкСеверные Марианы острова НорвегияОманПакистанПалауПанамаПапуа-Новая ГвинеяПарагвайПеруФилиппиныПиткэрнПольшаПортугалияПуэрто-РикоКатарРеюньонРумынияРоссийская ФедерацияРуандаСент-Китс и Невис Сент-ЛЮСИЯСент-Винсент и Гренадины СамоаСан-МариноСан-Томе и Принсипи Саудовская АравияСенегалСейшельские островаСьерра-ЛеонеСингапурСловакия (Словацкая Республика)СловенияСоломоновы островаСомалиЮжная АфрикаЮжная Грузия и юг Сандвичевы острова Испания Шри-Ланка St.ЕленаСв. Пьер и Микелон СуданСуринамШпицберген и острова Ян-МайенСвазилендШвецияШвейцарияСирийская Арабская РеспубликаТайвань, Китайская провинцияТаджикистанТанзания, Объединенная Республика ТаиландТогоТокелауТонгаТринидад и ТобагоТунисТурцияТуркменистанОстрова Теркс и Кайкос ТувалуУгандаУкраинаОбъединенные Арабские Эмираты Соединенное КоролевствоСоединенные ШтатыСоединенные Штаты Отдалённые малые острова штатов УругвайУзбекистанВануатуВенесуэлаВьетнамВиргинские острова (британский) Виргинские острова (У.С.) Уоллис и Футуна острова Западная СахараЙеменЮгославияЗамбияЗимбабве

Церкви по континентамАфрикаАзияАвстралияЕвропаСеверная АмерикаЮжная Америка

Найти церкви

Church finder результаты поиска по стране

россия
Часовня на Голгофе 1905 г. Москва
Пастор Константин Кретов
Пресненский Вал, 29
Москва
Россия

Направления | Веб-сайт | Электронная почта | Телефон

Часовня на Голгофе Бирск

Павлова, ул.19
Бирск
Россия

Направления | Телефон

Часовня на Голгофе Центральный Санкт-Петербург
Пастор Борис Козырев
св.Петербургских Кораблестроителей. 31,1
Санкт-Петербург СФ 52501
Россия

Направления | Веб-сайт | Электронная почта | Телефон

Часовня на Голгофе Чебоксары
Пастор Сергей Григорьев
Максима Горького ул.7
Чебоскары 428024
Россия

Направления | Веб-сайт | Электронная почта | Телефон

Часовня на Голгофе Элиста Калмики
Пастор Саронг Бадеев
3 Микорайон корп.Кв. № 49, Республика Калмыкия
Элиста
Россия

Направления | Веб-сайт | Электронная почта

Часовня на Голгофе Ижевск
Пастор Александр Волков
ул. Шишкина, 29,
, г. Ижевск, Удмуртская Республика, 426000
Россия

Направления | Электронная почта | Телефон

Часовня на Голгофе Каширская
Пастор Марат Сафин
Улица Сущовский Вал 3/5
Москва 127018
Россия

Направления | Веб-сайт | Электронная почта | Телефон

Часовня на Голгофе Киров

Киров
Россия

Направления | Телефон

Часовня на Голгофе Нижний Новгород
Пастор Оплев Владислав
Нижний Новгород 603137
Россия

Направления | Веб-сайт | Электронная почта | Телефон

Часовня на Голгофе Север Санкт-Петербург
Пастор Барт ДеКрейн
Лесной проспект, 17/2
ул.Санкт-Петербург 195009
Россия

Направления | Веб-сайт | Электронная почта | Телефон

Часовня на Голгофе Новосибирск
Пастор Алексей Миронов
Стартовая 1-30
Новосибирск, Новосибирская область
Россия

Направления | Веб-сайт | Электронная почта | Телефон

Часовня на Голгофе Омск
Пастор Максим Горбунов
Гостиница «Турист»
Омск 644076
Россия

Направления | Веб-сайт | Электронная почта | Телефон

Часовня на Голгофе Сочи
Пастор Миша Андронов
Курортный проспект 67
Сочи
Россия

Направления | Электронная почта | Телефон

Часовня на Голгофе, Южная ул.Петербург
Пастор Дима Триблески
Купчинская 1-5, Кинотеатр
Санкт-Петербург
Россия

Направления | Веб-сайт | Электронная почта

Часовня на Голгофе Тамбов
Пастор Рэй Карран
пл.Л. Того, 4а, комн. 41
Тамбов
Россия

Направления | Электронная почта | Телефон

Часовня на Голгофе Тверь (индекс
) Пастор Денис Примнев
Дом офицеров, улица Советская.№14
Тверь
Россия

Направления | Веб-сайт | Электронная почта

Часовня на Голгофе Владимир
Пастор Паша Баранов
Владимир, Владимирская область 600024
Россия

Направления | Электронная почта | Телефон

Христианское братство Горизонт Пушкин
Пастор Миша Шринкин
Петербургское шоссе 11
Пушкин
Россия

Направления | Электронная почта | Телефон

Живая вода
Пастор Крис Нокс
Сибирская 20
Пермь 614000
Россия

Направления | Веб-сайт | Электронная почта | Телефон

Рязанское христианское братство
Пастор Слава Лончаков
У1.Горьково Д 30
Рязань
Россия

Направления | Веб-сайт | Электронная почта | Телефон

Смоленское христианское братство
Пастор Виктор Балыбердин
ул. Крупской, 67/1
Смоленск 214025
Россия

Направления | Веб-сайт | Электронная почта | Телефон

Сравнительное исследование оптических свойств и рентгенолюминесценции октаэдрических кластерных комплексов молибдена и вольфрама

Октаэдрические кластерные комплексы металлов имеют большой потенциал для биомедицинских приложений.Чтобы оценить преимущества этих фрагментов для комбинированной КТ / рентгеновской люминесцентной компьютерной томографии, в этой статье сравниваются свойства фотолюминесценции, радиоплотности и рентгеновской люминесценции восьми родственных октаэдрических кластерных комплексов молибдена и вольфрама [{M 6 I 8 } L 6 ] ] 8] N N (где m mo или w и l Is , № 3 , ОЦ или ОХ /H 2 О).В данной статье показано, что, несмотря на то, что кластерные комплексы молибдена являются лучшими эмиттерами фотолюминесценции, кластерные комплексы вольфрама, в частности (Bu 4 N) 2 [{W 6

}I 6 ], демонстрируют значительно более высокую индуцированную рентгеновским излучением люминесценцию благодаря сочетанию относительно хороших свойств фотолюминесценции и высокого ослабления рентгеновского излучения. Дополнительно, деградация фотографий [{M 6 I 8 } (NO 3 ) 6 ] 2- было оценено.

Эта статья находится в открытом доступе

Подождите, пока мы загрузим ваш контент… Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз?

Депутаты Государственной Думы — Американо-Российский Деловой Совет


А   Б   С   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W X   Y Z

Абалаков Александр Николаевич 5 КПРФ 9001 РФ 9001 РФ

Абасов Махмед Магарамович
Единая Россия

Абрамов Иван Николаевич
ЛДПР
Первый заместитель председателя Комитета по региональной, северной и дальневосточной политике

Абубакиров Ришат Фазлутдинович
Единая Россия

Афонин Юрий Вячеславович
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи

Афонина Наталья Геннадьевна
Единая Россия

Афонский Владимир Игоревич
Единая Россия
Заместитель Председателя Комитета по имуществу

Агаев Бекхан Бахаевич
Партийная принадлежность: Единая Россия

Агаев Ваха Абуеевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Заместитель председателя Комитета по имуществу

Агеев Александр Александрович
Справедливая Россия
Председатель Ревизионной комиссии Государственной Думы
Первый заместитель Председателя Комитета по конституционному праву и государственному строительству

Аксаков Анатолий Геннадьевич
Справедливая Россия
Председатель Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

Акулов Тимур Юрович
Единая Россия

Алексеева Татьяна Олеговна
Единая Россия

Алферов Жорес Иванович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Алимовая Ольга Николаевна
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Ананских Игорь Александрович
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

Андреев Андрей Анатольевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Заместитель председателя Комитета по депутатской этике

Анисимов Егор Игоревич
Либерально-демократическая партия России

Аникеев Григорий Викторович
Единая Россия

Антошкин Николай Тимофеевич
Единая Россия

Арефьев Николай Васильевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Заместитель председателя Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

Аршба Отари Ионович
Единая Россия
Заместитель председателя партии «Единая Россия»

Аршинова Алена Игоревна
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по образованию

Аскендеров Заур Асеевич
Единая Россия

Авдеев Михаил Юрьевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Заместитель председателя Комитета по строительству и земельным вопросам

А   Б   С   Д   Е   Ф   Г   Х   И     Ж   К   Л   М   Н   О   П     К   Р  V w x y z

9005
United Russia
Председатель Комитета по правовой поддержке развития Оборон-промышленного комплекса

Балашов, Балаш Курбанмагомидович
United Russia

Balyhin Григорий Артемович
Единая Россия

Бариев Марат Мансурович
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи

Баталина Председатель Ольга Юрьевна
Единая Россия
Комитет по труду
Социальная политика и V ЭТЕЛЬАНС «

Баталова, Rima Akberdinova
United Russia


Belousov, Вадим Владимирович
United Russia


Belykh

Belykh, Ирина Викторовна
United Россия
Заместитель председателя, комитет по национальностям

Berulava, Михаил Николаевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Заместитель председателя Комитета по образованию

Бессонов Владимир Иванович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Бифов Анатолий Жамалович
Коммунистическая партия России) 90 (0КПРФ) Заместитель Председателя Комитета по имуществу

Богуславский Ирек Борисович
Единая Россия
Заместитель Председателя Комитета промышленности

Бортко Владимир Владимирович
Коммунистическая партия России
Заместитель Председателя Комитета по культуре

3 Борцов Николай Иванович


Единая Россия

Борзова Ольга Георгиевна
Единая Россия
Первый заместитель Председателя Комитета по делам семьи, женщин и детей

Брычак Михаил Васильевич Первый заместитель Председателя 4 90 , Комитет по перевозке

Bryksin, Александр Юрьевич 04
United Russia

Bulavinov, Вадим Евгений
United Russia


Burkov, Александр Леонидович

4
Просто Россия
Первый заместитель председателя, Комитет по федеральным вопросам и региональной политике

Бурматов Владимир Владимирович
Единая Россия
Первый заместитель Председателя Комитета по образованию

Бурыкина Наталья Викторовна
Единая Россия

O P Q R S T U V W x Y Z


United Russia

Чеботарев, Владимир Николаевич
Just Russia


Chepa, Алексей Васильевич

Просто Россия
Заместитель председателя Комитет науки и высоких технологий

Черешнев Валерий Александрович
Справедливая Россия
Председатель Комитета науки и высоких технологий

Черкасов Кирилл Игоревич
Справедливая Россия

9034 Василий Черкес Партия Россия (КПРФ)
Заместитель Председателя Комитета национальной безопасности и противодействию коррупции

Четверников Александр Владимирович
Справедливая Россия

Чикин Валентин Васильевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)

4 С

Hindyaskin, Sergei Viktorovich
United Russia

Chirkova, Ирина Александровна
Либеральная Демократическая партия России (ЛДПР)

Chizhov, Сергей Викторович
United Russia


Chuychenko, Роман Юрьевич
United Russia

А   Б   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

Делимханов Адам Султанович
Заместитель Председателя Комитета ЛДПР1 по науке и высоким технологиям

Демченко Иван Иванович
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по делам федерации и региональной политике

Деньгин Вадим Евгеньевич
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
Первый заместитель председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи

Денисенко Олег Иванович
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Заместитель председателя Комитета национальной безопасности и противодействию коррупции

Диденко Алексей Николаевич
Либерал-демократ Партия России (ЛДПР)

Дмитриева, Оксана Генариховна
Просто Россия


Dorofeyev, Сергей Борисович

4
United Russia
Заместитель председателя в области здравоохранения

Дорохин, Павел Сергеевич
Коммунистическая партия России (CPRF)
Заместитель Председателя Комитета промышленности

Доронин Сергей Александрович
Справедливая Россия
Заместитель Председателя Комитета по вопросам сельского хозяйства

Доровин Евгений Владимирович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

04 Григорьевна
Справедливая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по культуре

Дроздов Илья Юрьевич
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

Дегтярев Михаил Владимирович
Либерально-демократическая партия России 90 (ЛДПР15) Заместитель Председателя 90 (ЛДПР15) Комитет по науке и высокой технологии

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Efimov, Vitaliy Borisovich
United Russia
Заместитель председателя Комитета по переводу

Elifanova, Ольга Николаевна
Просто Россия
Председатель Комитета по семье, женским и детским делам

EM, Юрий Павлович
United Russia

Emelianov, Михаил Васильевич
Просто Россия
Заместитель Председателя Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

Эркенов Ахмат Чокаевич
Единая Россия
Заместитель Председателя Комитета по науке и высоким технологиям

Есяков Сергей Яковлевич Единая Россия
Заместитель Председателя Комитета по энергетике

Езерский Николай Николаевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Езубов Алексей Петрович
Единая Россия

А В С D Е F G H I J К Л М Н О П Р С Т U V W X Y Z

Fabrichniy, Сергей Юрьевич
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по гражданскому, уголовному , арбитражное и процессуальное право

Фахритдинов Иршат Юнирович
Единая Россия

Фечина Лариса Геннадьевна
Единая Россия

Федоров Евгений Алексеевич
Единая Россия

Федоткин Владимир Николаевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Федяев Павел Михайлович
Единая Россия

Финько Олег Александрович
Справедливая Россия
Заместитель председателя Организационно-регулятивного комитета Думы

Фокин Александр Иванович
Единая Россия

Фургал Сергей Иванович
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
Председатель Комитета по здравоохранению

А   Б   В   Д   Е   Ж   Г   Ч   И     К   Л   М   Н   О   П   К   Р   С   Т   У   В   З   Х   Ю   Z

Гаджиев Мурад Станиславович
Единая Россия

Гальченко Валерий Владимирович
Единая Россия

Галимарданов Марсель Магфурович
Единая Россия

Ганзя Вера Анатольевна
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Гартунг Валерий Карлович
Справедливая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по промышленности

Гасанов Джамаладин Набиевич
Справедливая Россия

Гасанов Магомедкади Набиевич
Единая Россия

Гаврилов Сергей Анатольевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Председатель Комитета по имуществу

Геккиев Заур Далхатович
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по делам федерации и региональной политике

Герасименко Николай Федорович
Единая Россия
Первый заместитель Председателя Комитета по здравоохранению

Герасимова Надежда Васильевна
Единая Россия
Первый заместитель председателя Организационно-регулятивного комитета Думы

Гильмутдинов Ильдар Ирекович
Единая Россия

Глубоковская Эльмира Гусейновна
Справедливая Россия

Гончар Николай Николаевич
Единая Россия
Председатель Комитета по финансовым рынкам

Гончаров Виктор Сергеевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Горовой Николай Иванович
Единая Россия

Горовцов Дмитрий Евгеньевич
Справедливая Россия
Заместитель Председателя Комитета национальной безопасности и противодействию коррупции

Гостев Руслан Георгиевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Говорин Николай Васильевич
Единая Россия

Говорухин Станислав Сегеевич
Единая Россия
Председатель Комитета по культуре

Грачев Иван Дмитриевич
Справедливая Россия

Грешневиков Анатолий Николаевич
Справедливая Россия
Зам.

Громов Борис Всеволодович
Единая Россия

Гудков Дмитрий Геннадьевич
Справедливая Россия

Гусева Ирина Михайловна
Единая Россия

Гутенев Владимир Владимирович
Единая Россия

А   Б   С   Д   Е   Ф   Г   Ч   И     К   Л   М   Н   О   П   К   Р   С  Т   У  В   З   Х   Ю   Z

Игошин Игорь Николаевич 5 Объединенная Россия

4 5

5

Иконников Вайлий Николаевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Ильтяков Александр Владимирович
Единая Россия

Ильясов Радик Сабитович
Единая Россия

Исаев Андрей Константинович
Единая Россия
Заместитель Председателя Государственной Думы

Ищенко Александр Николаевич
Единая Россия

Ишмухаметов Рустам Рифатович
Единая Россия

Иванов Николай Николаевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Иванов Сергей Владимирович
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
Заместитель председателя Комитета по строительству и земельным вопросам

Иванов Валерий Викторович
Единая Россия

Иванюженков Борис Викторович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

А   Б   С   Д   Е   Ф   Г   Ч   И     К   Л   М   Н   О   П   К   Р   С   Т   У  В   З   Х   Ю   Z

Кабанова Валентина Викторовна 5

3 Объединенная Россия

4 Кабанова Валентина Викторовна 5

4

Качкаев Павел Рюрикович
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по жилищной политике и коммунальному хозяйству

Калашников Леонид Иванович
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Первый заместитель председателя Комитета по иностранным делам

Калюжный Руслан Валерьевич
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

Каминский Александр Викторович
Единая Россия

Карелин Александр Александрович
Единая Россия

Каргинов Сергей Генриович
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
Первый заместитель председателя Комитета по аграрным вопросам

Карлов Георгий Александрович
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по региональной, северной и дальневосточной политике

Кармазина Раиса Васильевна
Единая Россия

Карпов Анатолий Евгеньевич
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

Кашин Борис Сергеевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Кашин Владимир Иванович
Единая Россия

Катасонов Сергей Михайлович
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
Первый заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам

Казаков Алексей Валерьевич
Справедливая Россия

Казаков Виктор Алексеевич
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по делам федерации и региональной политике

Казакова Ольга Михайловна
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по делам общественных и религиозных организаций

Хаиров Ринат Шамильевич
Единая Россия

Хайруллин Айрат Назипович
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по аграрным вопросам

Хамчиев Белан Багаудинович
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по региональной, северной и дальневосточной политике

Харитонов Николай Михайлович
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Председатель Комитета по региональной, северной и дальневосточной политике

Харлов Вадим Борисович
Справедливая Россия

Худяков Роман Иванович
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

Хинштейн Александр Евсеевич
Единая Россия
Заместитель Председателя Комитета национальной безопасности и противодействию коррупции

Хор Глеб Яковлевич
Единая Россия
Первый заместитель Председателя Комитета по бюджету и налогам

Хороля Дмитрий Оттович
Единая Россия

Хоронжук Оксана Владимировна
Единая Россия

Хованская Галина Петровна
Справедливая Россия
Председатель Комитета по жилищно-коммунальной политике

Кидяев Виктор Борисович
Единая Россия
Председатель Комитета по делам федерации и региональной политике

Климов Виктор Владимирович
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

Кобзон Иосиф Давыдович
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по культуре

Кочиев Роберт Иванович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Когогина Альфия Гумаровна
Единая Россия

Колесник Андрей Иванович
Единая Россия

Колесников Олег Алексеевич
Единая Россия

Коломейцев Николай Васильевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Заместитель председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов

Коломейцев Виктор Андреевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Первый заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам

Комоедов Владимир Петрович
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Председатель Комитета по обороне
Сопредседатель Комитета по национальной обороне и безопасности Расходы

Комоцкий Борис Олегович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Кононов Владимир Михайлович
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по науке и высоким технологиям

Кононенко Дмитрий Халарович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Корниенко Алексей Викторович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Костунов Илья Евгеньевич
Единая Россия

Ковалев Николай Дмитриевич
Единая Россия
Председатель Комитета по доходам и имуществу статс-депутата

Ковалев Анатолий Дмитриевич
Единая Россия

Кожевникова Мария Александровна
Единая Россия

Крашениников Павел Владимирович
Единая Россия
Председатель Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному праву

Красильникова Ольга Константиновна
Справедливая Россия
Заместитель председателя Комитета по делам семьи, женщин и детей

Красов Андрей Леонидович
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по обороне

Кравченко Валерий Николаевич
Единая Россия

Кравец Александр Алексеевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Кравцов Александр Владимирович
Справедливая Россия

Кретов Александр Владимирович
Единая Россия

Кривоносов Сергей Владимирович
Единая Россия

Кропачев Александр Сергеевич
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

Крупенников Владимир Александрович
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи

Крутов Андрей Дмитриевич
Справедливая Россия

Кулик Геннадий Васильевич
Единая Россия

Куликов Александр Дмитриевич
Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)
Заместитель председателя Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному праву

Куликов Олег Анатольевич
Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)
Заместитель председателя Комитета по здравоохранению

Кумин Вадим Валентинович
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Первый заместитель председателя Комитета по финансовым рынкам

Куранов Григорий Владимирович
Единая Россия

Курбанов Ризван Даниелович
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по конституционному праву и государственному строительству

Курдумов Александр Борисович
Либерально-демократическая партия России
Заместитель председателя организационно- регламентного комитета Думы

Кузин Сергей Павлович
Единая Россия

Кузьмичева Екатерина Ивановна
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по культуре

Кузьмин Николай Алексеевич
Коммунистическая партия России

Кузьмина Алла Владимировна
Справедливая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов

Кузьминых Тамара Гавриловна
Единая Россия

Квитка Владимир Иванович
Единая Россия
Заместитель Председателя Комитета по международным делам

А   Б   В   Д   Е   Ж   Г   Ч   И     К   Л   М   Н   О   П   К   Р   С  Т   У  В   З   Х   Ю   З

Лакутин Николай Афанасьевич Юст 5 905 Афанасьевич4 900

Лазарев Константин Александрович
Коммунистическая партия России

Лебедев Игорь Владимирович
Единая Россия
Заместитель Председателя Государственной Думы

Лебедев Олег Александрович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Лебедев Олег Владимирович
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и российского зарубежья

Ледков Григорий Петрович
Единая Россия

Левичев Николай Владимирович
Справедливая Россия
Заместитель Председателя Государственной Думы

Левин Леонид Леонидович
Справедливая Россия
Председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи

Лихачев Василий Николаевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Липатов Юрий Александрович
Единая Россия

Литвинцев Дмитрий Алексеевич
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

Ломакин-Румянцев Александр Вадимович
Справедливая Россия

Луговой Андрей Константинович
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
Заместитель председателя Комитета национальной безопасности и противодействию коррупции

Лысаков Вячеслав Иванович
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по конституционному праву и государственному строительству

Лысяков Алексей Алексеевич
Справедливая Россия

А В С D Е F G H I J К Л М Н О П Р С Т U V W X Y Z

Макаров Андрей Михайлович
Единая Россия
Председатель Комитета по бюджету и налогам
Со -Председатель Комитета по бюджетному надзору

Макаров Николай Иванович
Единая Россия

Махмутов Анвар Анасович
Единая Россия

Макиев Зураб Гайозович
Единая Россия

Максакова-Игенбергс Мария Петровна
Единая Россия

Максимов Валерий Юрьевич
Единая Россия

Максимова Надежда Сергеевна
Единая Россия
Заместитель Председателя Комитета по бюджету и налогам

Максимова Светлана Викторовна
Единая Россия

Мамаев Сергей Павлинович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Мануйлова Ирина Викторовна
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по образованию

Марданшин Рафаэль Мирхатимович
Единая Россия

Маринин Сергей Владимирович
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
Заместитель председателя Комитета по строительству и земельным вопросам

Маркелов Михаил Юрьевич
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по делам общественных и религиозных организаций

Маркин Андрей Леонидович
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

Маркин Эдуард Витальевич
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
Заместитель председателя Комитета по культуре

Матханов Иринчей Эдуардович
Справедливая Россия

Машкарин Владимир Петрович
Справедливая Россия
Заместитель председателя Комитета по правовому развитию оборонно-промышленного комплекса

Мельников Иван Иванович
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Первый заместитель Председателя Государственной Думы

Меткин Александр Михайлович
Единая Россия

Михалев Борис Владимирович
Справедливая Россия

Миронов Сергей Михайлович
Справедливая Россия

Митина Елена Анатольевна
Единая Россия

Митрофанов Алексей Валентинович
Справедливая Россия

Моисеев Михаил Алексеевич
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов

Михеев Олег Леонидович
Справедливая Россия
Заместитель Председателя Комитета по энергетике

Москалькова Татьяна Николаевна
Справедливая Россия
Заместитель председателя Комитета по связям с СНГ, евразийской интеграции и делам российского зарубежья

Москвичев Евгений Сергеевич
Единая Россия
Председатель Комитета по транспорту

Мукабенова Марина Алексеевна
Единая Россия

Муравленко Сергей Викторович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Мурзабаева Салия Шарафьянова
Единая Россия

Мусалимов Николай Николаевич
Единая Россия

Муцоев Зелимхан Аликоевич
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по связям с СНГ, евразийской интеграции и делам российского зарубежья

Музыкаев Аднан Абдулаевич
Справедливая Россия

В С D Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т U V W X Y Z

Napso, Юрий Aisovich
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
Первый заместитель председателя , Комитет по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному праву

Naryshkin, Sergei Evgenyevich
United Russia
Speaker of the State Duma

Natkho, Raziyet Khamedovna
United Russia

Nazarova, Irina Yurievna
United Russia

Nekrasov, Aleksandr Nikolaevich
Communist Party of Russia (CPRF)
Deputy Chairman, Committee on Construction and Land Affairs

Neverov, Sergei Ivanovich
United Russia
Deputy Speaker of the State Duma

Nikitchuk, Ivan Ignatievich
Communist Party of Russia (CPRF)

Nikolaev, Mikhail Efimovich
United Russia

Nikolaeva, Elena Leonidovna
United Russia
First Deputy Chair, Committee on Housing and Communal Resources

Nikonov, Vyacheslav Alekseyevich
United Russia
Chairman, Committee on Education

Nilov, Oleg Anatolievich
Just Russia

Nilov, Yaroslav Evgenyevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
Chairman, Committee on Public and Religious Organizations

Nosov, Dmitry Yuryevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Nosovko, Gennady Sergeyevich
Just Russia

Novikov, Dmitry Georgievich
Communist Party of Russia (CPRF)
First Deputy Chairman, Committee on Science and High Technology

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

Obukhov, Sergei Pavlovich
Communist Party of Russia (CPRF)
Deputy Chairman, Committee on Public and Religious Organizations

Oganyan, Oganes Armenakovich
Just Russia
Deputy Chairman, Committee on Property

Ogul, Leonid Anatolievich
United Russia

Omelchenko, Valery Viktorovich
Just Russia

Ozerov, Andrei Aleksandrovich
Just Russia

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

Panina, Elena Vladimirovna
Just Russia
Deputy Chair, Committee on Construction of Parliamentary Center Buildings

Pankov, Nikolai Vasilievich
United Russia
Chairman, Committee on Agricultural Affairs

Pakholkov, Oleg Vladimirovich
Just Russia

Parakhin, Vladimir Vyacheslavovich
Just Russia
First Deputy Chairman, Committee on Construction and Land Affairs

Parshin, Nikolai Alekseyevich
Communist Party of Russia (CPRF)

Pautov, Viktor Nikolaevich
Communist Party of Russia (CPRF)

Petrov, Aleksandr Petrovich
United Russia

Petrov, Sergei Anatolyevich
Just Russia

Petrov, Sergei Valeryevich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Construction and Land Affairs

Petrov, Yuriy Aleksandrovich
United Russia
First Deputy Chairman, Committee on Property

Peshkov, Viktor Petrovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Petukhova, Natalya Removna
Just Russia

Pimashkov, Pyotr Ivanovich
United Russia

Pinskiy, Viktor Vitalyevich
United Russia

Pivnenko, Valentina Nikolaevna
United Russia
First Deputy Chairwoman, Committee on Regional, North, and Far East Policy

Pletneva, Tamara Vasilyevna
Communist Party of Russia (CPRF)

Pligin, Vladimir Nikolaevich
United Russia
Chairman, Committee on Constitutional Law and State Building

Poddubny, Sergei Anatolyevich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Physical Education, Sports, and Youth Affairs

Ponevezhsky, Vladimir Aleksandrovich
United Russia

Ponomarev, Aleksei Alekseyevich
Communist Party of Russia (CPRF)
Deputy Chairman, Committee on Duma Organization and Regulation

Ponomarev, Arkadiy Nikolaevich
United Russia

Ponomarev, Ilya Vladimirovich
Just Russia

Popov, Sergei Aleksandrovich
United Russia

Potapov, Aleksandr Vladimirovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Potsyapun, Vladimir Timofeyevich
United Russia

Pozdnyakov, Vladimir Georgievich
Communist Party of Russia (CPRF)
First Deputy Chairman, Committee on Duma Organization and Regulation
Deputy Chairman, Committee on State Deputy Income and Property Filings

Pozgalev, Vyacheslav Evgenyevich
United Russia

Primachek, Vladimir Aleksandrovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Prokoliev, Aleksandr Sergeyevich
United Russia

Pushkov, Aleksei Konstantinovich
United Russia
Chairman, Committee on Foreign Affairs

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

Rakhmatullina, Zugura Yaganurovna
United Russia
Deputy Chair, Committee on Culture

Rashkin, Valery Fedorovich
Communist Party of Russia (CPRF)
First Deputy Chair, Committee on Nationalities

Razvorotnev, Nikolai Vasilyevich
Communist Party of Russia (CPRF)

Revin, Igor Alekseyevich
Communist Party of Russia (CPRF)

Reznik, Boris Lvovich
United Russia

Reznik, Vladislav Matusovich
United Russia
First Deputy Chairman, Committee on Financial Markets

Remezkov, Aleksandr Aleksandrovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Civil, Criminal, Arbitral, and Procedural Law

Reshulsky, Sergei Nikolaevich
Communist Party of Russia (CPRF)

Resin, Vladimir Iosifovich
United Russia
Chairman, Committee on Construction of Parliament Buildings

Rodin, Vladimir Romanovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Rodnina, Irina Konstantinovna
United Russia

Romanenko, Roman Yuryevich
United Russia

Romanov, Anton Vasilyevich
United Russia

Romanov, Pyotr Vasilyevich
Communist Party of Russia (CPRF)
Deputy Chairman, Committee on Regional, North, and Far East Policy

Romanov, Valentin Stepanovich
Communist Party of Russia (CPRF)
Deputy Chairman, Committee on Energy

Romanovich, Aleksandr Leonidovich
Just Russia
First Deputy Chairman, Committee on Foreign Affairs

Rudenko, Andrei Viktorovich
Just Russia
Deputy Chairman, Committee on Housing and Social Services

Rudensky, Igor Nikolaevich
United Russia

Rulkov, Evgeniy Adamovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Russkikh, Aleksey Yuryevich
Communist Party of Russia (CPRF)
Chairman, Committee on Construction and Land Affairs

Ryabov, Nikolay Fedorovich
Communist Party of Russia (CPRF)

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

Safaraliev, Gadzhimet Kerimovich
United Russia
Chairman, Committee on Nationalities

Safin, Marat Mubinovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Public and Religious Organizations

Samiev, Idlar Rafikovich
Just Russia

Sapozhnikov, Nikolai Ivanovich
Communist Party of Russia (CPRF)
Deputy Chairman, Committee on Industry

Saraliev, Shamsail Yunusovich
United Russia

Savchenko, Oleg Vladimirovich
United Russia

Saveliev, Dmitry Ivanovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
Deputy Chairman, Committee on Financial Markets

Saveliev, Dmitry Vladimirovich
United Russia

Savitskaya, Svetlana Evgenievna
Communist Party of Russia (CPRF)
Deputy Chair, Committee on Defense

Seleznev, Valery Sergeyevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
First Deputy Chairman of the Committee on Property

Selimkhanov, Magomed Salamovich
United Russia

Selivanov, Yury Alekseyevich
Just Russia

Semyonov, Vladimir Vladislavovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
Deputy Chairman, Committee on Economic Policy, Innovative Development, and Entrepreneurship

Senatorova, Elena Nikolaevna
United Russia

Serdyuk, Mikhail Ivanovich
Just Russia Deputy Chairman of the Committee on Public and Religious Organizations

Shakkum, Martin Liutsianovich
United Russia First Deputy Chairman of the Committee onConstruction and Land Affairs

Shatilov, Nikolai Ivanovich
United Russia

Shaydenko, Nadezhda Anatolievna
United Russia
Deputy Chair, Committee on Education

Shchepinov, Maksim Aleksandrovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
Deputy Chairman, Committee on Labor, Social Policy and Veterans’ Affairs

Shein, Anatoly Alekseyevich
Just Russia

Sherin, Aleksandr Nikolaevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
First Deputy Chairman, Committee on Physical Education, Sports and Youth Affairs

Shestakov, Vasily Borisovich
United Russia

Shingarkin, Maksim Andreyevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Shkhagoshev, Adalbi Liulevich
United Russia

Shkolkina, Nadezhda Vasilyevna
United Russia
Deputy Chair, Committee on Agricultural Affairs

Shlegel, Robert Aleksandrovich
United Russia

Shoigu, Larisa Kuzhugetovna
United Russia
Deputy Chair, Committee on Duma Organization and Regulation

Shreider, Viktor Filippovich
United Russia

Shudegov, Viktor Evgrafovich
Just Russia
Deputy Chairman, Committee on Education

Shurchanov, Valentin Sergeyevich
Communist Party of Russia (CPRF)
First Deputy Chairman, Committee on Information Policy, Information Technology, and Communications

Shvetsov, Vasily Georgievich
Just Russia

Sibagatullin, Fatikh Saubanovich
United Russia

Sidyakin, Aleksandr Ivanovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Housing and Communal Services

Sikorsky, Anatoly Sergeyevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Simagin, Vladimir Aleksandrovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Simanovsky, Leonid Yakovlevich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Budget and Taxes

Sinelshikov, Yury Petrovich
Communist Party of Russia (CPRF)
Deputy Chairman, Committee on Civil, Criminal, Arbitral, and Procedural Law

Sirotkin, Sergei Nikanorovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
Deputy Chairman, Committee on Nationalities

Skoch, Andrei Vladimirovich
United Russia

Skorobogatko, Aleksandr Ivanovich
United Russia

Slipenchuk, Mikhail Viktorovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Natural Resources, Environmental Management, and Ecology

Slutksy, Leonid Eduardovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
Chairman, Committee on CIS Relations, Eurasian Integration, and Russian Diaspora Affairs

Smirnov, Aleksandr Aleksandrovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Smolin, Oleg Nikolaevich
Communist Party of Russia (CPRF)
First Deputy Chairman, Committee on Education

Sobko, Sergei Vasilievich
Communist Party of Russia (CPRF)
Chairman, Committee on Industry

Sobolev, Viktor Vasilievich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Sokol, Svyatoslav Mikhailovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Sokolova, Irina Valerievna
United Russia
Deputy Chair, Committee on Labor, Social Policy, and Veterans’ Affairs

Soloviev, Vadim Georgievich
Communist Party of Russia (CPRF)
Deputy Chairman, Committee on Constitutional Law and State Building

Starovoytov, Aleksandr Sergeyevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
Deputy Chairman, Committee on Transportation

Starshinov, Mikhail Evgenyevich
United Russia
First Deputy Chairman, Committee on Nationalities

Stepanova, Zoya Mikhailovna
United Russia

Subbotin, Konstantin Sergeyevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Sukharev, Ivan Konstantinovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Svergunova, Margarita Nikolaevna
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Svintsov, Andrei Nikolaevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Sviridov, Valentin Valentinovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Svishchev, Dmitriy Aleksandrovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
Chairman, Committee on Sport and Youth Affairs

Sysoyev, Vladimir Vladimirovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
First Deputy Chairman, Committee on Natural Resources, Environmental Management, and Ecology

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

Taisaev, Kazbek Kutsukovich
Communist Party of Russia (CPRF)
First Deputy Chairman, Committee on CIS Relations, Eurasian Integration, and Russian Diaspora Affairs

Tarasenko, Mikhail Vasilyevich
United Russia
First Deputy Chairman, Committee on Labor, Social Policy and Veterans’ Affairs

Tarasyuk, Vasiliy Mikhailovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
First Deputy Chairman, Committee on Energy

Tarmaev, Yury Ignatievich
Communist Party of Russia (CPRF)

Tarnaev, Aleksandr Petrovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Tarnavsky Aleksandr Georgievich
Just Russia
First Deputy Chairman, Committee on Budget and Taxes

Taskaev, Vladimir Petrovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Ten, Sergei Yuryevich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Transportation

Terentiev, Aleksandr Vasilievich
Just Russia

Terentiev, Mikhail Borisovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Labor, Social Policy and Veterans’ Affairs

Tereshkova, Valentina Vladimirovna
United Russia
Deputy Chair, Committee on Foreign Affairs

Tetekin, Vyacheslav Nikolaevich
Communist Party of Russia (CPRF)

Tikhonov, Ruslan Kronidovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Financial Markets

Timofeyeva, Olga Viktorovna
United Russia

Tkachev, Aleksey Nikolaevich
United Russia

Trapeznikov, Valery Vladimirovich
United Russia

Trenin, Aleksey Nikolaevich
Communist Party of Russia (CPRF)

Tretyak, Vladislav Aleksandrovich
United Russia

Tumanov, Andrei Vladimirovich
Just Russia
First Deputy Chairman, Committee on Information Policy, Information Technology, and Communications

Tumusov, Fedot Semyonovich
Just Russia

Turov, Artyom Viktorovich
United Russia

Tychinin, Andrei Dzhafarovich
Communist Party of Russia (CPRF)

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

Umakhanov, Umakhan Magomedgadjevich
United Russia

Ushakov, Dmitriy Vladimirovich
Fair Russia

Ushakova, Elena Yuryevna
United Russia


A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

Vakhaev, Kozh Magomed Khumaidovich
United Russia
First Deputy Chairman, Committee on National Security and Anti-Corruption

Valeev, Ernest Abdulovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee National Security and Anti-Corruption

Valenchuk, Oleg Dorianovich
United Russia

Valuev, Nikolai Sergeevich
United Russia

Vanchugov, Roman Anatolyevich
Just Russia
Deputy Chairman, Committee on Financial Markets

Vasilyenko, Aleksandr Borisovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Natural Resources, Environmental Management, and Ecology

Vasilyev, Aleksandr Nikolaevich
United Russia

Vasilyev, Nikolai Ivanovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Vasilyev, Yuriy Viktorovich
United Russia

Vasiliyev, Vladimir Abdualiyevich
United Russia
Deputy Speaker, State Duma

Vasiltsov, Sergey Ivanovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Veinshtein, Sergey Evgenevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Vodolatsky, Viktor Petrovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Defense

Volchek, Denis Gennadevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Volkov, Daniel Vladimirovich
United Russia

Voronenkov, Dennis Nikolaevich
Communist Party of Russia (CPRF)

Vostretsov, Sergey Alexeevich
United Russia

Vshivtsev, Vladimir Sergeevich
United Russia

Vtorygina, Elena Andreevna
United Russia

Vyatkin, Dmitry Fyodorovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Constitutional Law and State Building

Vyborny, Anatoly Borisovich
United Russia

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

Yakovleva, Larisa Nikolaevna
United Russia
Deputy Chair, Committee on Family, Women’s, and Children’s Affairs

Yakushev, Valery Vasilyevich
United Russia

Yarovaya, Irina Anatolyevna
United Russia
Chair, Committee on National Security and Anti-Corruption
Co-Chair, Committee on National Security and Safety Expenditures

Yashin, Mikhail Evgenyevich
United Russia

Yazev, Valeriy Afanasyevich
United Russia
First Deputy Chairman, Committee on Natural Resources, Environmental Management, and Ecology

Yurchenko, Sergey Ivanovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Yurevich, Mikhail Valeryevich
United Russia

Yushchenko, Aleksandr Andreevich
Communist Party of Russia (CPRF)

Yusupov, Marsel Kharisovich
United Russia

Yuzhilin, Vitaly Aleksandrovich
United Russia

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

Zapolev, Mikhail Mikhailovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Zavalniy, Pavel Nikolaevich
United Russia
Chairman, Committee on Energy

Zavarzin, Viktor Mikhailovich
United Russia
Chairman, Committee on Deputy Ethics

Zelinksiy, Yan Viktorovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Zharkov, Anton Viktorovich
United Russia

Zheleznyak, Sergey Vladimirovich
United Russia
Deputy Speaker, State Duma

Zhigarev, Sergey Alexandrovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
First Deputy Chairman, Committee on Defense

Zhirinovskiy, Vladimir Volfovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Zhukov, Aleksandr Dmitrievich
United Russia
First Deputy Speaker, State Duma

Zhuravlev, Sergey Valeryanovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
Deputy Chairman, Committee on Housing and Communal Policy

Zhurko, Vasiliy Vasilyevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Zhurova, Svetlana Sergeevna
United Russia
First Deputy Chair, Committee on Foreign Affairs

Zolochevsky, Vitaly Sergeevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Zotov, Igor Lvovich
Just Russia

Zubitsky, Boris Davydovich
United Russia

Zubov, Valeriy Mikhailovich
Just Russia

Zvagelskiy, Viktor Fridrikhovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Economic Policy, Innovative Development, and Entrepreneurship

Zyuganov, Gennadiy Andreevich
Communist Party of Russia (CPRF)

Mechel Announces New Appointments in Izhstal OAO

MOSCOW, Feb.1 января 2011 г. (GLOBE NEWSWIRE) — ОАО «Мечел» (NYSE:MTL), одна из ведущих российских горнодобывающих и металлургических компаний, объявляет о назначении нового Управляющего директора ОАО «Ижсталь» (Ижсталь), входящего в Группу Мечел.

48-летний Константин Кретов был назначен управляющим директором «Ижстали» с 1 февраля 2011 года. Он сменит Валерия Моисеева, который руководил заводом с 1992 года и продолжит курировать деятельность завода в качестве председателя совета директоров «Ижстали».

Генеральный директор УК «Мечел Сталь» Андрей Дейнеко отметил, что «Валерий Моисеев работает на «Ижстали» почти 40 лет, из них 18 лет руководил ею.Под его руководством завод преодолел тяжелые годы экономической реформы 1990-х годов, сохранив свой производственный и кадровый потенциал, а также статус производителя специального и нержавеющего проката. В последние годы завод приложил немало усилий для наращивания производства продукции с высокой добавленной стоимостью. По итогам 2010 года производство «Ижстали» превысило докризисный уровень. Также под руководством Валерия Моисеева компания успешно реализовала полномасштабный проект реконструкции сталеплавильных линий и продолжила модернизацию прокатных станов.Эти меры подняли компанию на новый уровень технологического совершенства».

Относительно новой роли г-на Моисеева г-н Дейнеко прокомментировал: «В качестве председателя совета директоров ОАО «Ижсталь» Валерий Моисеев теперь сосредоточится на решении стратегических вопросов – это задача, которая стоит сегодня перед этим талантливым менеджером».

Относительно вступления г-на Кретова в должность управляющего директора г-н Дейнеко сказал: «Валерий Моисеев установил очень высокие стандарты в управлении заводом.Уверен, что Константин Кретов успешно продолжит эту работу. Имеет большой практический опыт производства стали, зарекомендовал себя как грамотный специалист и опытный управленец».

До этого назначения г-н Кретов начал свою профессиональную деятельность на «Ижстали» в 1985 г. в должности мастера и прошел путь до начальника калибровочно-прокатного цеха в 2007–2010 гг. В апреле 2010 года он был назначен начальником отдела планирования, экономического анализа и ценообразования «Ижстали» в должности заместителя управляющего директора по экономике и финансам.

Г-н Кретов окончил Московское высшее техническое училище им. Баумана по специальности «Автоматизированное сталеплавильное оборудование».

«Мечел» — одна из ведущих компаний России. Его бизнес в основном состоит из четырех сегментов: горнодобывающий, сталелитейный, ферросплавный и энергетический. «Мечел» объединяет производителей угля, железорудного концентрата, никеля, стали, феррохрома, ферросилиция, проката, метизов, тепловой и электрической энергии. Продукция «Мечел» реализуется на внутреннем и международном рынках.

Логотип ОАО «Мечел» размещен на сайте http://www.glonewswire.com/newsroom/prs/?pkgid=8181

Некоторая информация в этом пресс-релизе может содержать прогнозы или другие прогнозные заявления относительно будущих событий или будущих финансовых показателей Мечела, как это определено в положениях о безопасной гавани Закона США о реформе судебных разбирательств по частным ценным бумагам от 1995 года. Мы хотели бы предостеречь вам, что эти заявления являются только прогнозами и что фактические события или результаты могут существенно отличаться. Мы не собираемся обновлять эти заявления.Мы отсылаем вас к документам, которые «Мечел» время от времени подает в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, включая нашу форму 20-F. Эти документы содержат и определяют важные факторы, в том числе содержащиеся в разделе «Факторы риска» и «Предостережение в отношении прогнозных заявлений» в нашей форме 20-F, которые могут привести к тому, что фактические результаты будут существенно отличаться от тех, которые содержатся в нашей прогнозы или прогнозные заявления, включая, помимо прочего, достижение ожидаемых уровней прибыльности, рост, стоимость и синергию наших недавних приобретений, влияние конкурентных цен, возможность получения необходимых разрешений и лицензий регулирующих органов, влияние разработок в российской экономической, политической и правовой среде, волатильность фондовых рынков или цен на наши акции или АДР, управление финансовыми рисками и влияние общих деловых и глобальных экономических условий.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.