Кристина макеева пенза: Граждане мужчины! — europonchik — LiveJournal

Содержание

Максим Макеев ВКонтакте, Пенза, Россия, id33202743

Kalinka Fox Official
Это моя единственная публичная страница Вконтакте. Подписывайтесь и следите за самыми горячими фотографиями! Размещение фотографий в сообществах Вконтакте допустимо исключительно репостами с моих официальных ресурсов. Любые другие публикации являются фактом нарушения моих авторских прав и запрещены. Сообщество модерируется, неуместные комментарии удаляются, а авторы блокируются навсегда.

Илья «Gadget» Макавчук
Стрелок команды SK Prime https://euw.op.gg/summoner/userName=gdgd https://www.twitch.tv/iGadget

Интересные факты
Все самое интересное, что происходит в этом мире!

Adventure of Nomanz

MID 😎 s7 — Challenger euw Peak 700~| Vega sub mid 5-6 prize place s8 — Challenger euw Peak 750~| M19 MID preseason s8 to s9 — R5 1100 pts 3-4(2times) prize place s9 — Challenger euw Peak 900~| Vega/UOL MID First prize place both times | Worlds 17-20 place s10 — Rank 2 Peak 1100~pts Spring 2020 — First prize place both times | Worlds 13-16 place https://lol.gamepedia.com/Nomanz

Голые знаменитости

Голые знаменитости — видео фрагменты и фото обнаженных звезд. Иностранные и русские голые актрисы, модели, певицы, телеведущие, спортсменки. Вы наверняка видели красотку в фильмах, рекламе на телевидении. Примечали девушку в видеороликах, на постерах, баннерах, обложках журналов, или услышали по радио имя и фамилию. И первое, что вы думали: «Где посмотреть на неё голой?» (90% парней задают себе этот вопрос!) Когда вы искали данные о ней, то попадали на сайты, которые наполнены подделками, либо заманивают и просят денег за скачивание/просмотр, но эротических фотографий или видео нужной девушки там нет. Мы создали сообщество и добавили фотографии и видео с обнажёнными, сексуальными звёздами, моделями, актрисами, певицами и другими набирающими популярность девушками и женщинами. Ищете фото/видео интересующей девушки? Оставляйте заявки тут: https://vk.com/topic-68873172_30847586 Делитесь интересным материалом, не стесняйтесь, присылайте всё! Ответы на вопросы (читать обязательно!): https://vk.com/topic-68873172_33440989 В архиве сообщества 10000 видео с русской озвучкой со знаменитостями и он постоянно пополняется! Подписывайтесь и следите за обновлениями! Не грубите, не троллите. Если заметили неточность, спокойно сообщите, редакторы исправят. За неадекватные комментарии, спам и оскорбления последует блокировка!

Сарказм
Сарказм возник в ходе эволюции, чтобы дать умным людям выжить в обществе идиотов.

Лепрозорий
Лечебно-профилактическое учреждение для людей с особым ощущением юмора

❖இ Cradle of Beauty இ❖
#CradleOfBeautyArt #CradleOfBeautyDark #CradleOfBeautyLatex #CradleOfBeautyFetish #CradleOfBeautyMusic #CradleOfBeautyMovie #CradleOfBeautyNature #CradleOfBeautyHorror #CradleOfBeautyFashion #CradleOfBeautyFantasy #CradleOfBeautyLingerie #CradleOfBeautyCosplay #CradleOfBeautyVampire #CradleOfBeautySatanica #CradleOfBeautyAutumn #CradleOfBeautyCemetery #CradleOfBeautyNostalgia #CradleOfBeautyHalloween #CradleOfBeautyWitchcraft #CradleOfBeautySteampunk #CradleOfBeautyArchitecture #WarpedGalerie #TheAuthorsPost 3 января 2015

Про Город | Новости Пензы и области
Про Город Пенза – это независимый новостной портал о событиях, героях и жизни нашей любимой Пензы. Рассказываем о проблемах родной республики и ее столицы. Актуальные новости, подлинные истории, резонансные материалы – всё это вы найдёте на сайте progorod58.ru Телеграм: https://t.me/pgorod58 Вы можете сообщить новость и получить гонорар: progorod58.ru/offer-news Пожаловаться или рассказать о проблеме: progorod58.ru/peoplecontrol/send-complaint Подать объявление в газету: progorod58.ru/announcement Адрес редакции: Красная, 104, 4 этаж

MYA | Сделай себя сам
Сообщество людей, заряженных улучшением себя и своего тела.

Новости CS:GO — ceh9.tv

StarLadder CS:GO
С 2001 года один из самых известных турнирных организаторов в мире. StarLadder — это масштабные площадки, успешные лиги и крутые онлайн трансляции! Подключайся в наше сообщество CS:GO! Наши постоянные рубрики #[email protected] — лучшее из мастерской #[email protected] — еженедельный плейлист #[email protected] — кадры из инстаграм #[email protected] — изменения в командах #[email protected] — этот день в истории #[email protected] — ретроспектива #[email protected] — цитаты из твиттера #[email protected] — лучшие моменты #[email protected] — обсуждения #[email protected] — стрим таланта #[email protected] — обновления #[email protected] — ночной чат #[email protected] — рейтинги #[email protected] — опросы В сообществе работает спам-фильтр.

Do4a.com — Train Hard Or Make Borsh
А самая крутая одежда для спорта покупается здесь BonaFide.ru (ООО Одежда Дочаком)

ЗШ
Уже 10 лет передаю привет вашим мамам

Katyuska MoonFox
Добро пожаловать в официальное сообщество фанатов и любителей творчества австралийской модели — Katyuska MoonFox. FB — facebook.com/KatyuskaMoonFox Twitter — twitter.com/katyuskamoonfox Instagram — instagram.com/katyuskamoonfox Exclusive content — onlyfans.com/katyuskamoonfox

На Случай Важных Переговоров
Наисвежайший, оригинальный контент* Дай достойный ответ собеседнику

Like — Приколы
Читай нас и у тебя будут новые стёбы для друзей. Видео, мемы, гифки — не заскучаешь! Возможно, даже некоторые посты вызовут возмущение. Такие уж они горячие!

Государственное автономное учреждение здравоохранения Пензенской области «Пензенская стоматологическая поликлиника»

Специальность Врач Участок Статус
Детский стоматолог Андреева Олеся Александровна
Детский стоматолог Бакунина Маргарита Игоревна 08.04.2022 пт 15:30
Детский стоматолог Белан Ирина Викторовна
Детский стоматолог Богатырева Оксана Николаевна 04.04.2022 пн 10:15
Детский стоматолог Бухминова Марина Геннадьевна 25.03.2022 пт 10:00
Детский стоматолог Волкова Елена Артемовна 04.04.2022 пн 15:30
Детский стоматолог Градинару Светлана Петровна 02.04.2022 сб 09:00
Детский стоматолог Дуриченко Евгения Петровна
Детский стоматолог Кердяшова Анастасия Андреевна 04.04.2022 пн 16:00
Детский стоматолог Кирасирова Галия Наилевна 06.04.2022 ср 09:00
Детский стоматолог Клищенко Елена Анатольевна
Детский стоматолог Кожнякова Вероника Александровна
Детский стоматолог Костюкова Кристина Вячеславовна 31.03.2022 чт 09:00
Детский стоматолог Купцова-Аникина Злата Олеговна 06.04.2022 ср 08:15
Детский стоматолог Махотина Екатерина Сергеевна 28.03.2022 пн 12:00
Детский стоматолог Мисина Марина Владимировна
Детский стоматолог Носова Екатерина Александровна 31.03.2022 чт 08:30
Детский стоматолог Овчаренко Ольга Петровна 30.03.2022 ср 09:30
Детский стоматолог Ряхимова Эльвира Равильевна 28.03.2022 пн 09:30
Детский стоматолог Синенкова Татьяна Юрьевна 25.03.2022 пт 11:15
Детский стоматолог Смагин Максим Васильевич 04.04.2022 пн 10:15
Детский стоматолог Соловьева Елена Евгеньевна 11.04.2022 пн 09:00
Детский стоматолог Сорокина Владлена Александровна 02.04.2022 сб 09:00
Ортодонт Брундасов Дмитрий Алексеевич 24.03.2022 чт 08:30
Ортодонт Капралова Елена Геннадьевна 23.03.2022 ср 10:00
Ортодонт Макеева Екатерина Юрьевна
Ортодонт Малинин Николай Александрович
Ортодонт Нурьяр Татьяна Игоревна
Стоматолог Агаркова Дарья Александровна 30.03.2022 ср 14:00
Стоматолог Аксенова Наталья Сергеевна 01.04.2022 пт 16:00
Стоматолог Алимова Динара Фяритовна 30.03.2022 ср 09:00
Стоматолог Андреева Ольга Анатольевна 23.03.2022 ср 10:30
Стоматолог Арапова Валерия Геннадьевна 31.03.2022 чт 10:00
Стоматолог Бакаева Марина Вячеславовна 23.03.2022 ср 16:30
Стоматолог Балякина Людмила Анатольевна 31.03.2022 чт 09:00
Стоматолог Барашкина Людмила Альбертовна 24.03.2022 чт 11:30
Стоматолог Баткаева Нурия Зиннятулловна
Стоматолог Баткаева Галия Асиятовна 24.03.2022 чт 10:30
Стоматолог Бибарсов Айдар Равильевич
Стоматолог Богомазова Лариса Евгеньевна 25.03.2022 пт 15:30
Стоматолог Братцева Оксана Валерьевна
Стоматолог Бутусова Оксана Владимировна 13.04.2022 ср 11:00
Стоматолог Васильева Инна Ивановна 23.03.2022 ср 08:30
Стоматолог Вахитова Елена Николаевна 28.03.2022 пн 16:00
Стоматолог Вашковец Юлия Евгеньевна
Стоматолог Вехова Татьяна Николаевна 23.03.2022 ср 10:30
Стоматолог Горшкова Наталья Николаевна 08.04.2022 пт 10:00
Стоматолог Горюнова Ирина Вячеславовна 31.03.2022 чт 10:30
Стоматолог Дебердеева Гульфия Гаязовна 02.04.2022 сб 16:30
Стоматолог Егорова Ирина Васильевна
Стоматолог Журавлёв Сергей Александрович
Стоматолог Зайцева Екатерина Евгеньевна 30.03.2022 ср 09:00
Стоматолог Запяткина Ольга Николаевна 02.04.2022 сб 15:00
Стоматолог Зинихина Светлана Викторовна
Стоматолог Илюхина Наталья Николаевна 01.04.2022 пт 08:00
Стоматолог Карамышева Юлия Ряшитовна 25.03.2022 пт 15:30
Стоматолог Кашенкова Елена Алексеевна
Стоматолог Кердяшов Иван Николаевич 04.04.2022 пн 11:15
Стоматолог Кирищёва Анастасия Сергеевна 25.03.2022 пт 11:00
Стоматолог Кирочкина Татьяна Алексеевна
Стоматолог Киселева Наталья Александровна
Стоматолог Клищенко Елена Анатольевна
Стоматолог Клочкова Лариса Николаевна
Стоматолог Кожнякова Вероника Александровна
Стоматолог Курдина Ольга Юрьевна 02.04.2022 сб 08:30
Стоматолог Лочкарёва Алина Игоревна
Стоматолог Максимочкина Адиля Растямовна 23.03.2022 ср 10:30
Стоматолог Маненькова Ольга Степановна 04.04.2022 пн 14:00
Стоматолог Маркелова Екатерина Олеговна 04.04.2022 пн 11:00
Стоматолог Масенькина Марина Викторовна 30.03.2022 ср 10:00
Стоматолог Морозова Татьяна Александровна
Стоматолог Муськин Рамиль Илгизович 31.03.2022 чт 08:00
Стоматолог Надейкин Никита Борисович
Стоматолог Ногинова Марианна Анатольевна 30.03.2022 ср 08:00
Стоматолог Носов Радик Фаритович 07.04.2022 чт 09:15
Стоматолог Отраднова Елена Евгеньевна 04.04.2022 пн 10:00
Стоматолог Попкова Татьяна Евгеньевна
Стоматолог Пшеничникова Оксана Ювеналиевна 24.03.2022 чт 09:00
Стоматолог Разуваева Елена Сергеевна 28.03.2022 пн 11:15
Стоматолог Рафиков Амаль Жамилевич
Стоматолог Рыбакова Анастасия Дмитриевна 28.03.2022 пн 10:30
Стоматолог Салдаева Светлана Константиновна
Стоматолог Семелева Жанна Александровна
Стоматолог Сенина Екатерина Павловна 24.03.2022 чт 10:30
Стоматолог Смирнова Евгения Евгеньевна 06.04.2022 ср 11:00
Стоматолог Сурмина Юлия Александровна
Стоматолог Тактарова Фяйруза Равиловна 04.04.2022 пн 14:00
Стоматолог Тарадина Елена Евгеньевна 01.04.2022 пт 09:00
Стоматолог Тер-Аракелян Елена Евгеньевна
Стоматолог Тищенко Ирина Александровна 25.03.2022 пт 08:45
Стоматолог Толстенкова Татьяна Петровна 23.03.2022 ср 08:30
Стоматолог Тюрина Елена Александровна 24.03.2022 чт 10:00
Стоматолог Усманова Зульфия Рифатевна 30.03.2022 ср 11:30
Стоматолог Филина Наталья Дмитриевна
Стоматолог Хорева Наталья Николаевна 06.04.2022 ср 08:30
Стоматолог Хорошавина Татьяна Альбертовна 30.03.2022 ср 09:00
Стоматолог Челпанов Евгений Алексеевич
Стоматолог Чернышова Марина Владимировна 23.03.2022 ср 10:30
Стоматолог Чугункина Наталья Николаевна 31.03.2022 чт 09:30
Стоматолог Шестакова Марина Викторовна 14.04.2022 чт 11:00
Стоматолог Шилов Олег Викторович
Стоматолог Шкаева Ирина Викторовна 04.04.2022 пн 08:00
Стоматолог Штыхир Александр Андреевич
Стоматолог Шуванова Татьяна Александровна
Стоматолог Яфарова Алсу Рустямовна
Стоматолог ортопед Агеева Олеся Евгеньевна
Стоматолог терапевт Абаева Ирина 28.03.2022 пн 09:30
Стоматолог терапевт Абубякярова Гузель Якубовна 31.03.2022 чт 09:00
Стоматолог терапевт Айсин Айрат Рашидович 30.03.2022 ср 12:00
Стоматолог терапевт Амирджанян Лилит Лерниковна 25.03.2022 пт 10:00
Стоматолог терапевт Анохина Марина Евгеньевна 31.03.2022 чт 08:30
Стоматолог терапевт Антюфеева Яна Сергеевна
Стоматолог терапевт Архипова Дарья Евгеньевна 30.03.2022 ср 08:00
Стоматолог терапевт Бабина Наталья Васильевна 24.03.2022 чт 13:00
Стоматолог терапевт Баранова Марина Владимировна 30.03.2022 ср 08:00
Стоматолог терапевт Бахтеев Ильгам Исхакович 25.03.2022 пт 10:00
Стоматолог терапевт Белобородова Марина Алексеевна 31.03.2022 чт 10:30
Стоматолог терапевт Белоусова Анна Вячеславовна 04.04.2022 пн 09:30
Стоматолог терапевт Бонич Елена Николаевна 30.03.2022 ср 15:00
Стоматолог терапевт Боярова Оксана Дмитриевна 31.03.2022 чт 12:00
Стоматолог терапевт Брыкалова Марина Розаковна 23.03.2022 ср 08:30
Стоматолог терапевт Букминова Венера Рифатовна 29.03.2022 вт 08:30
Стоматолог терапевт Булавина Алиса Александровна 04.04.2022 пн 14:00
Стоматолог терапевт Вакало Надежда Владиславовна 07.04.2022 чт 16:00
Стоматолог терапевт Варакина Наталья Анатольевна 24.03.2022 чт 12:00
Стоматолог терапевт Васильева Оксана Вячеславовна
Стоматолог терапевт Васина Оксана Александровна
Стоматолог терапевт Вильнов Артем Михайлович 31.03.2022 чт 08:30
Стоматолог терапевт Герасевич Ольга Викторовна 12.04.2022 вт 08:00
Стоматолог терапевт Глаголев Александр Николаевич 01.04.2022 пт 08:00
Стоматолог терапевт Глаголева Елена Алексеевна 01.04.2022 пт 09:00
Стоматолог терапевт Голованова Елена Алексеевна
Стоматолог терапевт Гончарова Елена Вячеславовна 30.03.2022 ср 11:15
Стоматолог терапевт Гордеева Татьяна Николаевна 31.03.2022 чт 14:00
Стоматолог терапевт Горячева Светлана Владимировна 28.03.2022 пн 14:00
Стоматолог терапевт Губанова Галия Фяхимовна 02.04.2022 сб 12:00
Стоматолог терапевт Денисенко Светлана Алексеевна 04.04.2022 пн 14:30
Стоматолог терапевт Депутатова Анна Вячеславовна 24.03.2022 чт 15:00
Стоматолог терапевт Дудкова Алевтина Анатольевна 29.03.2022 вт 16:00
Стоматолог терапевт Ермакова Любовь Юрьевна 24.03.2022 чт 12:30
Стоматолог терапевт Жарких Олеся Александровна
Стоматолог терапевт Заикина Светлана Сергеевна 30.03.2022 ср 09:00
Стоматолог терапевт Зайцева Екатерина Евгеньевна
Стоматолог терапевт Захарова Ирина Васильевна 30.03.2022 ср 15:30
Стоматолог терапевт Иванов Антон Валерьевич 29.03.2022 вт 08:00
Стоматолог терапевт Ивушкина Анна Сергеевна
Стоматолог терапевт Ильязова Румия Юнесовна 05.04.2022 вт 08:30
Стоматолог терапевт Исаева Татьяна Сергеевна
Стоматолог терапевт Калинина Яна Анатольевна 05.04.2022 вт 15:00
Стоматолог терапевт Квасницина Ирина Александровна
Стоматолог терапевт Колесова Елена Олеговна 30.03.2022 ср 14:00
Стоматолог терапевт Коробкова Екатерина Викторовна 31.03.2022 чт 08:30
Стоматолог терапевт Королева Екатерина Алексеевна 11.04.2022 пн 14:00
Стоматолог терапевт Косаева Наталья Александровна 28.03.2022 пн 09:30
Стоматолог терапевт Косоурова Ирина Львовна
Стоматолог терапевт Кочеткова Ольга Михайловна 23.03.2022 ср 15:30
Стоматолог терапевт Кривоносова Софья Николаевна 05.04.2022 вт 08:00
Стоматолог терапевт Крикухина Любовь Юрьевна 01.04.2022 пт 12:00
Стоматолог терапевт Крючина Дарья Сергеевна 30.03.2022 ср 11:30
Стоматолог терапевт Кудрявцева Екатерина Сергеевна 31.03.2022 чт 09:00
Стоматолог терапевт Кулябина Любовь Васильевна 31.03.2022 чт 09:00
Стоматолог терапевт Кураева Светлана Анатольевна 31.03.2022 чт 09:45
Стоматолог терапевт Курденков Леонид Михайлович
Стоматолог терапевт Курдюкова Наталья Александровна 31.03.2022 чт 08:30
Стоматолог терапевт Лапшина Антонина Ивановна
Стоматолог терапевт Левина Дарья Дмитриевна 01.04.2022 пт 08:30
Стоматолог терапевт Максимова Лариса Александровна
Стоматолог терапевт Максимова Оксана Николаевна
Стоматолог терапевт Маргарян Лариса Викторовна 28.03.2022 пн 09:30
Стоматолог терапевт Матвиенко Владимир Александрович 23.03.2022 ср 15:00
Стоматолог терапевт Медницкая Ирина Вениаминовна 12.04.2022 вт 08:00
Стоматолог терапевт Мельникова Наталия Николаевна
Стоматолог терапевт Мерзликина Ольга Александровна 01.04.2022 пт 08:30
Стоматолог терапевт Миронова Елена Николаевна 29.03.2022 вт 11:15
Стоматолог терапевт Монахова Татьяна Викторовна
Стоматолог терапевт Монахова Ирина Александровна 23.03.2022 ср 10:30
Стоматолог терапевт Муравенко Дарья Николаевна 31.03.2022 чт 14:30
Стоматолог терапевт Мясникова Оксана Геннадьевна 29.03.2022 вт 12:30
Стоматолог терапевт Назарова Наталья Викторовна
Стоматолог терапевт Носова Татьяна Николаевна 02.04.2022 сб 08:30
Стоматолог терапевт Орлова Инна Андреевна 01.04.2022 пт 12:00
Стоматолог терапевт Очева Татьяна Анатольевна
Стоматолог терапевт Пайгин Якуб Рафаилович 02.04.2022 сб 17:00
Стоматолог терапевт Папкова Ольга Николаевна 30.03.2022 ср 15:30
Стоматолог терапевт Патеев Эдуард Мухтарович
Стоматолог терапевт Петрунина Юлия Николаевна 29.03.2022 вт 12:30
Стоматолог терапевт Петрушкина Марина Геннадьевна 30.03.2022 ср 09:30
Стоматолог терапевт Пиицкий Евгений Витальевич 30.03.2022 ср 08:30
Стоматолог терапевт Погодина Марина Геннадьевна 01.04.2022 пт 09:30
Стоматолог терапевт Полторацкая Ольга Владимировна 31.03.2022 чт 15:30
Стоматолог терапевт Пономарева Эльвира Юрьевна 30.03.2022 ср 14:00
Стоматолог терапевт Раваева Диана Сергеевна
Стоматолог терапевт Романова Екатерина Александровна 30.03.2022 ср 09:00
Стоматолог терапевт Севастополева Эльвира Рустямовна 30.03.2022 ср 12:00
Стоматолог терапевт Севостьянова Наталья Николаевна 06.04.2022 ср 09:00
Стоматолог терапевт Секаева Оксана Павловна 24.03.2022 чт 17:30
Стоматолог терапевт Симаганова Ирина Николаевна
Стоматолог терапевт Смирнова Элла Вадимовна 30.03.2022 ср 16:00
Стоматолог терапевт Соколенко Наталья Валерьевна 23.03.2022 ср 08:30
Стоматолог терапевт Старостина Елена Игоревна 06.04.2022 ср 10:30
Стоматолог терапевт Суркова Виктория Игоревна 30.03.2022 ср 14:00
Стоматолог терапевт Тагиров Юсеф Яфясевич 28.03.2022 пн 08:30
Стоматолог терапевт Таишева Илсияр Рушановна 05.04.2022 вт 08:00
Стоматолог терапевт Тихонова Юлия Валерьевна 23.03.2022 ср 15:00
Стоматолог терапевт Усова Светлана Анатольевна 30.03.2022 ср 14:00
Стоматолог терапевт Фаерович Инна Александровна 31.03.2022 чт 15:00
Стоматолог терапевт Фатеева Надежда Викторовна
Стоматолог терапевт Федотовская Альбина Валерьевна 05.04.2022 вт 08:30
Стоматолог терапевт Фомина Светлана Михайловна 26.03.2022 сб 10:00
Стоматолог терапевт Халиков Ринат Рафикович 04.04.2022 пн 09:00
Стоматолог терапевт Хаустова Татьяна Алексеевна 19.04.2022 вт 08:30
Стоматолог терапевт Царакаева Екатерина Владимировна 30.03.2022 ср 08:30
Стоматолог терапевт Цветкова Виктория Владимировна
Стоматолог терапевт Цесарева Анастасия Олеговна 23.03.2022 ср 17:00
Стоматолог терапевт Челнокова Наталья Станиславовна 04.04.2022 пн 10:00
Стоматолог терапевт Чернышов Антон Сергеевич 30.03.2022 ср 08:00
Стоматолог терапевт Читанава Майя Леонтьевна 31.03.2022 чт 09:00
Стоматолог терапевт Шувалов Дмитрий Федорович 04.04.2022 пн 08:30
Стоматолог терапевт Щипкова Екатерина Викторовна
Стоматолог терапевт Ячина Татьяна Александровна
Стоматолог терапевт Яшина Светлана Федоровна 30.03.2022 ср 15:00
Стоматолог хирург Агишев Нуриман Рашидович 26.03.2022 сб 09:30
Стоматолог хирург Аушев Рухман Салангереевич
Стоматолог хирург Афанасьев Евгений Владимирович 29.03.2022 вт 15:36
Стоматолог хирург Батков Дмитрий Олегович 23.03.2022 ср 11:30
Стоматолог хирург Бородин Валерий Васильевич 25.03.2022 пт 09:10
Стоматолог хирург Бочкарёв Владислав Александрович
Стоматолог хирург Гуринов Дмитрий Владиславович 01.04.2022 пт 10:30
Стоматолог хирург Елагин Алексей Викторович
Стоматолог хирург Жуков Артур Владимирович 24.03.2022 чт 14:45
Стоматолог хирург Китаева Ксения Сергеевна 31.03.2022 чт 08:20
Стоматолог хирург Клищенко Олег Иванович 29.03.2022 вт 14:30
Стоматолог хирург Конгуров Артем Дмитриевич 24.03.2022 чт 08:30
Стоматолог хирург Куликов Евгений Владимирович
Стоматолог хирург Куркин Станислав Михайлович
Стоматолог хирург Надейкин Борис Анатольевич 24.03.2022 чт 15:36
Стоматолог хирург Панюшов Сергей Петрович
Стоматолог хирург Патеев Эдуард Мухтарович 12.04.2022 вт 09:15
Стоматолог хирург Понкратова Светлана Александровна 24.03.2022 чт 08:40
Стоматолог хирург Свиридова Ирина Федоровна
Стоматолог хирург Скуридин Василий Дмитриевич 02.04.2022 сб 10:15
Стоматолог хирург Степанов Дмитрий Алексеевич 25.03.2022 пт 08:10
Стоматолог хирург Тагиров Али Мухаммедович 25.03.2022 пт 08:00
Стоматолог хирург Тюгаева Светлана Владимировна 01.04.2022 пт 08:40
Стоматолог хирург Филиппов Игорь Сергеевич 31.03.2022 чт 09:00
Стоматолог хирург Хачатрян Мгер Мхитарович 23.03.2022 ср 08:45
Стоматолог хирург Челпанов Евгений Алексеевич 23.03.2022 ср 08:30
Стоматолог хирург Штыхир Александр Андреевич 29.03.2022 вт 09:20
Физиотерапевт Козлова Галина Валентиновна
Детский стоматолог Бармакова Зякия Ибрагимовна Запись через интернет
недоступна
Не указана Вергазова Маргарита Владимировна Запись через интернет
недоступна
Не указана Селезнева Наталья Викторовна Запись через интернет
недоступна
Не указана Холодкова Светлана Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Бармакова Зякия Ибрагимовна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Беляева Мария Александровна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Симирзина Евгения Петровна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог ортопед Сулейманов Раис Мухаметович Запись через интернет
недоступна
Стоматолог ортопед Экносян Сероб Керопович Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Аракелян Кнарик Александровна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Багирян Тамара Арменаковна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Гусак Таисия Евгеньевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Гуськов Дмитрий Анатольевич Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Кирякина Екатерина Михайловна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Крючкова Ольга Васильевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Никонова Лариса Александровна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Отпущенникова Ольга Николаевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Попов Михаил Александрович Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Сарайкина Людмила Сергеевна Запись через интернет
недоступна

Кристина Владимировна Макеева — специалист красоты на «Крэйс-Мастерс»

Кристина Владимировна Макеева

Прайс-лист

косметология  500 ₽

коррекция бровей  200 ₽

массаж  500 ₽ / ч

эпиляция  800 ₽

макияж договорная

массаж

массаж лица 500 ₽ / ч

эпиляция

шугаринг договорная

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 8 г. Пензы (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы)

Итоги VIII Открытого конкурса детского художественного творчества

«ЗИМА.RU» — 2018

Заочная форма участия

Лауреаты 1 степени

Номинация «Художественное творчество»

  1. Переточкина Анастасия(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель А.В.Ермолаева
  2. Федина Софья (ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель О.А.Рябухина
  3. Панкратова Анна(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель О.А.Рябухина
  4. Стюхина Надежда(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель О.А.Рябухина
  5. Тихомирова Анастасия(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель О.А.Рябухина
  6. Яковлев Захар(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель О.А.Рябухина
  7. Стукало Иван(ДХШ г.Сердобска) преподаватель Е.Ю.Селезнёва
  8. Мартынова Полина(ДХШ г.Сердобска) преподаватель О.В.Тихонова
  9. Шилова Вероника(ДХШ г.Сердобска) преподаватель Е.В.Иванова
  10. Федотова Надежда(ДХШ г.Сердобска) преподаватель Ю.В.Баранова
  11. Болотникова Юлия(ДХШ г.Сердобска) преподаватель Е.Ю.Селезнёва
  12. Иллариошина Ангелина(ДШИ Белинского района) преподаватель Е.В.Муравьёва
  13. Романовская Виктория (МУК «Покровский КДК» Московская обл.) преподаватель С.Р.Шиняускайте
  14. Барышева Дарья(МУК «Покровский КДК» Московская обл.) преподаватель С.Р.Шиняускайте
  15. Шумарова Ульяна (ДХШ № 1 г.Пензы) преподаватель С.А.Щеголихин
  16. Шумарова Ульяна (ДХШ № 1 г.Пензы) преподаватель С.А.Щеголихин

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

  1. Челушкина Олеся (ДШИ Земетчинского района) преподаватель В.Г.Каюмова

Лауреаты 2 степени

Номинация «Художественное творчество»

  1. Головяшкин Тимофей (ДШИ Городищенского района) преподаватель Л.К.Стрикулистова
  2. Исаева Мария (ДШИ Городищенского района) преподаватель С.И.Харатян
  3. Комина Елизавета (детский сад № 10 г.Пензы «Калейдоскоп») преподаватель Н.Г.Шумарова
  4. Волошина Ольга(МУК «Покровский КДК» Московская обл.) преподаватель С.Р.Шиняускайте
  5. Балевина Дарья(ДШИ Земетчинского района)преподаватель Е.В.Зверева
  6. Сапожникова Ангелина(ДШИ Земетчинского района)преподаватель Е.В.Зверева
  7. Игнатова Арина (ДШИ Белинского района) преподаватель Е.В.Муравьёва
  8. Сержантов Илья(ДШИ Белинского района) преподаватель Е.В.Муравьёва
  9. Ухоботова Екатерина(ДХШ г.Сердобска) преподаватель Е.В.Иванова
  10. Улитина Светлана(ДХШ г.Сердобска) преподаватель О.В.Кудякова
  11. Дёмина Ульяна(ДХШ г.Сердобска) преподаватель В.В.Лавей
  12. Лисицына Мария(ДХШ г.Сердобска) преподаватель Е.Ю.Селезнёва
  13. Мякова Ольга(ДХШ г.Сердобска) преподаватель Е.В.Иванова
  14. Царапкина Виктория (ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель Н.Ю.Саяпина
  15. Бибарсова Алсу(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель В.Н.Дёмина
  16. Викулова Дарья (ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель В.Н.Дёмина
  17. Кочергина Полина(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель В.Н.Дёмина
  18. Орлова Дарья(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель В.Н.Дёмина
  19. Сверчкова Карина(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель О.А.Рябухина
  20. Пичушкина Анастасия(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель О.А.Рябухина

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

  1. Гришаева Алёна (ДШИ Земетчинского района)преподаватель В.Г.Каюмова

Лауреаты 3 степени

Номинация «Художественное творчество»

  1. Курылёва Варвара(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель А.В.Ермолаева
  2. Айт-Сура Софья (ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель Н.Ю.Саяпина
  3. Лапшин Фёдор (ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель Н.Ю.Саяпина
  4. Абубекерова Амина(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель В.Н.Дёмина
  5. Василькова Анна(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель В.Н.Дёмина
  6. Кочедыкова Софья(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель В.Н.Дёмина
  7. Щёголева Эмилия(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель В.Н.Дёмина
  8. Кабулахина Ирина (ДХШ г.Сердобска) преподаватель Е.В.Иванова
  9. Чаплинова Алёна(ДХШ г.Сердобска) преподаватель О.В.Кудякова
  10. Шилова Алёна(ДХШ г.Сердобска) преподаватель Е.В.Иванова
  11. Гудкова Варвара (ДШИ Белинского района) преподаватель Е.В.Муравьёва
  12. Ильина Татьяна(ДШИ Белинского района) преподаватель Е.В.Муравьёва

Дипломанты 1 степени

Номинация «Художественное творчество»

  1. Кузнецов Илья(МУК «Покровский КДК» Московская обл.) преподаватель С.Р.Шиняускайте
  2. Золотова Ксения(МУК «Покровский КДК» Московская обл.) преподаватель С.Р.Шиняускайте
  3. Лётин Игорь (ДШИ Земетчинского района) преподаватель Е.В.Зверева
  4. Петрунина Мария (ДШИ «Квинта» г.Пензы) преподаватель С.В.Васильева
  5. Осипова Полина(ДШИ Белинского района) преподаватель Е.В.Муравьёва
  6. Дунчева Александра(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель В.Н.Дёмина
  7. Макарова Ксения(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель В.Н.Дёмина
  8. Макеева Мария(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель В.Н.Дёмина
  9. Нехаева Маргарита(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель В.Н.Дёмина
  10. Светличная Александра(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель В.Н.Дёмина
  11. Терёхина Елизавета(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель В.Н.Дёмина
  12. Юренкова Марина(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель В.Н.Дёмина

Дипломанты 2 степени

Номинация «Художественное творчество»

  1. Кудимова Анастасия(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель Н.Ю.Саяпина
  2. Марина Вероника(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель Н.Ю.Саяпина
  3. Блинова Мария(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель В.Н.Дёмина
  4. Кичатова Дарья(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель В.Н.Дёмина
  5. Кожечкин Тимофей(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель В.Н.Дёмина
  6. Муракаев Эмиль(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель В.Н.Дёмина
  7. Русскина Маргарита(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель В.Н.Дёмина
  8. Шапкина Виктория(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель В.Н.Дёмина
  9. НаренковаВалерия(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель О.А.Рябухина
  10. Малькова Анастасия(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель О.А.Рябухина
  11. Кувшинова Дарья (ДХШ г.Сердобска) преподаватель В.М.Ушакина
  12. Кочерева Яна (ДХШ г.Сердобска) преподаватель Е.Ю.Селезнёва
  13. Болотникова Юлия (ДХШ г.Сердобска) преподаватель О.Ю.Козлачкова
  14. Строганова Александра (ДХШ г.Сердобска) преподаватель О.Ю.Козлачкова
  15. Лапаева Арина (ДШИ Белинского района) преподаватель Е.В.Муравьёва
  16. Рожкова Анна (ДШИ Белинского района) преподаватель Е.В.Муравьёва

  17. Нестерова Милана (ДШИ «Квинта» г.Пензы) преподаватель С.В.Васильева

  18.Волошина Ольга (МУК «Покровский КДК» Московская обл.) преподаватель С.Р.Шиняускайте

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1. Васюньков Илья(ДШИ Земетчинского района) преподаватель Е.И.Сеина

2.Котунова Евгения(ДШИ Земетчинского района) преподаватель Е.И.Сеина

Дипломанты 3 степени

Номинация «Художественное творчество»

   1.Романовская Виктория(МУК «Покровский КДК» Московская обл.) преподаватель С.Р.Шиняускайте

   2.Кузнецов Илья(МУК «Покровский КДК» Московская обл.) преподаватель С.Р.Шиняускайте

   3.Волошина Ольга(МУК «Покровский КДК» Московская обл.) преподаватель С.Р.Шиняускайте

   4.Ерахова Татьяна(ДШИ Земетчинского района) преподаватель Е.В.Зверева

   5.Мартынов Кирилл(ДШИ Земетчинского района) преподаватель Е.В.Зверева

   6.Ладыгин Денис(ДШИ Земетчинского района) преподаватель Е.В.Зверева

   7.Ольхов Денис(ДШИ Земетчинского района) преподаватель Е.В.Зверева

  1.  Цибилёва Анастасия(ДШИ Земетчинского района) преподаватель Е.В.Зверева

      9.Люлякина Любовь(ДШИ Земетчинского района) преподаватель Е.В.Зверева

      10.Володина Дарья(ДШИ «Квинта» г.Пензы) преподаватель С.В.Васильева

  1. Клёчин Матвей(ДШИ Белинского района) преподаватель Е.В.Муравьёва

   12.Терехов Игорь(ДШИ Белинского района) преподаватель Е.В.Муравьёва

   13.Понемасова Валерия(ДШИ Белинского района) преподаватель Е.В.Муравьёва

  1. Рассохина Дарья (ДХШ г.Сердобска) преподаватель О.В.Кудякова

   15.Филимонова Ксения(ДХШ г.Сердобска) преподаватель С.А.Веряева

   16.Кузьмина Мария(ДХШ г.Сердобска) преподаватель В.М.Ушакин

   17.Желтова Анастасия(ДХШ г.Сердобска) преподаватель В.М.Ушакин

   18.Варфоломеев Клим(ДХШ г.Сердобска) преподаватель В.М.Ушакин

      19.Прохоров Никита(ДХШ г.Сердобска) преподаватель В.М.Ушакин

  1. Ермохина Виктория(ДХШ г.Сердобска) преподаватель Е.Ю.Селезнёва

   21.Дерябкина Елизавета(ДХШ г.Сердобска) преподаватель О.В.Тихонова

   22.Богатырёва Елизавета(ДХШ г.Сердобска) преподаватель О.Ю.Козлачкова

   23.Гаврилова Ирина(ДХШ г.Сердобска) преподаватель О.Ю.Козлачкова

   24.Шилова Алёна(ДХШ г.Сердобска) преподаватель Е.В.Иванова

   25.Стебунова Полина(ДХШ г.Сердобска) преподаватель Ю.В.Баранова

  1. Белянина Анна(ДХШ № 2 г.Пензы) преподаватель Н.Ю.Саяпина

   27.Сергеева Софья(ДХШ № 2 г.Пензы)  преподаватель Н.Ю.Саяпина

   28.Сергеева Ульяна(ДХШ № 2 г.Пензы)  преподаватель Н.Ю.Саяпина

   29.Удалова Анастасия(ДХШ № 2 г.Пензы)  преподаватель Н.Ю.Саяпина

   30.Авалова Регина(ДХШ № 2 г.Пензы)  преподаватель В.Н.Дёмина

   31.Плясенко Юлия(ДХШ № 2 г.Пензы)  преподаватель В.Н.Дёмина

   32.Смирнова Ирина(ДХШ № 2 г.Пензы)  преподаватель В.Н.Дёмина

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1. Трыханова Елизавета(ДШИ Земетчинского района) преподаватель Е.И.Сеина

 

Очная форма участия

Лауреаты 1 степени

Номинация «Художественное творчество»

  1. Павлова Марина (МБУДО ДШИ Бессоновского района) преподаватель Е. А. Босова
  2. Вилкова Валентина (ДХШ г. Сердобск) преподаватель О.В. Тихонова
  3. Зорина Дарья (ДХШ г. Сердобск) преподаватель Ю.В. Баранова
  4. Самкова Кристина (ДХШ г. Сердобск) преподаватель Е.В. Иванова
  5. Устименко Анна (ДХШ г. Сердобск) преподаватель Ю.В. Баранова
  6. Матвеева Марина (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская
  7. Юрина Анна (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

  1. Горшкова Елизавета (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

Лауреаты 2 степени

Номинация «Художественное творчество»

  1. Крутихина Юлия (МБУ ДО ДШИ Колышлейского района) преподаватель Е.Б. Агапова
  2. Большаков Руслан (ДХШ г. Сердобск) преподаватель О.Ю. Козлачкова
  3. Комиссарова Виолетта (ДХШ г. Сердобск) преподаватель О.В. Кудякова
  4. Жалдыбина Анастасия (МБУДО ДШИ Бессоновского района) преподаватель О.В. Овчинникова
  5. Ладыгин Кирилл (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская
  6. Богдашкина Алина (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская
  7. Калинина Дарья (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская
  8. Краснова Ксения (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

  1. Ногачёва Анна (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская
  2. Боронина Софья (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская
  3. Костюкова Елизавета (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

Лауреаты 3 степени

Номинация «Художественное творчество»

  1. Краснихин Даниил (МАОУДО ДМШ №4 г. Пензы) преподаватель Е.В. Пурганова
  2. Фарафонова Варвара (МБУДО ДШИ Бессоновского района) преподаватель Е. А. Босова)
  3. Кудимова Анастасия (МБУДО ДШИ Бессоновского района) преподаватель О. Ю. Васильчикова)
  4. Брюханова Елизавета (ДХШ г. Сердобск) преподаватель О.Ю. Козлачкова
  5. Курбатова Ангелина (ДХШ г. Сердобск) преподаватель Е.В. Иванова
  6. Калинина Дарья (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

  1. Дряхлова Анастасия (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

Дипломанты 1 степени

Номинация «Художественное творчество»

  1. Зубкова Ольга (МБУДО ДШИ Бессоновского района) преподаватель О.В. Овчинникова
  2. Быстрова Светлана (МБУДО ДШИ Бессоновского района) преподаватель Г.Г. Коробова
  3. Левина Жанна (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская
  4. Федулеева Полина (ДХШ г. Сердобск) преподаватель О.В. Кудякова
  5. Мордвинкина Софья (ДХШ г. Сердобск) преподаватель О.В. Кудякова
  6. Ускова Софья (ДХШ г. Сердобск) преподаватель О.Ю. Козлачкова

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

  1. Толмачёв Антон, Шалдыбина Юлия, Уразикова Алина (МАОУДО ДМШ №4 г. Пензы) преподаватель Е.В. Пурганова

Дипломанты 2 степени

Номинация «Художественное творчество»

  1. Емельянова Кристина(МБУДО ДШИ Бессоновского района) преподаватель Г.Г.Коробова
  2. Артанова Алиса (МАОУДО ДМШ №4 г. Пензы) преподаватель Е.В. Пурганова
  3. Понкрашкина Сергей(МАОУДО ДМШ №4 г. Пензы) преподаватель Е.В. Пурганова
  4. Болдырева Кристина(ДХШ г. Сердобск) преподаватель О.В. Кудякова
  5. Полякова Вероника(ДХШ г. Сердобск) преподаватель Е.В. Иванова
  6. Исраилова Зарина(ДХШ г. Сердобск) преподаватель Е.Ю.Селезнева
  7. Комиссарова Виолетта(ДХШ г. Сердобск) преподаватель О.В. Кудякова
  8. Солдатова Ирина(ДХШ г. Сердобск) преподаватель Е.В. Иванова
  9. Большаков Руслан(ДХШ г. Сердобск) преподаватель О.Ю. Козлачкова
  10. Горшкова Елизавета (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская
  11. Герасименко Полина(МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская
  12. Шорин Алексей(МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская
  13. Кошелева Анастасия(МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская
  14. Смирнова Екатерина(МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

Дипломанты 3 степени

Номинация «Художественное творчество»

      1.Шишкова Виктория (МБУДО ДШИ Бессоновского района) преподаватель О.Ю.Васильчикова

  1. Аброськина Софья(МБУДО ДШИ Бессоновского района) преподаватель О.Ю.Васильчикова

      3.Калашникова Дарья(МБУДО ДШИ Бессоновского района) преподаватель О.Ю.Васильчикова

  1. Гудкова Олеся(МБУДО ДШИ Бессоновского района) преподаватель О.В.Овчинникова

      5.Баранова Екатерина(МБУДО ДШИ Бессоновского района) преподаватель Е.А.Босова

  1. Сысоева Виктория (МБУДО ДШИ Бессоновского района) преподаватель Е.А.Босова

      7.Шапорова Анна(МБУДО ДШИ Бессоновского района) преподаватель Г.Г.Коробова

      8.Макеенко Софья(МАОУДО ДМШ №4 г. Пензы) преподаватель Е.В. Пурганова

      9.Козлова Анастасия(МАОУДО ДМШ №4 г. Пензы) преподаватель Е.В. Пурганова

    10.Толмачёв Антон(МАОУДО ДМШ №4 г. Пензы) преподаватель Е.В. Пурганова

     11.Юрашева Кира(МАОУДО ДМШ №4 г. Пензы) преподаватель Е.В. Пурганова

   12.Максимова Полина(МБУ ДО ДШИ Колышлейского района) преподаватель Е.Б. Агапова

     13.Комнатов Кирилл(МБУ ДО ДШИ Колышлейского района) преподаватель Е.Б. Агапова

    14.Чернышова Марина(ДХШ г. Сердобск) преподаватель О.В. Кудякова

  1. Пронина Оксана(ДХШ г. Сердобск) преподаватель О.В. Кудякова

     16.Раджабова Хамис(ДХШ г. Сердобск) преподаватель О.Ю. Козлачкова

     17.Бочкарёва Анастасия(ДХШ г. Сердобск) преподаватель О.Ю. Козлачкова

     18.Зотова Елизавета(ДХШ г. Сердобск) преподаватель Е.В. Иванова

  1. Иванов Иван(ДХШ г. Сердобск) преподаватель Е.В. Иванова

     20.Шевченко Виолетта(ДХШ г. Сердобск) преподаватель Е.Ю.Селезнева

     21.Филимонова Елизавета(ДХШ г. Сердобск) преподаватель Е.Ю.Селезнева

     22.Худобина Ирина(ДХШ г. Сердобск) преподаватель Е.Ю.Селезнева

     23.Девяткина Дарья(ДХШ г. Сердобск) преподаватель Е.Ю.Селезнева

  1. Мельникова Кристина(ДХШ г. Сердобск) преподаватель О.В. Кудякова

     25.Гафина Карина(ДХШ г. Сердобск) преподаватель Е.В. Иванова

     26.Постнова Мария(ДХШ г. Сердобск) преподаватель О.В. Кудякова

     27.Некорыстнова Мария(ДХШ г. Сердобск) преподаватель Ю.В.Баранова

     28.Горин Алексей(ДХШ г. Сердобск) преподаватель О.В. Тихонова

  1. Коротких Ярослава(МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

     30.Тимохина Софья(МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

     31.Кадыков Захар(МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

     32.Гераськина Елизавета(МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

  1. Иванов Александр(МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

     34.Меньшова Елизавета(МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

35.Вотченко Елизавета(МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

36.Фофанова Марина(МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

37.Терёшкина Кира(МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

38.Федулова Софья(МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

39.Голикова Валерия(МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

40.Лукьянова Диана(МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

41.Нижегородцева Екатерина (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

42.Варламова Варвара(МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

43.Долгополова Алина (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

44.Краснова Ксения (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

45.Сабурова Анжела (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

46.Любавин Илья (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

47.Ибрагимова Алия(МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

48.Калинина Алина (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель Л.В.Вижуткина

49.Бадина Анна (МАОУДО ДМШ №4 г. Пензы) преподаватель Е.В. Пурганова

50.Мадаминова Лола (МАОУДО ДМШ №4 г. Пензы) преподаватель Е.В. Пурганова

51.Белова Алина (ДХШ г. Сердобск) преподаватель Е.В. Иванов

Диплом самого юного участника

 Мизгирёва Богдана (МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы) преподаватель З.А. Волянская

 

Информация об VIII Открытом конкурсе детского художественного творчества «ЗИМА.RU»

С 6 ноября 2018 года в Детской школе искусств № 8 г. Пензы начнётся приём заявок на VIII Открытый конкурс детского художественного творчества «ЗИМА.RU».  Если вы любите нашу русскую зиму, весело встречаете Новый год и празднуете Рождество, то наш конкурс для вас!

Согласно Положению о проведении VIII Открытого конкурса детского художественного творчества «ЗИМА.RU» участники конкурса должны предоставить работы, посвящённые российской зиме и новогодним, рождественским праздникам, выполненные в любой технике по выбору конкурсанта. Формат работы по выбору конкурсанта.Юные художники смогут выбирать, в какой форме принять участие: в традиционном очном формате или представить свою работу в электронном виде.                                    

В 2017 году конкурс «ЗИМА.RU» впервые был проведён как в очном, так и в дистанционном формате. На суд жюри было представлено более ста работ учащихся художественных отделений детских художественных школ и школ искусств города Пензы и Пензенской области. Работы победителей конкурса экспонировались на новогодних и рождественских выставках.

Стоматолог в Пензе любого профиля в «VIP-Стоматологии»

Каждый стоматолог в Пензе в клинике «VIP-стоматология» — это опытный профессиональный врач с большим стажем работы, отлично разбирающийся во всех современных технологиях лечения и умеющий применять их в практической деятельности. Наши врачи гарантируют отсутствие каких-либо болезненных ощущений и великолепный эстетический эффект вне зависимости от сложности случая.

Клиника осуществляет предварительную запись на прием к стоматологам.

Специализация наших врачей

В своей работе мы ориентируемся на современные стандарты лечения, предполагающие комплексное обслуживание пациента в одной клинике. Именно поэтому вы можете обратиться к нам с любом проблемой и быть уверенным в качестве оказываемых услуг.

Кто будем вам помогать в нашей стоматологической клинике:

  • Детский стоматолог. Опытнейший врач, от которого во многом будет зависеть восприятие дантиста вашим ребенком. Наши специалисты отличаются особым тактом и к каждому маленькому пациенту относятся строго индивидуально.
  • Терапевт (врач общего профиля). Решение относительно простых проблем: кариес, диагностика, пломбирование и т.д.
  • Ортопед, имплантолог. Если необходим врач-стоматолог в Пензе, который подарит вам белоснежную улыбку, обращайтесь к нам. Мы занимаемся восстановлением (если это возможно), протезированием и имплантацией.
  • Хирург. Врач этой специальности может удалить зуб, провести операцию на челюсти или подготовить полость рта к последующей имплантации. Особо уточним, что стоматолог-хирург и стоматолог-ортопед часто работают в паре.
  • Ортодонт. Специалист, занимающийся эстетической коррекцией (например, неровные или слишком далеко расположенные зубы).

Наш коллектив

Все врачи, которые работают в нашей стоматологии, успешно закончили специализированные медицинские ВУЗы и сегодня постоянно повышают уровень своей квалификации. Они могут оказать пациенту любую помощь и подарить сверкающую улыбку.

Ваш стоматолог в Пензе

Вы можете обращаться за помощью в нашу клинику с любыми проблемами и гарантированно получить всеобъемлющую квалифицированную помощь. Для нас не существует «неудобных» случаев и «нерешаемых» проблем.

Самые частые причины обращения к нам (прием стоматолога по предварительной записи):

  • Неприятный запах из рта.
  • Разрушение зубов.
  • Воспалительный процесс в деснах.
  • Зубная боль (стоматолог в Пензе сталкивается с такими жалобами пациентов чаще всего).
  • Повреждение эмали и эрозия зубов.
  • Повышенная чувствительность.
  • Эстетические проблемы.

Забыли о том, какой приятной и стильной может быть сверкающая улыбка? Нужен хороший детский стоматолог в Пензе? Боитесь боли и обходите дантиста десятой дорогой? Обращайтесь в нашу клинику. Мы вам обязательно поможем!

13 февраля — 13 Февраля 2020

на базе МБОУ «Лицея современных технологий управления № 2» г. Пензы состоялся II открытый региональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж – Пенза».

Организаторы конкурса — Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Министерство образования Пензенской области, Управление образования города Пензы, МБОУ «Лицей современных технологий управления № 2» г. Пензы и МБОУ финансово-экономический лицей № 29 г. Пензы, при поддержке портала Дистанционных Мультимедийных Интернет Проектов «ДМИП.рф».

На торжественном открытии присутствовали: Воронков Александр Геннадьевич, министр образования Пензенской области; Федосеева Ольга Федоровна, ректор государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт регионального развития Пензенской области», кандидат экономических наук, доцент; Шарошкина Марина Константиновна, начальник отдела общего образования и информационного обеспечения Управления образования города Пензы; Щеглова Валентина Чеславовна, директор МБОУ ЛТУ № 2 г.Пензы; Уланов К.Н.,  директор ФЭЛ № 29 г.Пензы.

В рамках открытия состоялось награждение победителей и призеров конкурса «Интел-Аванград» по направлениям – математика, физика, химия, биология, Computer science.

Затем состоялась работа девяти секций по следующим направлениям – культурология, психология, лингвистика, литературоведение, лингвистика-иностранные языки, история, общественные науки, техника и инженерные науки, предпринимательство.

В общем итоге, участниками конкурса стали 159 школьников из 54 общеобразовательных организаций Пензенской области и города Пензы.

В 14.00 состоялось подведение итогов конкурсного дня и вручение почетных дипломов и грамот отличившимся школьникам.

 

Лучшие работы были рекомендованы для участия в заключительном этапе Конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» (НИУ «ВШЭ»).

 

 

 

Результаты II открытого регионального конкурса проектных и исследовательских работ школьников «Высший пилотаж – Пенза» 2020.

    Победители II регионального конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж»:

Тер-Аракелян  Карина Артуровна, МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского г. Пензы – секция «Культурология»;

Сплюхина Дарья Александровна, МБОУ СОШ №1 им. С.Ф. Тархова, г. Нижний Ломов — секция «Культурология»;

Извекова Ольга Игоревна, МБОУ Лингвистическая гимназия №6 г. Пензы – секция «Лингвистика – иностранные языки»;

Штах Елизавета Александровна, МБОУ СОШ №12 г.Пензы им. В.В. Тарасова – секция «Психология»;

Маташова Виктория Сергеевна, МБОУ СОШ №28 г.Пензы им. В.О. Ключевского – секция «Лингвистика»;

Рожкова Карина Вячеславовна, МБОУ ЛСТУ № 2  — секция «Социология»;

Чернов Даниил Александрович, Поздняков Олег Павлович, Кривоносов Андрей Дмитриевич, МБОУ ЛСТУ № 2  –  секция «Предпринимательство»;

Терюшкова Анна Дмитриевна, МБОУ гимназия № 44 г. Пензы – секция «Литературоведение»;

Столяренко Даниил Владимирович, МБОУ лицей №21 г. Кузнецка – секция «Техника и инженерные науки»;

Пономарев Кирилл Романович, МБОУ СОШ им. М.Ю. Лермонтова, с. Засечное – секция «История».

 

Призеры II регионального конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж»

Мазанова Дарья Михайловна, Тюгаева Ксения Алексеевна,  МАОУ многопрофильная гимназия  №13  г. Пензы — секция «Культурология»;

Баранова Юлия Ильинична, МБОУ СОШ №28 г. Пензы им. В.О. Ключевского– секция «Культурология»;

Нефедов Александр Алексеевич, МБОУ СОШ №47 г. Пензы – секция «Культурология»;

Михеева Мария Александровна, МОУ СОШ с. Вадинск– секция «Культурология»;

Ососкова Екатерина Юрьевна, МБОУ СОШ №76 г. Пензы– секция «Культурология»;

Сайфулина Диана Рустамовна, МБОУ Классическая гимназия №1 им. В. Г. Белинского г. Пензы — секция «Лингвистика – иностранные языки»;

Макеева Екатерина Игоревна, МБОУ СОШ №56 г. Пензы — секция «Лингвистика – иностранные языки»;

Бахшалиева Дарья Эльхановна, МБОУ СОШ №66 г. Пензы им. В. А. Стукалова – секция «Лингвистика – иностранные языки»;

Гафурова Камила Хафисовна, МБОУ ЛСТУ № 2 – секция «Психология»;

Духачева Анастасия Витальевна, МБОУ ЛСТУ № 2 – секция «Психология»;

Королева Олеся Владимировна, МБОУ СОШ №5 г. Кузнецка – секция «Психология»;

Асташкин Василий Юрьевич, МБОУ гимназия № 44 г. Пензы — секция «Лингвистика»;

Сачкова Яна Александровна, МБОУ СОШ №60 г. Пензы — секция «Лингвистика»;

Старчикова Кира Александровна, МБОУ СОШ №37 г. Пензы – секция «Лингвистика»;

Литвинова Мария Александровна, МБОУ лингвистическая гимназия №6 г.Пензы; рук. творческого объединения «Радуга» при д/к «Современник», г.Заречный — секция «Лингвистика»;

Бурмистрова Ярослава Львовна, МБОУ ЛСТУ № 2 – секция «Обществознание»;

Пустов Степан Михайлович, МБОУ СОШ №26 г. Пензы; ЦМИТ «Модуль будущего» – секция «Социология»;

Филиппов Евгений Сергеевич, МБОУ СОШ №27 г. Пензы – секция «Предпринимательство»;

Давыдова Ксения Юрьевна, МБОУ гимназия №42 г. Пензы — секция «Литературоведение»;

Сологуб Алина Денисовна, МБОУ СОШ № 63 г. Пензы — секция «Литературоведение»;

Щелчкова Вероника Сергеевна, МБОУ СОШ №28 г. Пензы имени В.О. Ключевского — секция «Литературоведение»;

Медведев Алексей Валерьевич, МБОУ СОШ №32 г. Пензы — секция «Техника и инженерные науки»;

Щанина Елизавета Вячеславовна, Амиров Мухаммед Рашидович, Андрюшина Кристина Александровна, Дубровин Владислав Андреевич, Дужников Илья Сергеевич, Клянчин Владимир Владимирович, МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г.Белинского г.Пензы — секция «Техника и инженерные науки»;

Сучков Владимир Андреевич, МБОУ ЛСТУ № 2 — секция «Техника и инженерные науки»;

Маслаков Максим Алексеевич, МБОУ СОШ №26 г. Пензы — секция «Техника и инженерные науки»;

Рогов Алексей Павлович, МБОУ СОШ №11 г. Пензы — секция «Экономика»;

Васильева Виктория Павловна, МБОУ СОШ №36 г. Пензы — секция «История»;

Шмелев Игорь Евгеньевич, МБОУ СОШ № 56 г. Пензы — секция «История».

Все работы рекомендованы к участию в Заключительном этапе конкурса «Высший пилотаж»

Дипломами в номинациях

  • «Практическая значимость исследования» награждены:

Алдошина Екатерина Сергеевна, МБОУ «Лицей 55» г. Пензы – секция «Культурология»;

Спиглазова Юлия  Сергеевна, МБОУ «Гимназия №53» г. Пензы – секция «Лингвистика-иностранные языки»;

Петренко Никита Дмитриевич, МБОУ СОШ №12 г.Пензы им. В.В. Тарасова – секция «Психология»;

Герасимова Алёна Юрьевна, МБОУ ФЭЛ № 29 – секция «Социология»;

Липатихина Полина Романовна, МБОУ ЛСТУ  № 2 — секция «Экономика»; 

Зиновьев Ярослав Михайлович, Трушин Андрей Сергеевич, МБОУ гимназия №44 г.Пенза — секция «Техника и инженерные науки»;     

Беспалов Алексей Витальевич, МБОУ СОШ №47 г. Пензы — секция «Техника и инженерные науки».

 

  • «Лучшее представление работы»

Моисеева Екатерина Михайловна, МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г.Белинского г.Пензы – секция «Культурология».

 

  • «Метапредметный характер исследования»

Ламанова Дарья  Константиновна, МБОУ Классическая гимназия №1 им. В. Г. Белинского г. Пензы – секция «Лингвистика-иностранные языки».

  • «Актуальная значимость исследования»

Знобишина Софья Витальевна, МБОУ ЛСТУ № 2 – секция «Психология»;

Павлова Вероника Александровна, МОУ «СОШ №221» г. Заречного  — секция «Лингвистика»;

Никульцева Влада Сергеевна, МБОУ СОШ с. Тимирязево – секция «Экономика».

 

  • «Краеведческая направленность работы»

Панькина Екатерина Владимировна, МБОУ «Лицей р.п.Исса имени Н.Н.Гаврилова» — секция «Культурология».

  • «Проект будущего»

Калмыкова Злата Дмитриевна, МБОУ ЛСТУ № 2 – секция «Предпринимательство».

  • «Перспективность исследования»

Васюткина Екатерина Артемьевна, МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г.Белинского г.Пензы  — секция «Техника и инженерные науки».

  • «Наша надежда»

Костюшин Даниил Павлович, Сергеева Ольга Андреевна, МБОУ лицей № 2 – секция «История».

Поздравляем всех участников II регионального конкурса

исследовательских и проектных работ школьников

«Высший пилотаж»!!!

Детская стоматологическая поликлиника — Запись к врачу в стоматологическую поликлинику по адресу ул. рахманинова, 14а, пенза

Все клиники в Пензе

Запись к врачу по телефону в стоматологическую поликлинику — Детская стоматологическая поликлиника на улице Рахманинова по адресу ул. Рахманинова, 14А, Пенза

Запомни телефон:
  • +7 (8412) 95-85-59
  • +7 (8412) 95-86-22
  • +7 (8412) 99-15-50

Открыто. Местное время 08:07

ПнВтСрЧтПтСбВс

8:00 — 20:00

8:00 — 20:00

8:00 — 20:00

8:00 — 20:00

8:00 — 20:00

8:00 — 20:00

Оцените работу заведения:

Голосов: 26 чел. Рейтинг: 4 из 5.

Кто работает в учреждении

Ниже представлен список специалистов, которые работают в Детская стоматологическая поликлиника на улице Рахманинова:

Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 214881)

Через интернет

По телефону

Лично в клинике

Я не болею

Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.Результаты

Детская стоматологическая поликлиника на улице Рахманинова

Рейтинг: 4 26 оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую поликлинику «Детская стоматологическая поликлиника на улице Рахманинова» обратите внимание на особенности:

есть детский кабинетДа

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт с 08:00 до 20:00, Сб 08:00 — 20:00

Детская стоматологическая поликлиника на улице Рахманинова находится по адресу:
ул. Рахманинова, 14А, Пенза

Интересно: Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

О компании

Детская стоматологическая поликлиника на улице Рахманинова — это организация, в которой работают профессионалы своего дела, отвечающие за хорошее самочувствие своих пациентов. Наше место позволяет пациентам получить качественное и комфортное обслуживание.У нас вы сможете выяснить цены на лечение, осуществить запись на прием к врачу через интернет. Онлайн запись на прием выполняется круглыми сутками. За основу деятельности в Стоматологическую поликлинику Стоматологическая поликлиника берется качественное и добросовестное обслуживание наших пациентов, своевременное оказание врачебной поддержки специалистами, высочайший уровень точной диагностики заболевания. У нас вы с легкостью отследите результаты своего обследования и пообщаетесь со специалистом в онлайн режиме. Нас можно найти по адресу: ул. Рахманинова, 14А, Пенза. Доверьте свое здоровье экспертам своего дела, приглашаем вас в наш мед центр.

Фото объекта

Все клиники в Пензе

Официальный сайт: Детская стоматологическая поликлиника на улице Рахманинова

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая поликлиника, либо до ближайших объектов:

Тернопольская ул., 7, Пенза

Тернопольская ул., 7, Пенза

Тернопольская ул., 7, Пенза

ул. Тернопольская, д. 7

ул. Тернопольская, д. 7

Международный конкурс фотографии 5 35awards

0

0

0

0

Одноместный

0

0

9 0010

Однопроизводительные работы

0 9003

0

0

0

0

0

0

0

0

Daily Life

серии

0

0

0

0

Korea, Guri

0

0

0

0

Russia, Smolensk

0 0

черный и белый

одно и белые

в Польше

Объединенные Арабские Эмираты, Дубай

Conceptual Photo

Однопроизводительные работы

Россия, Санкт-Петербург

Россия, Москва

Женский портрет

односпальные работы

Bulgaria, Burgas

Russia, Sankt-Peterburg

Russia, Sankt-Peterburg

мужской портрет

Russia, Moscow

Пакистан, Gujrat

Одинные работы

Slowinski Krzysztof & Maria

Glogow

Нидерландов, NULAND

0

Russia, Yaroslavl

Россия, Краснодар

Mitirevi Kristina I Oksana

Россия, Novosibirsk

Россия, Нижний Новгород

0

Однопроизводительные работы

Иран, Исфахан

Германия, Fulda

Однопроизводительные работы

Италия, Roma

0

Китай

Однопроизводительные работы

Canada, Gatineau

Испания, Барселона

9 0009

Малайзия, Kota Kinabalu

WildLife

Однопроизводительные работы

Швеция, hastdeda

0

Индия, Chennai

Польша, Дебродно

Russia, Moscow

Обнаженные работы

Одноместный

Estonia, Tallinn

Russia, Kazan

Германия, Кельн

Россия, Красноярск

Россия, Ярославль

Устроенную фотографию

Однопроизводимые работы

Russia, Тамбов

Устроенное фото

серии

Canada, Toronto

Повседневная жизнь 9 0006

одиночных работ

Саудовская Аравия, Dammam

Viet Nam, Ho Chi Minh City

GW Anuja Lavan Somarathne Silva

Шри-Ланки, Коломбо

Улица Photo

Одноместный Works

0

Польша, SzczyGLice

Уличное фото

Серия

Работы

США, Memphis

0

Macro

Однопроизводительские работы

Испания, Malaga

Натюрморт

Однопроизводительные работы

Швеция, Стокгольм

Russia, Suhoy Log

Russia, Saratov

Однопроизводительные работы

Russia, Kozhva

9000 5 Болгария, София

Мода и Гламур

Однопроизводительные работы

Russia, Kostrooma

Series

Россия, Ростов-на-Дону

Россия, Sankt-Peterburg

Россия, Нижний Новгород

Россия, Москва

воздушной фотографии

односпальные работы

Motion

одиночных работ

0

Viet Nin, Ho Chi Minh City

Подводная фотография

одиночных работ

0

Reportage Photography

Италия, Roma

Chile

Россия, Санкт-Петербург

Результаты конкурса проекта в XIV International Научно-практическая конференция «От школьного проекта к профессиональной карьере» (2018).

Награда

Авторы

Учреждение

Проект

Аттестат 1 степени

Тесакова Софья

Научный руководитель:

Горелова Н.стр.

Гимназия №3, г. Чистополь, Республика Татарстан

Роман Лизалин. Человек с большой буквы.

Аттестат 2 степени

Обломова Анастасия

Научные консультанты:

Ерузина Е.М., Обломова Л.А.

Средняя общеобразовательная школа №4, г. Маркс, Саратовская область

«Если меня преследовали, то будут преследовать и вас»

(Иоанна 15:20)

Аттестат 2 степени

Белоусова Ангелина, Витькало Диана, Горюнов Михаил, Кирякина Виолетта, Кузьмичев Дмитрий, Лардугина Мария, Сычева Анастасия, Шабунин Вадим

Научные консультанты:

Горюнова Г.С., Кузьмичева Г.Е., Черткова И.В.

Интернат-лицей №5 ОАО «РЖД», г. Красный Кут Саратовской области

Корни дуба

Аттестат 2 степени

Федотова Валерия

Научный руководитель:

Багрова Т.В.

Гимназия №34, г. Ульяновск, Ульяновская область

Подвиг солдата Великой Отечественной войны (на примере моего прадеда Федотова Николая Васильевича)

Аттестат 2 степени

Чеснова Дарья

Научный руководитель:

Чеснова Н.А.

Средняя общеобразовательная школа №1, г. Приволжье, Самарская область

Есть такая работа, как учить детей

Аттестат 3 степени

Атаманова Анна

Научный руководитель:

Казакова Н.Ю.

Средняя общеобразовательная школа № 28, г. Балаково, Саратовская область

Есть ли в современном мире герои?

Аттестат 3 степени

Гревцов Александр

Научный руководитель:

Мартынова М.Б.

Средняя общеобразовательная школа №3, г. Пугачев, Саратовская область

Воскрешение русских куполов

Аттестат 3 степени

Павхун Ольга

Научный руководитель:

Багрова Т.В.

Гимназия №34, г. Ульяновск, Ульяновская область

«Она оставила след в жизни города…» (Жизнь и деятельность Э.М. Перси Френча, покровителя Симбирска)

Аттестат 3 степени

Заводило Иван

Научный руководитель:

Сухопарова О.Б.

Лицей №62, г. Саратов Саратовской области

Творческий путь саратовского художника А.К. Гродсков

Аттестат 3 степени

Черемухин Виталий

Научный руководитель:

Прокудина Л.№

Средняя общеобразовательная школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Энгельс Саратовской области

История одной судьбы (Мыльников А.А.)

Аттестат 3 степени

Морозова Ольга

Научные консультанты:

Панчук Е.В., Сторожева Т.Ю.

Средняя общеобразовательная школа №8, г. Петровск, Саратовская область

Петровские купцы

Аттестат 3 степени

Кадырова Жанара

Научный руководитель:

Толмачева О.А.

Учреждение дополнительного образования «Районный центр студенческой активности», г. Горный Саратовской области

Они остаются вечно молодыми

Сертификат соответствия представленной теме

Сычкова Варвара

Научный руководитель:

Прохоров Н.А.

Средняя общеобразовательная школа №3, г. Пугачев, Саратовская область

Деревня, которой не существует

Сертификат за интерес к теме и творческий подход к разработке проекта

Писарева Ксения

Научный руководитель:

Громова И.В.

Средняя общеобразовательная школа №58, г. Пенза, Пензенская область

Пенза – сводница

Сертификат за интерес к теме и творческий подход к разработке проекта

Баркетова Анастасия

Научный руководитель:

Сергеева М.В.

Лицей №15, г. Саратов Саратовской области

Город Солнца

Сертификат за интерес к теме и творческий подход к разработке проекта

Ли Кэтрин

Научный руководитель:

Громова И.В.

Средняя общеобразовательная школа №58, г. Пенза, Пензенская область

Чудесное счастье (история одной любви в разных видах искусства)

Сертификат за интерес к теме и творческий подход к разработке проекта

Шатоба Анастасия

Научный руководитель:

Сысун И.С.

Средняя общеобразовательная школа №35, г. Иркутск, Иркутская область

Где начинается Родина? Казаки в Сибири

Свидетельство о прохождении практической направленности проекта

Иванова Акулина

Научный руководитель:

Иванова Д.Е.

Средняя общеобразовательная школа села Чичимах, Чичимах, Республика Саха (Якутия)

Туристические ресурсы Амгинского наслега

Сертификат за интерес к теме и творческий подход к разработке проекта

Ронжина Дарья

Научный руководитель:

Багрова Т.В.

Гимназия №34, г. Ульяновск, Ульяновская область

В старом городском парке (история Владимирского сада в Ульяновске)

Сертификат за интерес к теме и творческий подход к разработке проекта

Кузьмин Игорь

Научный руководитель:

Корчагина С.В.

Гимназия №34, г. Ульяновск, Ульяновская область

112 дней войны… (судьба моего прадеда В.Чернова, участника ВОВ)

Сертификат за интерес к теме и творческий подход к разработке проекта

Кожинская Екатерина, Королева Александра, Овчинникова Арина

Научные консультанты:

Захарова О.Г.,

Клопкова Ю.В.№

Средняя общеобразовательная школа №8, г. Петровск, Саратовская область

Память сердца (реликвия)

Сертификат соответствия представленной теме

Салихин Сергей

Научный руководитель:

Сурнакина Е.А.

Гимназия №34, г. Ульяновск, Ульяновская область

«Я погиб подо Ржевом…» (Судьба солдата Великой Отечественной войны моего прапрадеда Василия Алексеевича Горбунова (1910-1942)

Свидетельство о прохождении практической направленности проекта

Ибрагимова Ева

Научный руководитель:

Попова Е.В.

Гимназия «Эврика», г. Анапа, Краснодарский край

Путеводитель: Путешествие по Варваровке

Свидетельство о прохождении практической направленности проекта

Егорова Ася

Научные консультанты:

Аммосова Н.Н., Егорова А.И.

Саха-Французский лицей села Хамагатта, Хамагатта, Намский улус, Республика Саха (Якутия)

Молодежная коллекция «Куруму»

Свидетельство о прохождении практической направленности проекта

Карабанова Галина

Научный руководитель:

Геращенко С.А.

Средняя общеобразовательная школа № 24, г. Саратов Саратовской области

Эхо войны в названиях некоторых улиц Кировской области (в рамках проекта «История страны из окна школы»)

Сертификат за интерес к теме и творческий подход к разработке проекта

Кулявцева Анастасия, Луканина Полина

Научный руководитель:

Ермакова Т.Ю.

Средняя общеобразовательная школа №33 им. П.А. Столыпина, Клуб «Исследование», г. Энгельс, Саратовская обл.,

Путешествие с Александром Гумбольдтом

Сертификат соответствия представленной теме

Габитова Лидия

Научный руководитель:

Астахова М.Ю.

Лицей математики и информатики, г. Саратов, Саратовская область

АЭС и ее влияние на экологическое состояние санатория «Светлана»

Сертификат на лучшую презентацию

Кусина Арина

Научный руководитель:

Астахова М.Ю.

Лицей математики и информатики, г. Саратов, Саратовская область

Саратов – колыбель нефтегазодобычи

Список участников ПМЭФ-2012

Список отсортирован по фамилиям в алфавитном порядке Международные участники Представители нероссийских организаций Список из ПМЭФ 2012 участники Фамилия Имя Организация Должность Страна Эбрагим Мустафа Посольство Королевство of Бахрейн в Аамер Хусейн Генеральное консульство Российской Федерации of Королевства Норвегия Советник Бахрейн Аашейм Рун Мохаммед в Санкт < strong>Петербург Генеральный консул Норвегии Аббод Наджим Министерство оф Начальник нефтяной штаба штат Ирака Аббуд Фади Министерство оф strong> Министр туризма Ливана Абд Оун Али Абдулсаттар Офис заместителя премьер-министра, сопровождающий заместителя премьер-министра Ирак Объединенный Арабский Абдель-Вадуд Мустафа Абраадж Капит al Limited Генеральное консульство оф Финляндской Республики Главный исполнительный директор Эмирейтс Аберг Мерья в Санкт Петербурге Посольство Малайзии в Консул России в Финляндии Абидин Омар Зайнол Чрезвычайный и Полномочный Посол Федерации Малайзия Асебильо Хосеп Офис Архитектурных Систем SAGL Партнер, Главный Архитектор Швейцария Акерманн Йозеф Zurich Insurance Group Ltd Председатель Швейцария Адедотун Посольство оф Федеративной Республики < /strong> Нигерия в Адеподжу Аденреле, Российская Федерация, заместитель главы представительства в Нигерии, посольство Федеративной Республики в Нигерии , полномочный министр, глава >of Торговля, инвестиции Адуку Клемент Оноджа Департамент Российской Федерации и экономики Нигерии Афонцев Сергей Советник Круглого стола промышленников ЕС Россия Бельгия Абдул Азиз Генеральный секретариат Совета оф Начальник оф Сотрудникиоф Канцелярии оф заместителя премьер-министра Ахмеда Абдуллы Министры Министр Исполнительный Вице-президент по корпоративным отношениям в Ираке Ахо Эско Nokia Corporation and Responsibility Finland Akcay Cevdet Yapi ve Kredi Bankasi AS Главный экономист Турция Акерсон Даниэль Фрэнсис General Motors Посольство Республики Республики Абхазия в Председатель, Главный исполнительный директор США Ахба Игорь Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Абхазии Акияма Чиеко Генеральное Консульство Японии в Санкт-Петербурге Петербург Атташе Японии Аксой Мустафа Чалик Член Холдинга AS Исполнительного комитета, генеральный директор Турция Аль Хаджраф Найеф Фалах Министерство оф министра финансов Кувейта Аль Канай Валид Министерство финансов оф < strong>Штат посольства Кувейта Королевства Бахрейн во главе Канцелярии Кувейта Альбаш Хашим Хасан Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации Бахрейн Аль-Бассам Низар Дойче Банк АГ Глава отдела продаж и обслуживания в регионе CEEMEA Германия Аль-Даббаг Али Мехди Джавад Правительство Республики Ирака Ирака Министр Офиса < сильное>Государство, официальный представитель правительства Ирака Генеральный секретариат Совета главы главы отправления протокола и международных отношений Аль-Хашими Таха Хусейн Али Министерский департамент Ирака Алимов Дмитрий Frontier Ventures Management Limited Основатель, управляющий партнер Виргинские острова Аль-Хаддам Аднан Иорданская ассоциация фермеров долины Председатель Джордан Аллам Родни Джон Air Products and Chemicals Inc Член члена Совета Директора США Аль-Луайби Абдул Карим Министерство оф Oi l Министр Ирак Алмейда Дональд PricewaterhouseCoopers International Ltd Посольство Государства Кувейта в России Заместитель председателя по международным Клиенты и рынки США Аль-Музайян Насер Хаджи Чрезвычайный и Полномочный посол Федерации Кувейт Аль-Саад Бадер Шинан Исполнительный директор инвестиционного управления Кувейта, управляющий директор Центральный банк Кувейта Аль-Шабиби Мохаммед of Посольство Ирака of Республика от Колумбии в Губернатор Ирака Амадор Кампос Рафаэль Франсиско Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации Колумбия Амаго Луис Мартинес Alcatel-Lucent Министерство промышленности, торговли и новый президент по продажам EMEA Франция Амара Абделькадер Министр технологий Марокко Амиди Саид Главный исполнительный директор Технического центра Plug and Play, основатель США Амилхат Джейн Сотрудник Европейской комиссии Генерального директората по торговле Бельгии Ансель in Bruno Renault Group SA Старший вице-президент Франция Андерсен Арне Директор SAP AG по работе с клиентами в Германии Эндрю Михаэль KPMG Международный кооператив Председатель правления Швейцария

показать все

Och Vi Har En Lugn Timme: Kharlamov Och Asmus Visade En Rörande Video Med En Sovande Dotter

Гарик Харламов и Кристина Асмус визар sällan sin 3-åriga dotter for allmanheten och vill skydda sin integritet från nyfikna ögon.Icke desto mindre dyker ibland lilla Nastya fortfarande upp i sina fantastiska föräldrars publikationer och berör fansen.

Image

Även om Garik och Christina fortfarande Visar sin dotter kan hon vanligtvis ses antigen bakifrån eller i profile med ansiktet täckt av långt har eller glasögon. Självklart tror stjärnparet att flickan måste bestämma själv om hon ska visas offentligt. Ibland kan док flickans ansikte ses åtminstone lite. Så idag på hennes Instagram publicerade Christina en rörande video där flickan låg och sov direkt på Gariks bröst.I en dröm suger flickan tummen och Kharlamov berättar under tiden varför dottern är så trött. Кристина текстовое видео: «Время в пути». Оч ду?)))».

Synen av Nastya som sover på sin fars bröst rörde stjärnparets вентиляторы. Som alltid glädde barnen av deras Favoritekändisar dem. Många önskade lyckatil Christina och Garik och noterade att att uppfostra en dotter bara är «magisk»: «En sådan bunt med lycka» «Så söt det är! Jag har tre.. Jag slutar aldrig njuta av ögonblicket när det är en lugn timme hemma och samtidigt är alla hemma!Och det spelar ingen roll vem dina föräldrar är.. det är bara lycka «Älskling !!! Må din familj alltid vara lycklig!» «Christina, du öppnar din man från en karleksfull och omtänksam pappas sida! Det är super» «Så söta de är))) du kan se pappas kärlek until döttrar for alltid)))» Vilken lycka när det finns en plysch pappa på vilken du kan sova! Och döttrarna är magiska»

Trots föräldrarnas oro fortsätter Kharlamov och Asmus aktivt sina karriärer. Кристина играет в театре, а Гарик играет в комедийном шоу Comedy Club.I år fick det until och med TEFI-utmärkelsen.

Och vi har en lugn timme. Оч ду?))) #aakoigarikvlife Публикация от Асмус Кристин (@asmuskristina) 6 ноя 2017 кл. 5:44 по тихоокеанскому времени

.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.