Шумилова елена данков: Елена Шумилова, 39 лет, Данков, Россия

Евгений Пересыпкин, 48 лет, Данков

Евгений Пересыпкин, 48 лет, Данков — (55) друзей профиль в одноклассниках Загрузить еще друзей

Родина — Россия

55 друзей в Одноклассниках

Проживает в городе Данков

Знак зодиака — Стрелец

День защитника Отечества 23 февраля

День Войск противовоздушной обороны 10 апреля

Православная Пасха 24 апреля

День рыбака 10 июля

День рождения 24 ноября

Всемирный день футбола 10 декабря

Данная страница формируется на прямую с ok.ru — API в реальном времени.
На текущей странице отображены только доступные данные с профиля https://ok.ru/profile/201418380057 — которые не скрыты настройками приватности.
В случае если профиль в одноклассниках скрыт настройками приватности — профиль не будет отображен на текущей странице.

Сайт okigo.ru не осуществляет сбор и хранение данных пользователей ok.ru

Пожаловаться на страницу

Рейтинг педагогов

№ п/пРейтингФИО педагога
175289Румынина Анастасия Александровна, Севастополь, р-н Гагаринский, Средняя общеобразовательная школа №37
274667Краснощекова Ирина Николаевна, Орловская область, р-н Мценский, с. Подбелевец, Средняя общеобразовательная школа
366756Матковская Марина Анатольевна, Московская область, г. Подольск, Гимназия №4
455333Крутова Антонина Анатольевна, Орловская область, р-н Покровский, с. Берёзовка, Средняя общеобразовательная школа
544800Инструнина Ирина Геннадьевна, Москва, ВАО, Гимназия №1290
635986Чанина Виктория Викторовна, Москва, ЮВАО, Средняя общеобразовательная школа №1208 им.Героя Советского Союза М.С. Шумилова, СП №1
734257Колесникова Мария Владимировна, Севастополь, р-н Гагаринский, Средняя общеобразовательная школа №37
830947Мазейкина Елена Михайловна, Орловская область, р-н Малоархангельский, г. Малоархангельск, Гимназия
927277Волосатова Наталья, Московская область, р-н Одинцовский, г. Одинцово, Гимназия №14
1027267Калинина Светлана Владимировна, Кемеровская область, р-н Новокузнецкий, с. Атаманово, Средняя общеобразовательная школа
1127192Кунина Светлана Владимировна, Владимирская область, р-н Кольчугинский, г. Кольчугино, Средняя общеобразовательная школа №1
1224359Савельева Лариса Евгеньевна, Республика Карелия, р-н Сортавальский, г. Сортавала, Средняя общеобразовательная школа №1
1320623Верхотуркин Юрий Михайлович, Свердловская область, г. Новоуральский, Средняя общеобразовательная школа №54
1419600
Дудник Наталья Петровна, Республика Крым, р-н Черноморский, п. Черноморское, Средняя общеобразовательная школа №3
1519271Петрова Юлия Николаевна, Республика Удмуртия, р-н Шарканский, с. Ляльшур, Средняя общеобразовательная школа
1618533Валова Анастасия Федоровна, Нижегородская область, р-н Шарангский, с. Щенники, Основная общеобразовательная школа
1717971Лохматова Галина Поликарповна, Ростовская область, р-н Целинский, п. Новая Целина, Средняя общеобразовательная школа №9
18
17333Иванникова Анна Вячеславовна, Воронежская область, р-н Новохоперский, п. Новохоперский, Средняя общеобразовательная школа №91
1916896Егорова Ирина Александровна, Республика Калмыкия, р-н Лаганский, г. Лагань, Средняя общеобразовательная школа №1 им.И.М.Люлякина
2016713Шуляченко Анна Андреевна, Севастополь, р-н Гагаринский, Средняя общеобразовательная школа №57
2116244Гусакова Наталия Леонардовна, Саратовская область, г. Саратов, р-н Волжский, Восточно-Европейский лицей
2214587Гадиева Асят Николаевна, Республика Дагестан, г. Кизляр, Лицей №2 им.С.М.Кирова
2313613Бажаева Лариса Сергеевна, Республика Башкортостан, г. Уфа, р-н Кировский, Гимназия №11 «Аксаковская»
2413352Зайцева Ольга Ивановна, Московская область, р-н Клинский, г. Клин, Лицей №10 им.Д.И.Менделеева
2513307Логачева Ксения Васильевна, Санкт-Петербург, р-н Пушкинский, Центр образования №650
2612900Архипова Марина Викторовна, Московская область, г. Подольск, Лицей №5
2712475Шевлякова Ольга Юрьевна, Хабаровский край, р-н Верхнебуреинский, п. Алонка, Средняя общеобразовательная школа №19
2810980Лобузова Надежда Николаевна, Севастополь, р-н Гагаринский, Средняя общеобразовательная школа №34
2910893Бочкова Наталья Жоржевна, Республика Крым, р-н Нижнегорский, п. Нижнегорский, Средняя общеобразовательная школа №2
3010614Храмцова Инна Дмитриевна, Красноярский край, г. Канск, Лицей №1
3110092Фурина Ольга Васильевна, Пермский край, р-н Кунгурский, п. Комсомольский, Средняя общеобразовательная школа
3210026Волох Ольга Борисовна, Республика Коми, р-н Печора, Средняя общеобразовательная школа №9
339980Рудакова Светлана Владимировна, Санкт-Петербург, р-н Пушкинский, п. Шушары, Школа №645
349076Раздомина Инна Юрьевна, Рязанская область, р-н Кораблинский, г.о. Кораблино, Средняя общеобразовательная школа №2
358825Васильченко Вера Эдуардовна, Республика Адыгея, г. Майкоп, п. Северный, Основная общеобразовательная школа №27
368758Капшук Раиса Михайловна, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, р-н Берёзовский, с. Саранпауль, Средняя общеобразовательная школа
378389Кузьмина Ирина Алексеевна, Забайкальский край, р-н Хилокский, с. Линево-Озеро, Средняя общеобразовательная школа №20
388380Аминова Ольга Мухаматнуровна, Республика Удмуртия, р-н Увинский, с. Ува, Средняя общеобразовательная школа №2
398358Жакова Елена Валентиновна, Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, Лицей №6
408300Коробова Елена Анатольевна, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, Средняя общеобразовательная школа №41
41
8013Сергеева Елена Викторовна, Хабаровский край, г. Хабаровск, п. Берёзовка, Средняя общеобразовательная школа №1
427773Сотникова Оксана Анатольевна, Иркутская область, г. Иркутск, р-н Свердловский, Средняя общеобразовательная школа №35
437720Ивашина Марина Юрьевна, Севастополь, р-н Гагаринский, Средняя общеобразовательная школа №34
447680Слайковская Елена Викторовна, Иркутская область, р-н Куйтунский, Центр образования «Возрождение»
456940Рыжова Лариса Александровна, Краснодарский край, г. Краснодар, Средняя общеобразовательная школа №78
466573Жигачева Ольга Анатольевна, Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, Средняя общеобразовательная школа №11
476133Карандашова Марина Николаевна, Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, Лицей №6
486033Гросс Татьяна Артуровна, Севастополь, р-н Гагаринский, Средняя общеобразовательная школа №57
495693Крутова Анна Петровна, Тульская область, г. Новомосковск, Средняя общеобразовательная школа №1
505635Железняк Людмила Львовна, Москва, ЦАО, Средняя общеобразовательная школа №1259
515570Солохина Людмила Николаевна, Республика Крым, г. Феодосия, Гимназия №5
525523Гусева Лидия Александровна, Рязанская область, р-н Михайловский, г. Михайлов, Средняя общеобразовательная школа №1
535515Семенова Анастасия Сергеевна, Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Школа №143
545513Воропаева Татьяна Олеговна, Иркутская область, г. Иркутск, р-н Свердловский, Средняя общеобразовательная школа №35
555214Печенкина Наталья Витальевна, Астраханская область, г. Астрахань, Средняя общеобразовательная школа №36
565167Марданова Эльвира Шамилевна, Республика Татарстан, г. Казань, Средняя общеобразовательная школа №88
574619Литвинюк Марина Александровна, Оренбургская область, г. Орск, Средняя общеобразовательная школа №1 им.А.С.Макаренко
584607Станковская Алла Ивановна, Белгородская область, р-н Шебекинский, с. Ржевка, Средняя общеобразовательная школа
594551Вильгельм Лариса Геннадьевна, Оренбургская область, г. Бугуруслан, Гимназия №1
604485Журова Марина Валерьевна, Забайкальский край, р-н Хилокский, с. Линево-Озеро, Средняя общеобразовательная школа №20
614413Шуляченко Ольга Анатольевна, Республика Крым, г. Саки, Средняя общеобразовательная школа №2
624313Лаврентьева Юлия Александровна, Московская область, р-н Пушкинский, г. Пушкино, Средняя общеобразовательная школа №8
634144Свикуль Галина Ивановна, Брянская область, г. Брянск, Гимназия №5
644119Шалагин Г.В., Республика Марий Эл, р-н Медведевский, п. Руэм, Средняя общеобразовательная школа
653981Мецгер Мария Владимировна, Московская область, г. Долгопрудный, Средняя общеобразовательная школа №14
663938Гарманчук Елена Борисовна, Республика Башкортостан, г. Уфа, р-н Кировский, Гимназия №11 «Аксаковская»
673907Протазанова Наталья Валентиновна, Свердловская область, г. Новоуральский, Средняя общеобразовательная школа №54
683807Константинова Виктория Викторовна, Тульская область, г. Новомосковск, Лицей
693787Гросс Елена Игоревна, Севастополь, р-н Гагаринский, Средняя общеобразовательная школа №34
703711Бандурина Наталья Владимировна, Магаданская область, г. Магадан, Средняя общеобразовательная (русская культурологическая) школа №2
713647Мельникова Анна Валентиновна, Севастополь, р-н Гагаринский, Средняя общеобразовательная школа №34
723593Чебураева Лидия Васильевна, Рязанская область, р-н Касимовский, с. Китово, Средняя общеобразовательная школа, Китовская средняя общеобразовательная школа
733493Волкова Кристина Павловна, Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, Средняя общеобразовательная школа №11
743450Сидорова Лариса Анатольевна, Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, Лицей №6
753165Щербакова Екатерина Александровна, Брянская область, г. Брянск, Гимназия №5
762896Дмитриева Елена Анатольевна, Ростовская область, г. Волгоград, Гимназия №8
772708Аникеева Виктория Андреевна, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Средняя общеобразовательная школа №62
782483Гудкова Лариса Валентиновна, Липецкая область, р-н Данковский, г. Данков, Лицей №4
792378Иванова Любовь Анатольевна, Республика Удмуртия, р-н Шарканский, с. Ляльшур, Средняя общеобразовательная школа
802335Усынина Надежда Вячеславовна, Севастополь, р-н Гагаринский, Средняя общеобразовательная школа №37
812327Крылова Алена Алексеевна, Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, Средняя общеобразовательная школа №11
822084Быкова Ирина Александровна, Амурская область, г. Благовещенск, Средняя общеобразовательная школа №12
831710Кирдяпкина Алёна Викторовна, Республика Мордовия, р-н Ковылкинский, г. Ковылкино, Средняя общеобразовательная школа №4
841704Павлова Наталья Валерьевна, Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, Лицей №6
851340Тарасенкова Инна Викторовна, Московская область, р-н Красногорский, п. Ильинское-Усово, Средняя общеобразовательная школа
861305Жерехова Евгения Владимировна, Московская область, р-н Мытищинский, г.о. Мытищи, Средняя общеобразовательная школа №31
87625Гончарова Елена Евгеньевна, Липецкая область, г. Липецк, р-н Октябрьский, Средняя общеобразовательная школа №20
88580Макарова Ирина Олеговна, Севастополь, р-н Гагаринский, Средняя общеобразовательная школа №57
89473Огарёва Альбина Викторовна, Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, Лицей №6
90293Зилова Дарья Игоревна, Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, Средняя общеобразовательная школа №11
91247Хаматдинова Ю.С., Свердловская область, г. Новоуральский, Средняя общеобразовательная школа №54
92233Баркинхоева П.М., Республика Ингушетия, р-н Сунженский, ст. Орджоникидзевская, Средняя общеобразовательная школа №3
93200Буржумов Мугудин Казимагомедович, Республика Дагестан, р-н Магарамкентский, с. Чах-чах-казмаляр, Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Мерзаметова
94180Нечаева Любовь Николаевна, Свердловская область, г. Староуткинск, Средняя общеобразовательная школа №13
95100Борисова Наталья Николаевна, Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, Лицей №6
9689Кропивка Ольга Гавриловна, Севастополь, р-н Нахимовский, п. Орловка, Средняя общеобразовательная школа №46

404, Страница не найдена БАРНАУЛ :: Официальный сайт города

Порядок приема и рассмотрения обращений

Все обращения поступают в отдел по работе с обращениями граждан организационно-контрольного комитета администрации города Барнаула и рассматриваются в соответствии с Федеральным Законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», законом Алтайского края от 29.12.2006 № 152-ЗС «О рассмотрении обращений граждан Российской Федерации на территории Алтайского края», постановлением администрации города Барнаула от 21.08.2013 № 2875 «Об утверждении Порядка ведения делопроизводства по обращениям граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, организации их рассмотрения в администрации города, органах администрации города, иных органах местного самоуправления, муниципальных учреждениях, предприятиях».

Прием письменных обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц принимаются по адресу: 656043, г.Барнаул, ул.Гоголя, 48, каб.114.

График приема документов: понедельник –четверг с 08.00 до 17.00пятница с 08.00 до 16.00, перерыв с 11.30 до 12.18. При приеме документов проводится проверка пунктов, предусмотренных ст.7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»:

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

2.  В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

3.  Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом.

В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы.

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации.

Ответ на электронное обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

Итоги работы с обращениями граждан в администрации города Барнаула размещены на интернет-странице организационно-контрольного комитета.

списки.indd

%PDF-1.3 % 1 0 obj >]/Pages 3 0 R/Type/Catalog/ViewerPreferences>>> endobj 2 0 obj >stream 2018-05-23T10:07:32+06:002018-05-23T10:07:49+06:002018-05-23T10:07:49+06:00Adobe InDesign CC 13.0 (Windows)uuid:868f1f1a-7aa8-4dc0-930d-bd8ed4afa0e5xmp.did:e8ce792f-109c-264b-8650-174121e8a0cfxmp.id:bd55ee09-b969-4f4f-9779-a120197d72dcproof:pdf1xmp.iid:650d7f09-8a07-5949-9d99-adfcbaa81b59xmp.did:92fccfc8-9bc6-d34c-a3a1-52550ab6470cxmp.did:e8ce792f-109c-264b-8650-174121e8a0cfdefault

  • convertedfrom application/x-indesign to application/pdfAdobe InDesign CC 13.0 (Windows)/2018-05-23T10:07:32+06:00
  • application/pdf
  • списки.indd
  • Adobe PDF Library 15.0FalsePDF/X-1:2001PDF/X-1:2001PDF/X-1a:2001 endstream endobj 3 0 obj > endobj 6 0 obj > endobj 7 0 obj > endobj 13 0 obj > endobj 14 0 obj > endobj 15 0 obj > endobj 16 0 obj > endobj 17 0 obj > endobj 18 0 obj > endobj 44 0 obj > endobj 45 0 obj > endobj 46 0 obj > endobj 47 0 obj > endobj 48 0 obj > endobj 49 0 obj > endobj 50 0 obj > endobj 51 0 obj > endobj 52 0 obj > endobj 93 0 obj >/Font>/ProcSet[/PDF/Text]/XObject>>>/TrimBox[0.dsݮD4CN/85ƳhN=b;OqџJ]Qx5]8D5k#o2to#~=pX|7vIa,eL:5

    =byAMT !$N.?n8 r1./͘df:]ݯE.ֹI~*\|[email protected]ӡxdL!܍|»4q%6Ȗ[email protected]\pXR՜)4wBajj2n7″KWh3ҞUnҦ_w͖ K{_иa{BgF G04hwn[2A_E

    Победители сезона «2019-весна» (Конкурс живописи)

     

    Возрастная группа: детская

     

    Номинация: Братья наши меньшие – животные
    1 место

    Пряникова Вероника Павловна

    Название конкурсной работы: Клювик
    Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
    Студия профессиональной живописи «Музыкальные краски»
    2 место

    Shalfeeva Sophia

    Название конкурсной работы: Вот как я люблю тебя!

    Художественный руководитель: Orlova Irina
    Malschule «Go2Art», Graz
    2 место

    Виктория Вербицкая

    Название конкурсной работы: Золотые рожки

    Художественный руководитель: Людмила Михайловна Сошникова
    ОЧУ Лингвистическая экономическая школа, студия «Палитра» г.Москва
    3 место

    Копытова Анна Павловна

    Название конкурсной работы: Восточная сиалия

    Художественный руководитель: Гагарина Ирина Сергеевна
    Студия Gagarina school
    3 место

    Онучина Виктория Сергеевна

    Название конкурсной работы: Пингвины. Семья

    Художественный руководитель: Севастьянова Алена Руслановна
    Муниципальное бюджетное учреждение дошкольного образования «Детская художественная школа № 2»
    3 место

    Павлова Екатерина Владимировна

    Название конкурсной работы: НЕУКЛЮЖИЙ ЗАЙКА

    Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
    Студия профессиональной живописи «Музыкальные краски»

     

    Номинация: Вымышленные миры и их обитатели

    1 место

    Завальский Никита Артемович

    Название конкурсной работы: Птичий маскарад

    Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
    Студия профессиональной живописи «Музыкальные краски»
    1 место

    Павлова Татьяна Владимировна

    Название конкурсной работы: ЗАБАВНЫЙ ПЕТРУШКА-ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА

    Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
    Студия профессиональной живописи «Музыкальные краски»
    2 место

    Исаева Варвара Александровна

    Название конкурсной работы: «Сказочный лес»

    Художественный руководитель: Дробышева Наталья Владимировна
    Детская художественная галерея РОМИИ (Ростовского областного музея изобразительных искусств).
    3 место

    Коллектив — Art Gruppe “ROSTOK GRAZ”, Austria

    Название конкурсной работы: Город птиц

    Художественный руководитель: Orlova Irina
    Malschule «Go2Art», Graz

     

    Номинация: Дивный город

    1 место

    Онучина Виктория Сергеевна

    Название конкурсной работы: Северодвинск. Театральное озеро
    Художественный руководитель: Севастьянова Алена Руслановна
    Муниципальное бюджетное учреждение дошкольного образования «Детская художественная школа № 2»
    1 место

    Романов Кирилл Алексеевич

    Название конкурсной работы: Осень в городе

    Художественный руководитель: Богомолова Светлана Владимировна
    МБУДО «ЦДТ «Южный»
    2 место

    Ситниченко Анна Михайловна

    Название конкурсной работы: Моя Япония

    Художественный руководитель: Мамонтова Елизавета Сергеевна
    Центр творческого развития для взрослых и детей Елизаветы Мамонтовой «ТЫ – ГЕНИЙ»
    3 место

    Вихляева Ксения Вадимовна

    Название конкурсной работы: Немножко потерялся

    Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
    Студия «Ты-художник», г. Щелково

     

    Номинация: Иллюстрация к мифам, сказкам и рассказам

    1 место

    Кургузова Варвара Антоновна

    Название конкурсной работы: «Пластилиновая ворона»

    Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
    Студия профессиональной живописи «Музыкальные краски»
    2 место

    Калиниченко Елизавета Дмитриевна

    Название конкурсной работы: «Чаепитие»

    Художественный руководитель: Голева Надежда Александровна
    2 место

    Софи Башилова

    Название конкурсной работы: Райская птица

    Художественный руководитель: Людмила Михайловна Сошникова
    ОЧУ Лингвистическая экономическая школа, студия «Палитра» г.Москва
    3 место

    Зайниева Алина Тимуровна

    Название конкурсной работы: Ночь перед Рождеством

    Художественный руководитель: Подберёзная Анна Александровна
    Anettas Design TM
    3 место

    Казарцева Адриана Владиславовна

    Название конкурсной работы: Терпсихора

    Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
    ГАУДО «ДОМИСОЛЬКА»

     

    Номинация: Копия работы известного живописца

    1 место

    Петров Кирилл Сергеевич

    Название конкурсной работы: Кот. Фантазия на тему Уорхола.

    Художественный руководитель: Цыпина Дина Вадимовна
    2 место

    Басова Екатерина Михайловна

    Название конкурсной работы: А. Модильяни «Портрет женщины в шляпе»

    Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
    ГАУДО «ДОМИСОЛЬКА»
    2 место

    Габрелянов Марк

    Название конкурсной работы: Серия: Копия работы известного живописца

    Художественный руководитель: Матущак Олеся Сергеевна
    3 место

    София Оудиш

    Название конкурсной работы: Свободная копия картины О. Кипренского «Девочка в маковом венке».

    Художественный руководитель: Лиза Атцори
    Школа «Русское слово»,г.Рим,Италия

     

    Номинация: Космические просторы

    1 место

    Григорьев Иван Алексеевич

    Название конкурсной работы: Космос

    Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
    Студия профессиональной живописи «Музыкальные краски»
    2 место

    Исаева Варвара Александровна

    Название конкурсной работы: Жизнь на Уране

    Художественный руководитель: Дробышева Наталья Владимировна
    Детская художественная галерея РОМИИ (Ростовского областного музея изобразительных искусств).
    3 место

    Котов Матвей Дмитриевич

    Название конкурсной работы: Сквозь вселенную

    Художественный руководитель: Мамонтова Елизавета Сергеевна
    Центр творческого развития для взрослых и детей Елизаветы Мамонтовой «ТЫ – ГЕНИЙ»

     

    Номинация: Красота Родного края

    1 место

    Кармашова Елизавета Александровна

    Название конкурсной работы: 14 снегирей

    Художественный руководитель: Ляхницкая Ядвига
    ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ МАЯК»
    2 место

    Gruber Sofie

    Название конкурсной работы: Полярная ночь

    Художественный руководитель: Schenk Svetlana
    Malschule «Go2Art», Graz
    3 место

    Вдовина Александра

    Название конкурсной работы: серия: Красота Родного края
    Художественный руководитель: Матущак Олеся Сергеевна

     

    Номинация: Листая страницы истории

    1 место

    АБРАМОВ ГЛЕБ РОМАНОВИЧ

    Название конкурсной работы: АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ

    Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
    Студия профессиональной живописи «Музыкальные краски»
    2 место

    Харитонова Ксения Эдуардовна

    Название конкурсной работы: Спасибо деду за День Победы!

    Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
    Студия профессиональной живописи «Музыкальные краски»
    3 место

    Дон Алиса Александровна

    Название конкурсной работы: Семен Будённый

    Художественный руководитель: Бузина Надежда Михайловна
    Студия изобразительного искусства Многогранник
    3 место

    Киндеева Вероника Егоровна

    Название конкурсной работы: Будённый Семен Михайлович

    Художественный руководитель: Бузина Надежда Михайловна
    Студия изобразительного искусства Многогранник

     

    Номинация: Моя семья

    1 место

    Заргарян Илона Аликовна

    Название конкурсной работы: «Семейная поляна»

    Художественный руководитель: Соловьева Ирина Геннадьевна
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2 имени НАРОДНОГО АРТИСТА РСФС А.Г. Розума»
    1 место

    Москвина Анастасия Артёмовна

    Название конкурсной работы: Нежность

    Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
    Студия профессиональной живописи «Музыкальные краски»
    2 место

    Ишматова Элина Руслановна

    Название конкурсной работы: Моя сестра

    Художественный руководитель: Мамонтова Елизавета Сергеевна
    Центр творческого развития для взрослых и детей Елизаветы Мамонтовой «ТЫ – ГЕНИЙ»
    2 место

    Подмарькова Эмилия Максимовна

    Название конкурсной работы: «Семейный отдых на лужайке»

    Художественный руководитель: Кондратьева Оксана Евгеньевна
    Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Камышинского муниципального района
    3 место

    Зайниева Алина Тимуровна

    Название конкурсной работы: Мама

    Художественный руководитель: Подберёзная Анна Александровна
    Anettas Design TM
    3 место

    Салтаганова Александра Ивановна

    Название конкурсной работы: Любимая мама

    Художественный руководитель: Чоудхури Венера Махмутовна
    МОУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г. Фрязино Московской области

     

    Номинация: Моя фантазия – абстрактная композиция

    1 место

    Shalfeeva Sophia

    Название конкурсной работы: Волшебное дерево

    Художественный руководитель: Orlova Irina
    Malschule «Go2Art», Graz
    2 место

    Колугина Мария Филипповна

    Название конкурсной работы: Комплект одежды «мария»

    2 место

    Молоканов Максим Олегович

    Название конкурсной работы: «Портрет»

    Художественный руководитель: Голева Надежда Александровна
    Артстудия Pink
    3 место

    Bicov Maria-Adelina

    Название конкурсной работы: Денежное дерево

    Художественный руководитель: Orlova Irina
    Malschule «Go2Art», Graz

     

    Номинация: Натюрморты

    1 место

    Роман Ежов

    Название конкурсной работы: Кактусы цветут

    Художественный руководитель: Королькова Мария Константиновна
    Детская студия Корольковой Марии «Мастерская»
    2 место

    Роман Ежов

    Название конкурсной работы: Арбузы

    Художественный руководитель: Королькова Мария Константиновна
    Детская студия Корольковой Марии «Мастерская»
    3 место

    Басова Екатерина Михайловна

    Название конкурсной работы: Натюрморт с ирисами

    Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
    ГАУДО «ДОМИСОЛЬКА»

     

    Номинация: Подводный мир и его обитатели

    1 место

    Gruber Sofie

    Название конкурсной работы: Дельфин

    Художественный руководитель: Schenk Svetlana
    Malschule «Go2Art», Graz
    2 место

    Павлюк Милослава Максимовна

    Название конкурсной работы: Морская царевна

    Художественный руководитель: Скороглядов Игорь Юрьевич.
    Изостудия «Кисточка», Автономное учреждение «Молодёжный центр «Восход» структурное подразделение «Центр «Каскад»
    3 место

    Котов Матвей Дмитриевич

    Название конкурсной работы: На глубине

    Художественный руководитель: Мамонтова Елизавета Сергеевна
    Центр творческого развития для взрослых и детей Елизаветы Мамонтовой «ТЫ – ГЕНИЙ»

     

    Номинация: Свободная тема

    1 место

    Яромчик Александр Андреевич

    Название конкурсной работы: Владимирская Божия Матерь

    Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
    Студия профессиональной живописи «Музыкальные краски»
    2 место

    Лукьянов Андрей Дмитриевич

    Название конкурсной работы: Африка

    Художественный руководитель: Новикова Людмила Анатольевна
    Художественная студия «Нюанс»
    3 место

    Михаил Молчанов

    Название конкурсной работы: Груши и свеча

    Художественный руководитель: Людмила Михайловна Сошникова
    ОЧУ Лингвистическая экономическая школа, студия «Палитра» г.Москва
    3 место

    Хиловская Ксения Максимовна

    Название конкурсной работы: «Красивые Маки»

    Художественный руководитель: Гагарина Ирина Сергеевна.
    Студия рисования:«Gagarina school»,

    ===================

     

    Возрастная группа: младшая


    Номинация: Братья наши меньшие – животные
    1 место

    Владислав Соколов

    Название конкурсной работы: Когда же весна?»
    Художественный руководитель: Людмила Михайловна Сошникова
    ОЧУ Лингвистическая экономическая школа, студия «Палитра» г.Москва
    1 место

    Калмыкова Полина

    Название конкурсной работы: « Весенний олень»

    Художественный руководитель: Смирнова Нелли Анатольевна
    МБОУ ДОД «Детская школа искусств Дубовского муниципального района Волгоградской области»
    2 место

    Овечкина Дарья Сергеевна

    Название конкурсной работы: Натюрморт с гусем

    Художественный руководитель: Елефтериади Василий Юрьевич
    Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств им. В.В.Крайнева»
    3 место

    Воронин Арсений Витальевич

    Название конкурсной работы: Два кота

    Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
    Студия профессиональной живописи «Музыкальные краски»
    3 место

    Дарья Лобейко

    Название конкурсной работы: Лунный кот

    Художественный руководитель: Людмила Михайловна Сошникова
    ОЧУ Лингвистическая экономическая школа, студия «Палитра» г.Москва
    3 место

    Трусова Екатерина Сергеевна

    Название конкурсной работы: А я такая красивая сегодня…

    Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
    Студия профессиональной живописи «Музыкальные краски»
    3 место
    Ямушева Виктория Александровна
    Название конкурсной работы: Утка с утятами идут домой
    Художественный руководитель: Анисимова Ирина Николаевна
    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1517»

     

    Номинация: Вымышленные миры и их обитатели

    1 место

    Сударикова Елизавета Дмитриевна

    Название конкурсной работы: «Сказочный мир»

    Художественный руководитель: Волокитина Елена Андреевна
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Яшкинская школа искусств»
    2 место

    Бубнова Алёна

    Название конкурсной работы: Мирные обитатели планеты ФУКС

    Художественный руководитель: Дудина Ирина Владимировна
    Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры посёлка им. Воровского»
    3 место

    Кутырева Алиса

    Название конкурсной работы: Король Лев

    Художественный руководитель: Ронина Анна Леонтьевна
    изостудия «Эскиз» ГБУ Дети-Детям
    3 место

    Скуратова София Ильинична

    Название конкурсной работы: «Кицунэ»

    Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
    МБУ ДО «Жуковская детская школа искусств №1» г. Жуковский

     

    Номинация: Дивный город

    1 место

    Кабанова Алёна Сергеевна

    Название конкурсной работы: Новые горизонты

    Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
    МБУДО Детская школа искусств «Гармония»
    1 место

    Коллектив — Art Gruppe «Farbenland Graz»

    Название конкурсной работы: Дивный край

    Художественный руководитель: Schenk Svetlana
    Malschule «Go2Art», Graz
    2 место

    Пушкина Анна Михайловна

    Название конкурсной работы: Где-то в Америке

    Художественный руководитель: Мамонтова Елизавета Сергеевна
    Центр творческого развития для взрослых и детей Елизаветы Мамонтовой «ТЫ – ГЕНИЙ»
    3 место

    Черненко Владислав Станиславович

    Название конкурсной работы: «Я рисую новый мир»

    Художественный руководитель: Кондратьева Оксана Евгеньевна
    Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Камышинского муниципального района

     

    Номинация: Иллюстрация к мифам, сказкам и рассказам

    1 место

    Караулова Вера Александровна

    Название конкурсной работы: Японская весна

    Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
    Студия профессиональной живописи «Музыкальные краски»
    2 место

    Валентина Сизова

    Название конкурсной работы: Снежный волчок

    Художественный руководитель: Людмила Михайловна Сошникова
    ОЧУ Лингвистическая экономическая школа, студия «Палитра» г.Москва
    2 место

    Нечаева Елизавета Михайловна

    Название конкурсной работы: Аленький цветочек

    Художественный руководитель: Федорова Ирина Валентиновна
    Мастерская Ирины Федоровой
    2 место

    Станислав Кузнецов

    Название конкурсной работы: Рождественский заяц

    Художественный руководитель: Людмила Михайловна Сошникова
    ОЧУ Лингвистическая экономическая школа, студия «Палитра» г.Москва
    3 место

    Нечаева Елизавета Михайловна

    Название конкурсной работы: Серебряное копытце

    Художественный руководитель: Федорова Ирина Валентиновна
    Мастерская Ирины Федоровой
    3 место

    Фадеева Анна Алексеевна

    Название конкурсной работы: А.Пушкин. У лукоморья дуб зелёный.

    Художественный руководитель: Онхонова Оюна Цыденбаловна
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусства. г. Мирный, Республика Саха(Якутия).
    3 место

    Эмилия Лешкова

    Название конкурсной работы: На катке

    Художественный руководитель: Людмила Михайловна Сошникова
    ОЧУ Лингвистическая экономическая школа, студия «Палитра» г.Москва

     

    Номинация: Копия работы известного живописца

    1 место

    Ивченко Вероника Игоревна

    Название конкурсной работы: М.Шагал «Новобрачные на фоне Парижа»

    Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
    ГАУДО «ДОМИСОЛЬКА»
    1 место

    Козлова Арина Андреевна

    Название конкурсной работы: Мона Лиза

    Художественный руководитель: Мишканцова Юлия Дмитриевна
    ГБОУ школа №1375
    2 место

    Грушевская Софья Сергеевна

    Название конкурсной работы: «Ребенок с голубем»

    Художественный руководитель: Кондратьева Оксана Евгеньевна
    Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Камышинского муниципального района
    2 место

    Ивченко Вероника Игоревна

    Название конкурсной работы: А.Модильяни «Элис»

    Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
    ГАУДО «ДОМИСОЛЬКА»
    3 место

    Конкина Сабина Игоревна

    Название конкурсной работы: А. Модильяни «Жанна»

    Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
    ГАУДО «ДОМИСОЛЬКА»

     

    Номинация: Космические просторы

    1 место

    Федяинова Анна Станиславовна

    Название конкурсной работы: «Покорители космоса»

    Художественный руководитель: Тихонова Наталья Владимировна
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества».
    2 место

    Петросян Ева Владимировна

    Название конкурсной работы: Космический день рождения

    Художественный руководитель: Ушакова Виктория Юрьевна
    МБУДО детская художественная школа города Хадыженска муниципального образования Апшеронский район
    3 место

    Мария Головко

    Название конкурсной работы: Цветы с Венеры

    Художественный руководитель: Людмила Михайловна Сошникова
    ОЧУ Лингвистическая экономическая школа, студия «Палитра» г.Москва

     

    Номинация: Красота Родного края

    1 место

    Бусыгина Диана Вячеславовна

    Название конкурсной работы: «Красная Поляна»

    Художественный руководитель: Лаврова Елена Григорьевна
    Художественная школа-студия «Художка», город Краснодар
    1 место

    Лазарева София Александровна

    Название конкурсной работы: Озеро в лесу

    Художественный руководитель: Гладких Михаил Александрович
    Молодежный центр «Respect» МБУ ОДПК «Лидер», студия рисования «Воображение»
    2 место

    Павлов Петр Алексеевич

    Название конкурсной работы: «Лазурные купола России»

    Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
    Художественно-творческая мастерская
    2 место

    Удалова Юлия Владимировна

    Название конкурсной работы: Лето в Подмосковье

    Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Дагомыс»
    3 место

    МУХА АННА МАКСИМОВНА

    Название конкурсной работы: «ЛЕТНИЙ ДЕНЬ»

    Художественный руководитель: Коренева Елена Валерьевна
    МБОУ ДО ДШИ № 3 им. М. И. Глинки г. Ростов-на-Дону

     

    Номинация: Листая страницы истории

    1 место

    Петров Дмитрий Сергеевич

    Название конкурсной работы: Загадочный Египет

    Художественный руководитель: Цыпина Дина Вадимовна
    2 место

    Карпылаев Егор Антонович

    Название конкурсной работы: Война и Мир

    Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
    Студия профессиональной живописи «Музыкальные краски»
    3 место

    Иванова Александра Руслановна

    Название конкурсной работы: Петр I

    Художественный руководитель: Проскурина Ольга Андреевна
    ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им. Е.Ф. Светланова»

     

    Номинация: Моя семья

    1 место

    Видягина Полина Эдуардовна

    Название конкурсной работы: Расскажи нам дедушка о птице дивной

    Художественный руководитель: Градобоева Светлана Александровна
    МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» г. Кирова
    2 место

    Cушкова Злата Алексеевна

    Название конкурсной работы: Мамин сон

    Художественный руководитель: Мамонтова Елизавета Сергеевна
    Центр творческого развития для взрослых и детей Елизаветы Мамонтовой «ТЫ – ГЕНИЙ»
    3 место

    Ушакова Софья Дмитриевна

    Название конкурсной работы: Моя комната

    Художественный руководитель: Малахова Ирина Станиславовна
    МБУДО Детская школа искусств «Гармония»

     

    Номинация: Моя фантазия – абстрактная композиция

    1 место

    Летичевская Дарья Дмитриевна

    Название конкурсной работы: Гитара и фрукты

    Художественный руководитель: Константинова Светлана Алексеевна
    Художественная студия «Орнамент»
    2 место

    Валентина Сизова

    Название конкурсной работы: Солнце

    Художественный руководитель: Людмила Михайловна Сошникова
    ОЧУ Лингвистическая экономическая школа, студия «Палитра» г.Москва
    2 место

    Губашкин Станислав Павлович

    Название конкурсной работы: Воздушные мечты

    Художественный руководитель: Кузнецова Антонина Ивановна
    ГОБУ «Московская областная общеобразовательная школа-интернат естественно-математической направленности» имени П.Л. Капицы
    2 место

    Мохова Мария Александровна

    Название конкурсной работы: Плоды осени

    Художественный руководитель: Татьяна Николаевна Кореневская
    3 место

    Жиряева Алина Вадимовна

    Название конкурсной работы: Цветы

    Художественный руководитель: Климина Анна Юрьевна
    ГБПОУ г.Москвы «Первый Московский Образовательный Комплекс»
    3 место

    Лукина Ульяна Игоревна

    Название конкурсной работы: Весна

    Художественный руководитель: Сухова Елизавета Николаевна
    Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств поселка Михайловка»

     

    Номинация: Натюрморты

    1 место

    Айвазова Ангелина

    Название конкурсной работы: Хорошее настроение

    Художественный руководитель:
    ГБОУ Республиканский Лицей Искусств
    2 место

    Ермилова Ульяна

    Название конкурсной работы: Натюрморт с тыквой

    Художественный руководитель: Гуськова Ирина Юрьевна
    МБОУ ДО «ДШИ» г. Серпухов
    3 место

    Прокаева Мила

    Название конкурсной работы: Натюрморт с рыбами

    Художественный руководитель: Королькова Мария Константиновна.

     

    Номинация: Подводный мир и его обитатели

    1 место

    Сиденко Семён Владимирович

    Название конкурсной работы: Затерянный мир

    Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
    МБУДО Детская школа искусств «Гармония»
    2 место

    Чоудхури Алиша Мамуновна

    Название конкурсной работы: Под водой как в сказке

    Художественный руководитель: Чоудхури Венера Махмутовна
    МОУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г. Фрязино Московской области
    3 место

    Мельник Полина Игоревна

    Название конкурсной работы: «Друзья»

    Художественный руководитель: Найденов Владимир Анатольевич
    Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования центр детского творчества «Импульс»

     

    Номинация: Свободная тема

    1 место

    Ямина Елизавета Владимировна

    Название конкурсной работы: Автопортрет

    Художественный руководитель: Соколова Ирина Владимировна
    ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова»
    2 место

    Варвара Гуцуленко

    Название конкурсной работы: Девочка и птичка

    Художественный руководитель: Людмила Михайловна Сошникова
    ОЧУ Лингвистическая экономическая школа, студия «Палитра» г.Москва
    2 место

    Кузьмин Тимофей Алексеевич

    Название конкурсной работы: Балерины в цветах

    Художественный руководитель: Быстрова Юлия Викторовна
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «ЦЕНТР ДОСУГА И ТВОРЧЕСТВА «ОГОНЕК»
    3 место

    МИТИНА АЛИСА ЕВГЕНЬЕВНА

    Название конкурсной работы: Натюрморт с апельсином

    Художественный руководитель: ХРАПКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
    3 место

    Чиркова Виктория Олеговна

    Название конкурсной работы: Осенние дары

    Художественный руководитель: Рыжкова Елена Александровна
    Коллектив «1000 Журавликов» ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества»
    ==================

     

    Возрастная группа: средняя

     

    Номинация: Братья наши меньшие – животные

    1 место

    Кароннов Антон

    Название конкурсной работы: « Ежики в осеннем саду»

    Художественный руководитель: Смирнова Нелли Анатольевна
    МБОУ ДОД «Детская школа искусств Дубовского муниципального района Волгоградской области»
    1 место

    Шакирова Софья

    Название конкурсной работы: Уточки -мандаринки

    Художественный руководитель: Гуськова Ирина Юрьевна
    МБОУ ДО «ДШИ» г. Серпухов
    2 место

    Базюта Артём Сергеевич

    Название конкурсной работы: Рыбаки

    Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
    МБУДО Детская школа искусств «Гармония»
    2 место

    Ефремова Дарья

    Название конкурсной работы: Дети кормят кролика

    Художественный руководитель: Валентов Леонид Петрович
    Художественное объединение «Мишутка» ГБУ ЦДС «Паллада»
    2 место

    Лысенкова Татьяна Сергеевна

    Название конкурсной работы: Этюд лисы

    Художественный руководитель: Полякова Любовь Александровна
    Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств имени В.В. Крайнева»
    3 место

    Егорова Серафима Вячеславовна

    Название конкурсной работы: «Мой Сёма» (Колетто Бьянко Шервут Семионе)

    Художественный руководитель: Бардынина Нина Александровна
    МБУДО «Детская художественная школа №1 города Астрахани»
    3 место

    Игнатьев Адриан

    Название конкурсной работы: Пробуждение любимого щенка

    Художественный руководитель: Валентов Леонид Петрович
    Художественное объединение «Мишутка» ГБУ ЦДС «Паллада»

     

    Номинация: Вымышленные миры и их обитатели

    1 место

    Поживилко Надежда Александровна

    Название конкурсной работы: Мой космос

    Художественный руководитель: Лялякская Ксения Владимировна
    Гимназия №56 г. Минска
    2 место

    Гришаков Кирилл Романович

    Название конкурсной работы: «Атлантида»

    Художественный руководитель: Целищева Юлия Александровна
    МБОУДО «Красногвардейская ДШИ»
    2 место

    Рагимова Эвелина Рашидовна

    Название конкурсной работы: «Чудный сад»

    Художественный руководитель: Кулатаева Мария Юрьевна
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образовани «Энемская детская школа искусств»
    3 место

    Плесовских Анастасия Александровна

    Название конкурсной работы: «Русалки»

    Художественный руководитель: Целищева Юлия Александровна
    МБОУДО «Красногвардейская ДШИ»

     

    Номинация: Дивный город

    1 место

    Лямкина Маргарита Максимовна

    Название конкурсной работы: Осень в провинциальном городе

    Художественный руководитель: ЖИГУЛЕНКО ИННА АЛЕКСАНДРОВНА
    ГБУДО «ДШИ №6»
    1 место

    Оленчук Полина Вячеславовна

    Название конкурсной работы: « Праздник Сакуры»

    Художественный руководитель: Тумурбаатар Мэндбаяр Тумурбаатаровна
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №7
    2 место

    Чухрова Софья Сергеевна

    Название конкурсной работы: На улицах Рима

    Художественный руководитель: Лиза Атцори
    Средняя школа при Посольстве России в Италии
    3 место

    Сукманов Павел Альбертович

    Название конкурсной работы: Пройтись по итальянской улице

    Художественный руководитель: Кузнецова Антонина Ивановна
    «Физтех-лицей» им.Капицы

     

    Номинация: Иллюстрация к мифам, сказкам и рассказам

    1 место

    Варвара Чапенко

    Название конкурсной работы: Городской кот

    Художественный руководитель: Людмила Михайловна Сошникова
    ОЧУ Лингвистическая экономическая школа, студия «Палитра» г.Москва
    1 место

    Самсонова Екатерина Сергеевна

    Название конкурсной работы: Рождение музыки (Бальмонт К. Д.)

    Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
    Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
    2 место

    Борановская Елизавета Эдуардовна

    Название конкурсной работы: «Письмо»

    Художественный руководитель: Косовцева Марианна Владимировна
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств №7, г.Воронеж
    2 место

    Варвара Чапенко

    Название конкурсной работы: Королева — зима

    Художественный руководитель: Людмила Михайловна Сошникова
    ОЧУ Лингвистическая экономическая школа, студия «Палитра» г.Москва
    3 место

    Усадская Алина Михайловна

    Название конкурсной работы: Бабушка Чачакан-Чачакан

    Художественный руководитель: Степанова Наталия Петровна
    МБУДО «Детская школа искусств» г. Мирного Республики Саха (Якутия)

     

    Номинация: Копия работы известного живописца

    1 место

    Борановская Елизавета Эдуардовна

    Название конкурсной работы: Копия Ф.Васильева « у водопоя»

    Художественный руководитель: Косовцева Марианна Владимировна
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств №7, г.Воронеж
    1 место

    Ширина Полина Сергеевна

    Название конкурсной работы: Кустодиев Б.М.

    Художественный руководитель: Великанова Анастасия Михайловна
    МБУДО г. Астрахани «ДШИ имени М.П. Максаковой»
    2 место

    Коллектив — Art Gruppe “ANDA Graz”

    Название конкурсной работы: Дерево жизни (Г.Климт)

    Художественный руководитель: Шенк Светлана Юрьевна
    Malschule «Go2Art», Graz
    3 место

    Монгуш Чаян Шавар-оолович

    Название конкурсной работы: Копия Леонардо да Винчи «Мона Лиза (Джоконда)»

    Художественный руководитель: Монгуш Алынай Валерьевна
    ГБНОУ «Республиканская основная общеобразовательная музыкально-художественная школа-интернат имени Р.Д. Кенденбиля».

     

    Номинация: Космические просторы

    1 место

    Троицкая Анна Юрьевна

    Название конкурсной работы: «Валентина Терешкова – первая в мире женщина-космонавт»

    Художественный руководитель: Тихонова Наталья Владимировна
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества».
    2 место

    Кириллов Илья

    Название конкурсной работы: Космонавт на неизведанной планете

    Художественный руководитель: Орлова Ирина Сергеевна
    Malschule “Go2Art”, Graz
    3 место

    Киютина Дарья Витальевна

    Название конкурсной работы: Девушка-космос

    Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
    Творческая мастерская Art-странствие
    3 место

    Петрова Арина Радимировна

    Название конкурсной работы: Космос

    Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
    Творческая мастерская art-странствие

     

    Номинация: Красота Родного края

    1 место

    Бушуева Диана Вячеславовна

    Название конкурсной работы: Танец весны

    Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
    МБУДО Детская школа искусств «Гармония»
    2 место

    Игнатов Максим Германович

    Название конкурсной работы: «Города России»

    Художественный руководитель: Матущак Олеся Сергеевна
    2 место

    Шведович Эрика Владиславовна

    Название конкурсной работы: У Белой скалы. Долина реки Биюк-Карасу. Крым

    Художественный руководитель: Владимирцева Марианна Геннадьевна
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Симферопольская детская школа искусств
    3 место

    Пак Дарья Евгеньевна

    Название конкурсной работы: Песня леса

    Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
    МБУДО Детская школа искусств «Гармония»

     

    Номинация: Листая страницы истории

    1 место

    Тараско Елена Романовна

    Название конкурсной работы: «Они ковали победу»

    Художественный руководитель: Коренева Елена Валерьевна
    МБОУ ДО ДШИ № 3 им. М. И. Глинки г. Ростов-на-Дону
    2 место

    Андриенко Анастасия Сергеевна

    Название конкурсной работы: Память

    Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
    МБУДО Детская школа искусств «Гармония»
    3 место

    Гринько Максим Сергеевич

    Название конкурсной работы: В суровые годы войны

    Художественный руководитель: Фахреев Андрей Аналович
    Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре

     

    Номинация: Моя семья

    1 место

    Ким Лариса Евгеньевна

    Название конкурсной работы: Вечер грёз

    Художественный руководитель: Малахова Ирина Станиславовна
    МБУДО Детская школа искусств «Гармония»
    2 место

    Сабельников Георгий Константинович

    Название конкурсной работы: Портрет сестры Тани

    Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
    Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
    3 место

    Вишняков Максим Сергеевич

    Название конкурсной работы: «Вечерняя прогулка»

    Художественный руководитель:
    Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Гармония»

     

    Номинация: Моя фантазия – абстрактная композиция

    1 место

    Чернова Алисия

    Название конкурсной работы: Ночь в Рождество

    Художественный руководитель: Алехина Нина Антоновна
    Республиканский лицей искусств, г.Владикавказ
    2 место

    Тягунина Виктория Алексеевна

    Название конкурсной работы: Метаморфозы волн

    Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
    Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
    3 место

    Антонова Софья Владимировна

    Название конкурсной работы: Цвет настроения…

    Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
    ГАУДО «ДОМИСОЛЬКА»
    3 место

    Чернова Алисия

    Название конкурсной работы: «Натюрморт»

    Художественный руководитель: Алехина Нина Антоновна
    Республиканский лицей искусств, г.Владикавказ

     

    Номинация: Натюрморты

    1 место

    Хомлова Виолетта Романовна

    Название конкурсной работы: “Контрастный натюрморт»

    Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская Школа Искусств №2
    2 место

    Псрдиян Мария Юрьевна

    Название конкурсной работы: Цветы вдохновения

    Номинация: Натюрморты
    Художественный руководитель: Коренева Елена Валерьевна
    МБОУ ДО ДШИ №3 имени Глинки
    3 место

    Афанасьева Анастасия Алексеевна

    Название конкурсной работы: Фруктовый полдник

    Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
    Творческая мастерская art-странствие

     

    Номинация: Подводный мир и его обитатели

    1 место

    ИЗРАИЛОВА МИРЕНА

    Название конкурсной работы: Подводный мир

    Художественный руководитель: МЕСЯЦ СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА
    ЧУОО СОШ «Мир интеллекта»
    1 место

    Пустынная Полина Сергеевна

    Название конкурсной работы: Подводный мир

    Художественный руководитель: Антропов Юрий Алексеевич
    МБУДО Детская школа искусств п.г.т.Умба
    2 место

    Кузнецова Мария Михайловна Вольвач Виктория Викторовна

    Название конкурсной работы: «Чарующее морское дно»

    Художественный руководитель: Кондратьева Оксана Евгеньевна
    Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Камышинского муниципального района
    3 место

    Воронина Анастасия Александровна

    Название конкурсной работы: Русалочка

    Художественный руководитель: Скороглядов Игорь Юрьевич.
    Изостудия «Кисточка», Автономное учреждение «Молодёжный центр «Восход» структурное подразделение «Центр «Каскад»

     

    Номинация: Свободная тема

    1 место

    Алдошкин Иван Юрьевич

    Название конкурсной работы: Мастерская художника

    Художественный руководитель: Малахова Ирина Станиславовна
    МБУДО Детская школа искусств «Гармония»
    2 место

    Высочкина Полина Васильевна

    Название конкурсной работы: «Портрет»

    Художественный руководитель: Кузовкова Алина Вячеславовна
    Муниципальное Автономное Учреждение Культуры Дом культуры «Кучино»
    2 место

    Куценко Анастасия Александровна

    Название конкурсной работы: «Весенний пейзаж»

    Художественный руководитель: Шуринова Светлана Аркадьевна
    Художественно-творческая мастерская г. Подольска
    2 место

    Шупруто Анастасия Олеговна

    Название конкурсной работы: Солнечный луч

    Художественный руководитель: Пак-Тен-Ха Ирина Иннокентьевна
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ г. СЛЮДЯНКИ»
    3 место

    Цыденова Дарья Владимировна

    Название конкурсной работы: Браво! Браво!

    Художественный руководитель: Степанова Наталия Петровна
    МБУДО «Детская школа искусств» г. Мирного Республики Саха (Якутия)

    ========


    Возрастная группа: старшая

    Номинация: Братья наши меньшие – животные

    1 место

    Моргунова Юлия

    Название конкурсной работы: « Вы мои пушистые, вы мои хохлатые»

    Художественный руководитель: Смирнова Нелли Анатольевна
    МБОУ ДОД «Детская школа искусств Дубовского муниципального района Волгоградской области»
    1 место

    Романова Анна Борисовна

    Название конкурсной работы: Друзья

    Художественный руководитель: Пономарёва Любовь Иннокентьевна
    МАУДО «Объединенная детская школа искусств №3» г. Братска
    2 место

    Худякова Дарья Валерьевна

    Название конкурсной работы: Хозяйка леса

    Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская Школа Искусств №2
    3 место

    Иванова Виктория Сергеевна

    Название конкурсной работы: Сайгаки – степные антилопы

    Художественный руководитель: Сухоносова Светлана Аглуллаевна
    МБУДО «Детская художественная школа №1 города Астрахани»
    3 место

    Шейникова Софья Денисовна

    Название конкурсной работы: Рыжий кот

    Художественный руководитель:
    Детская художественная школа г.Люберцы

     

    Номинация: Вымышленные миры и их обитатели

    1 место

    Дудкина Наталья Сергеевна

    Название конкурсной работы: «Морские просторы»

    Художественный руководитель: Селезнева Надежда Александровна
    МБОУДО «Красногвардейская ДШИ»
    2 место

    Дудкина Наталья Сергеевна

    Название конкурсной работы: «Морские просторы»

    Художественный руководитель: Селезнева Надежда Александровна
    МБОУДО «Красногвардейская ДШИ»
    3 место

    Эберлинг Кристина Романовна Фокина Полина Васильевна Бондаренко Виктория Алексеевна

    Название конкурсной работы: «Неопознанные летающие острова»

    Художественный руководитель: Кондратьева Оксана Евгеньевна
    Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Камышинского муниципального района

     

    Номинация: Дивный город

    1 место

    Поварова Татьяна Владимировна

    Название конкурсной работы: « Весеннее настроение»

    Художественный руководитель: селезнева Надежда Александровна
    Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №5 Вольского мунципального района»
    1 место

    Хашагульгова Пятимат Амерхановна

    Название конкурсной работы: Джейрах

    Художественный руководитель: Катаев Арсен Русланович
    Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» ГП Терек
    1 место

    Шейникова Софья Денисовна

    Название конкурсной работы: Зимний день

    Художественный руководитель:
    Детская художественная школа г.Люберцы
    2 место

    Рыжкова Полина Эдуардовна

    Название конкурсной работы: «Солнечный день»

    Художественный руководитель: Тумурбаатар Мэндбаяр Тумурбаатаровна
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №7
    3 место

    Бочарникова Светлана Константиновна

    Название конкурсной работы: Румынский атенеум

    Художественный руководитель: Лавренте Ирина Борисовна
    Школа при Посольстве РФ в Румынии

     

    Номинация: Иллюстрация к мифам, сказкам и рассказам

    1 место

    Уварова Мария Евгеньевна

    Название конкурсной работы: Иллюстрация к сказке «Фенист — Ясный сокол», «Встреча с любимым»

    Художественный руководитель: Муравьёва Алла Алексеевна
    МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В. В. Зубова»
    2 место

    Трофимова Елизавета

    Название конкурсной работы: «Иллюстрация по И. А. Гончарову «Обломов»

    Художественный руководитель: Гордиенко Наталья Валерьевна
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская Школа Искусств №2
    2 место

    Шейникова Софья Денисовна

    Название конкурсной работы: Хозяйка медной горы

    Художественный руководитель:
    Детская художественная школа г.Люберцы
    3 место

    Дудинова Диана Евгеньевна

    Название конкурсной работы: «Серебряное копытце»

    Художественный руководитель: Целищева Юлия Александровна
    МБОУДО «Красногвардейская ДШИ»
    3 место

    ФИЛЛИПС София Расселловна

    Название конкурсной работы: «Сон в летнюю ночь»

    Художественный руководитель: Мирошниченко Анна Олеговна

     

    Номинация: Копия работы известного живописца

    1 место

    Кунакова Вера Николаевна

    Название конкурсной работы: Жатва.Кустодиев Б.М.

    Художественный руководитель: Великанова Анастасия Михайловна
    МБУДО г. Астрахани «ДШИ имени М.П. Максаковой»
    1 место

    Парамонова Ксения Павловна

    Название конкурсной работы: «Тигр». с картины Фридриха Вильгельма Кунерта

    Художественный руководитель: Капралова Дарья Николаевна
    Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»,
    2 место

    Куулар Айдана Сергековна

    Название конкурсной работы: Копия Сандро Боттичелли «Портрет молодой женщины»

    Художественный руководитель: Монгуш Алынай Валерьевна
    ГБНОУ «Республиканская основная общеобразовательная музыкально-художественная школа-интернат имени Р.Д. Кенденбиля».
    2 место

    Чебыкина Евгения Васильевна

    Название конкурсной работы: «Копия. К.Малевича1905-1906гг. «Весна»

    Художественный руководитель: Суворова Ольга Леонидовна
    Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования городского округа Заречный «Детская художественная школа»
    3 место

    Скородумова София Сергеевна

    Название конкурсной работы: Звездная ночь

    Художественный руководитель: Шароватова Маргарита Юрьевна
    Художественная студия Вдохновение

     

    Номинация: Красота Родного края

    1 место

    Базаркина Снежанна

    Название конкурсной работы: «Осенний дворик»

    Художественный руководитель: Васильева Валерия Владимировна
    МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
    1 место

    Шишкова Анна Сергеевна

    Название конкурсной работы: Берег реки

    Художественный руководитель: Коробенко Наталья Викторовна
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств№1»
    2 место

    Сидоренко Мария Максимовна

    Название конкурсной работы: Рождество

    Художественный руководитель: Пономарёва Любовь Иннокентьевна
    МАУДО «Объединенная детская школа искусств №3» г. Братска
    2 место

    Шейникова Софья Денисовна

    Название конкурсной работы: Пленэр в лесу

    Художественный руководитель:
    Детская художественная школа г.Люберцы
    3 место

    Терещенко Валерия

    Название конкурсной работы: В деревне

    Художественный руководитель: Годионенко Елена Владимировна
    МАУ ДО Орловская детская школа искусств

     

    Номинация: Листая страницы истории

    1 место

    Балацкая Алина Хамзатовна

    Название конкурсной работы: Погиб поэт…

    Художественный руководитель: Сухоносова Светлана Аглуллаевна
    МБУДО «Детская художественная школа №1 города Астрахани»
    1 место

    Магур Арина Руслановна

    Название конкурсной работы: Золотая орда. Ханский суд

    Художественный руководитель: Пономарёва Любовь Иннокентьевна
    МАУДО «Объединенная детская школа искусств №3» г. Братска
    1 место

    Шейникова Софья Денисовна

    Название конкурсной работы: Иван Грозный

    Художественный руководитель:
    Детская художественная школа г.Люберцы
    1 место

    Шлевис Иван Антонович

    Название конкурсной работы: «Авиационный ангар в Жуковском»

    Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
    МБУ ДО «Жуковская детская школа искусств №1» г. Жуковский
    2 место

    Легостаева Элеонора Александровна

    Название конкурсной работы: Праздник Ивана Купалы

    Художественный руководитель: Сухова Юлия Владимировна
    МАУДО «Детская школа искусств им. А.И. Плотнова» г. Данкова, Липецкой области
    2 место

    Семенова Екатерина Петровна

    Название конкурсной работы: Воспоминания дедушки

    Художественный руководитель: Ахтямова Лилия Фирусовна
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Камертон» г.о. Кинель
    3 место

    Муравьева Александра Юрьевна

    Название конкурсной работы: « Петр 1»

    Художественный руководитель: Котленко Наталья Анатольевна
    МАУ ДО «ТДХШ имени С.И.Блонской»

     

    Номинация: Моя семья

    1 место

    Голяшкина Мария Олеговна

    Название конкурсной работы: Портрет младшего брата

    Художественный руководитель: Кажаева Татьяна Алексеевна
    Студия изобразительного искусства Киевский дворец детей и юношества
    2 место

    Подсевалова Анастасия

    Название конкурсной работы: «Пахнет яблоками август»

    Художественный руководитель: Смирнова Нелли Анатольевна
    МБОУ ДОД «Детская школа искусств Дубовского муниципального района Волгоградской области»
    3 место

    Исмаилова Аза Хусейновна

    Название конкурсной работы: «Семейные традиции»

    Художественный руководитель: Букеева Хеда Руслановна
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества Сунженского муниципального района»

     

    Номинация: Моя фантазия – абстрактная композиция

    1 место

    Калинкина Анастасия Ивановна

    Название конкурсной работы: Живая скрипка

    Художественный руководитель: Бардынина Нина Александровна
    МБУДО «Детская художественная школа №1 города Астрахани»
    1 место

    Степаненко Денис

    Название конкурсной работы: «Я художник – осеннего ветра порыв…»

    Художественный руководитель: Смирнова Нелли Анатольевна
    МБОУ ДОД «Детская школа искусств Дубовского муниципального района Волгоградской области»
    1 место

    Сухоносова Анастасия Витальевна

    Название конкурсной работы: Музыка в моей жизни

    Художественный руководитель: Сухоносова Светлана Аглуллаевна
    МБУДО «Детская художественная школа №1 города Астрахани»
    2 место

    Бондаренко Арина

    Название конкурсной работы: Атрибуты изобразительного искусства

    Художественный руководитель: Кондаурова Анна Михайловна
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Медногорска»
    2 место

    Самсонова Анастасия

    Название конкурсной работы: « В стране подсолнухов»

    Художественный руководитель: Смирнова Нелли Анатольевна
    МБОУ ДОД «Детская школа искусств Дубовского муниципального района Волгоградской области»
    3 место

    Давиденко Анастасия

    Название конкурсной работы: « Портрет Весны»

    Художественный руководитель: Смирнова Нелли Анатольевна
    МБОУ ДОД «Детская школа искусств Дубовского муниципального района Волгоградской области»

     

    Номинация: Натюрморты

    1 место

    Надбитова Мария Васильевна

    Название конкурсной работы: «Натюрморт с пуантами»

    Художественный руководитель: Пестерева Татьяна Владимировна
    ГБУ ДО города Москвы «Детская школа искусств имени С.Т. Рихтера»
    2 место

    ФИЛЛИПС София Расселловна

    Название конкурсной работы: «В мастерской художника-керамиста Кузнецова»

    Художественный руководитель: Мирошниченко Анна Олеговна
    2 место

    Шумилова Мария Алексеевна

    Название конкурсной работы: Пионы

    Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
    ГАУДО «ДОМИСОЛЬКА»
    3 место

    Рогов Артем Андреевич

    Название конкурсной работы: «Натюрморт с тыковкой»

    Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская Школа Искусств №2

     

    Номинация: Подводный мир и его обитатели

    1 место

    ФИЛЛИПС София Расселловна

    Название конкурсной работы: «Русалка бассейна «Армада»

    Художественный руководитель: Мирошниченко Анна Олеговна
    2 место

    Пучкова Полина Владимировна

    Название конкурсной работы: Путешествие в мир океана

    Художественный руководитель: Кобзева Елена Борисовна
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы «Гимназия №15»
    3 место

    Новикова Кристина Владимировна

    Название конкурсной работы: «Погружение»

    Художественный руководитель: Ткачева Ольга Ивановна
    Белгородский государственный институт искусств и культуры

     

    Номинация: Свободная тема

    1 место

    Дворникова Мария Михайловна

    Название конкурсной работы: Великий император

    Художественный руководитель: Бардынина Нина Александровна
    МБУДО «Детская художественная школа №1 города Астрахани»
    1 место

    Черноусенко Анастасия Валерьевна

    Название конкурсной работы: Автопортрет

    Художественный руководитель: Ильина Наталия Витальевна
    МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1»
    2 место

    Гульмухамедова Алиса Борисовна

    Название конкурсной работы: Весна, Весна! Как воздух чист…

    Художественный руководитель: Сухоносова Светлана Аглуллаевна
    МБУДО «Детская художественная школа №1 города Астрахани»
    2 место

    Шейникова Софья Денисовна

    Название конкурсной работы: На станции

    Художественный руководитель:
    Детская художественная школа г.Люберцы
    3 место

    Курникова Дарья Олеговна

    Название конкурсной работы: Портрет друга

    3 место

    Орлова Валерия Денисовна

    Название конкурсной работы: Рассказы о море

    Художественный руководитель: Пак-Тен-Ха Ирина Иннокентьевна
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ г. СЛЮДЯНКИ»

    =================


    Возрастная группа: юниоры

    Номинация: Дивный город
    1 место

    Масютина Елизавета Владимировна

    Название конкурсной работы: Данков – город древний и юный

    Художественный руководитель: Кузичев Роман Борисович
    МАУДО «Детская школа искусств им. А.И. Плотнова» г. Данкова, Липецкой области
    2 место

    Жукова Александра Анатольевна

    Название конкурсной работы: Городской пейзаж

    Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
    ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»

     

    Номинация: Копия работы известного живописца

    1 место

    Нецветаева Светлана

    Название конкурсной работы: «Русские матери»

    Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
    МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
    2 место

    Михайлова Мария Александровна

    Название конкурсной работы: Копия картины «Натюрморт с серебряным кувшином и пирогом»

    Художественный руководитель: Амелина Ирина Викторовна
    ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
    2 место

    Сомова Анастасия Андреевна

    Название конкурсной работы: «Натюрморт со сливами»

    Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
    ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
    3 место

    Щербакова Полина Михайловна

    Название конкурсной работы: Копия картины В.Ф. Стожаров «Овины. Последний луч»

    Художественный руководитель: Соколинский Владимир Михайлович
    3 место

    Щербакова Полина Михайловна

    Название конкурсной работы: Копия картины А.А. Иванова «Натурщик с протянутой левой рукой и с палкой в правой руке»

    Художественный руководитель: Соколинский Владимир Михайлович

     

    Номинация: Красота Родного края

    1 место

    Шпакова Анастасия Дмитриевна

    Название конкурсной работы: Дубы

    Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
    ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
    2 место

    Еремина Арина Андреевна

    Название конкурсной работы: «Лето»

    Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
    ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
    2 место

    Москалёва Елена Михайловна

    Название конкурсной работы: Начало лета

    Художественный руководитель: Львова Елена Владимировна
    ЮУрГГПУ – Южно – Уральский государственный гуманитарный – педагогический университет
    3 место

    Пономарева Анна Николаевна

    Название конкурсной работы: « Шведская осень»

    Художественный руководитель: Прусс Ирина Анатольевна
    ГБОУ средняя общеобразовательная школа №579

     

    Номинация: Листая страницы истории

    1 место

    Арькова Ангелина Олеговна

    Название конкурсной работы: «Апрель»

    Художественный руководитель: Чемсо Алла Викторовна
    ГБПОУ СК «Ставропольское краевое художественное училище»
    2 место

    Чурсина Екатерина

    Название конкурсной работы: «На старой Волге»

    Номинация: Листая страницы истории
    Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
    ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»

     

    Номинация: Моя семья

    1 место

    Бокова Кристина Александровна

    Название конкурсной работы: Портрет отца

    Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
    ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
    2 место

    Савоскина Анастасия Геннадьевна

    Название конкурсной работы: «Семейный завтрак»

    Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
    ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
    3 место

    Твердохлебова Валерия Олеговна

    Название конкурсной работы: «Портрет пожилой натурщицы»

    Художественный руководитель: Твердохлебова Валерия Олеговна
    ГОУ ВПО «Бендерский высший художественный колледж им. В.И. Постойкина»

     

    Номинация: Натюрморты

    1 место

    Чуркин Артём Вадимович

    Название конкурсной работы: «Натюрморт с гипсовой головой Венеры»

    Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
    ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
    1 место

    Чуркин Артём Вадимович

    Название конкурсной работы: «Натюрморт с корзиной у окна»

    Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
    ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
    2 место

    Бибик Евгения Андреевна

    Название конкурсной работы: Аудитория 24

    Художественный руководитель: Орлова Валерия Юрьевна
    ГБПОУ СК «Ставропольское краевое художественное училище»
    3 место

    Захарова Оксана Андреевна

    Название конкурсной работы: «Осенний натюрморт»

    Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
    ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»

     

    Номинация: Подводный мир и его обитатели

    1 место

    Ануфриева Дарья Даниловна

    Название конкурсной работы: «Байкал. Движение жизни»

    Художественный руководитель: Кабанова Ольга Анатольевна
    ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский Государственный Институт Культуры

     

    Номинация: Свободная тема

    1 место

    Куликова Дарья Вячеславовна

    Название конкурсной работы: «Натюрморт с палитрой»

    Художественный руководитель: Мухаметшина Елена Ягфаровна
    Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств»
    1 место

    Моргун Надежда Евгеньевна

    Название конкурсной работы: Золотая черепаха
    Художественный руководитель: Ерохина Елена Николаевна
    МКУ ДО «Заокская ДШИ»
    1 место

    Савоскина Анастасия Геннадьевна

    Название конкурсной работы: «Приятно отдыхать»

    Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
    ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
    1 место

    Яковенко Александр Николаевич

    Название конкурсной работы: «Натурщица в костюме XV века»

    Художественный руководитель: Охрименко Петр Порфирьевич
    ГБПОУ СК «Ставропольское краевое художественное училище»
    2 место

    Королёва Анастасия Юрьевна

    Название конкурсной работы: «Плоды наших рук»

    Художественный руководитель: Амосова Надежда Юрьевна
    Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия№1
    2 место

    Филимонова Алена Дмитриевна

    Название конкурсной работы: Вечерняя беседа

    Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
    Самарский социально-педагогический университет
    3 место

    Батутемирова Айса Леонидовна

    Название конкурсной работы: Натюрморт с гипсовой головой

    Художественный руководитель: Наранова Айса Юрьевна
    «Колледж искусств им. П. О. Чонкушова»
    3 место

    Кологривая Анастасия Викторовна

    Название конкурсной работы: «Селфи»

    Художественный руководитель: Охрименко Петр Порфирьевич
    ГБПОУ СК «Ставропольское краевое художественное училище»
    3 место

    Мешкилова Валерия Александровна

    Название конкурсной работы: «Усадьба Репина»

    Художественный руководитель: Наранова Айса Юрьевна
    «Колледж искусств им. П.О.Чонкушова»

    ==================

    Возрастная группа: педагоги


    Номинация: Абстрактный экспрессионизм
    1 место

    Schenk Svetlana

    Название конкурсной работы: Цвет настроения

    Художественный руководитель:
    Malschule «Go2Art», Graz

     

    Номинация: Авангардная живопись: футуризм

    1 место

    Степанов Андрей Юрьевич

    Название конкурсной работы: Натюрморт с белым кувшином

    Художественный руководитель:
    Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы школа № 1253

     

    Номинация: Анималистика
    1 место

    Полетаева Анна Николаевна

    Название конкурсной работы: «Журавли»

    Художественный руководитель:
    Школа живописи Анны Полетаевой
    2 место

    Сибагатуллина Гузель Мавзитовна

    Название конкурсной работы: «В вихре полета ворона»

    Художественный руководитель:
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская Школа Искусств №2
    2 место

    Струговщикова Зинаида Федоровна

    Название конкурсной работы: Какой красивый я!

    Художественный руководитель:
    Государственное бюджетное учреждение города Москвы» Центр досуга и спорта «Южный».
    3 место

    Мельникова Виктория Константиновна

    Название конкурсной работы: «Охотник»

    Художественный руководитель:
    ООО «Студия «АрНуво»

     

    Номинация: Архитектура

    1 место

    Сошникова Людмила Михайловна

    Название конкурсной работы: Старый дом

    Художественный руководитель:
    ОЧУ Лингвистическая экономическая школа г.Москва
    2 место

    Алексеева Татьяна Владимировна

    Название конкурсной работы: Архитектурный этюд. Москва

    3 место

    Корябкина Екатерина Сергеевна

    Название конкурсной работы: «Tete en l’air»/ «Быть беззаботной»

    Художественный руководитель:
    Студия «Ты-художник», г. Щелково
    3 место

    Льготина Ольга Николаевна

    Название конкурсной работы: Дворец «Амина»

    Художественный руководитель:
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр компетенций «Ориентир» муниципального образования Усть-Лабинского района

     

    Номинация: Братья наши меньшие – животные

    1 место

    Максимова-Анохина Елена Николаевна

    Название конкурсной работы: Бело-рыжий кот

    Художественный руководитель:
    ХОМ, ХПИ и ТС Костромский государственный университет

     

    Номинация: Классическая живопись (натюрморты)

    1 место

    Кульба Мария Александровна

    Название конкурсной работы: Разница во времени

    Художественный руководитель:
    ГУО «Светлогорская детская школа искусств»
    1 место

    Старостина Анастасия Александровна

    Название конкурсной работы: «Натюрморт с черепом и красной драпировкой»

    Художественный руководитель: Александров Борис Иванович
    Российский Государственный Педагогический университет им. А.И. Герцена
    1 место

    Старцев Александр Александрович

    Название конкурсной работы: Хризантемы

    Художественный руководитель:
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования “Детская школа искусств № 20 города Астрахани»
    2 место

    Петрова Александра Николаевна

    Название конкурсной работы: «Натюрморт со столярными инструментами»

    Художественный руководитель: Стрельцова Светлана Александровна
    педагог дополнительного образования в ГБУ ДО ДДТ «Союз» Выборгского района Санкт-Петербурга
    2 место

    Стрельцова Светлана

    Название конкурсной работы: «Натюрморт с шахматной доской»

    Художественный руководитель:
    Доцент кафедры живописи РГПУ им. А.И. Герцена
    3 место

    Артамонов Андрей Сергеевич.

    Название конкурсной работы: Натюрморт с арбузом

    Художественный руководитель:
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Лысогорская ДШИ» преподаватель ИЗО.
    3 место

    Дымович Оксана Анатольевна

    Название конкурсной работы: «Южный натюрморт»

    3 место

    Логинова Анна Сергеевна

    Название конкурсной работы: «Подсолнухи»

    Художественный руководитель: Кобзева Елена Борисовна
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы «Гимназия №15»
    3 место

    Пушина Ирина Владимировна

    Название конкурсной работы: «Осенний натюрморт»

    Художественный руководитель:
    Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» муниципального образования городского округа «Ухта»
    3 место

    Твердохлебова Валерия Олеговна

    Название конкурсной работы: «Маки»

    Художественный руководитель:
    ГОУ ВПО «Бендерский высший художественный колледж им. В.И. Постойкина»

     

    Номинация: Классическая живопись (портреты)

    1 место

    Богиня Наташа Валентиновна

    Название конкурсной работы: Елена Ханга

    Художественный руководитель:
    Художественная галерея Наташи Богини
    1 место

    Сениченко Светлана Олеговна

    Название конкурсной работы: Акварельный этюд. Марина.

    Художественный руководитель:
    Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Норильский колледж искусств»
    2 место

    Orlova Irina

    Название конкурсной работы: Пандора

    Художественный руководитель:
    Malschule «Go2Art», Graz
    3 место

    Schenk Svetlana

    Название конкурсной работы: Монахиня

    Художественный руководитель:
    Malschule «Go2Art», Graz
    3 место

    Бирюкова Алина Павловна

    Название конкурсной работы: «Девушка в восточном костюме»

    Художественный руководитель:
    МБУДО ДШИ №1 г. Астрахани.

     

    Номинация: Конструктивизм

    1 место

    ЕВГРАФОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

    Название конкурсной работы: Фигура на красном и зелёном

    Художественный руководитель:
    Владимирский Государственный Университет; МБУДО «Детская художественная школа»

     

    Номинация: Пейзажи

    1 место

    Лушина Алина Павловна

    Название конкурсной работы: Усадьба Озеровых

    2 место

    Schenk Svetlana

    Название конкурсной работы: Южная Штирия

    Художественный руководитель:
    Malschule «Go2Art», Graz
    2 место

    Заварухина Ирина Викторовна

    Название конкурсной работы: Ностальгия

    Художественный руководитель: Задков Александр Егорович
    Вагайцевский сельский дом культуры, Ордынского района Новосибирской области
    2 место

    Зинченко Игорь Евгеньевич

    Название конкурсной работы: Красота родного края.Сибирь.

    2 место

    Плакида Елена Анатольевна

    Название конкурсной работы: Крым. Балаклава
    Художественный руководитель:
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Школа искусств №1
    3 место

    Бикаева Зарема Асланбековна

    Название конкурсной работы: Окрестность села «Кулары», «Водопад в мертвом городе» Чеченская республика, Итум-Калинский р-он Терлой мохк с.Никарой

    Художественный руководитель:
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования дополнительного образования «Дом детского творчества Заводского района г. Грозного»
    3 место

    Денисова Людмила Алексеевна

    Название конкурсной работы: Рассвет в лесу

    Художественный руководитель: Задков Александр Егорович
    Вагайцевский сельский дом культуры, Ордынского района Новосибирской области
    3 место

    Синчук Анна Михайловна

    Название конкурсной работы: Золотой луч

    Художественный руководитель: Задков Александр Егорович
    Вагайцевский сельский дом культуры, Ордынского района Новосибирской области
    3 место

    Тебенькова Надежда Александровна

    Название конкурсной работы: «22-й километр»

    Художественный руководитель:
    Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования «Тенькинский центр дополнительного образования детей».


    Номинация: Примитивизм

    1 место

    Степанова Эдита Геннадиевна

    Название конкурсной работы: «Хранительница степей» триптих

    Художественный руководитель:
    МБУ ДО «ДШИИ им.Л.А. Ким» ГО «г.Якутск»
    2 место

    Очира Марианна Владимировна

    Название конкурсной работы: Свет любви

    Художественный руководитель:
    Студия интуитивной живописи Марианны Очира, г. Новосибирск

     

    Номинация: Свободная тема

    1 место

    Галкина Наталья Ивановна

    Название конкурсной работы: Времена года в проёме окна

    Художественный руководитель:
    МБУДО «Детская школа искусств №4 Энгельсского муниципального района Саратовской области»
    2 место

    Кожемякин Павел Ефтифиевич

    Название конкурсной работы: Привал кочевников

    3 место

    Муравьёва Алла Алексеевна

    Название конкурсной работы: Натюрморт с цветами

    Художественный руководитель:
    МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В. В. Зубова»

     

    Номинация: Тематическая / жанровая картина

    1 место  

    Геков Даниил Андреевич

    Название конкурсной работы: «Морской закат»

    Художественный руководитель: Ельцова Мария Владимировна
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Томаринская школа искусств»
    1 место

    Голева Надежда Александровна

    Название конкурсной работы: «Русалка»

    Художественный руководитель:
    Артстудия Pink
    1 место

    Феоктистова Ирина Николаевна

    Название конкурсной работы: «Наш паровоз вперед летит….»

    2 место

    Orlova Irina

    Название конкурсной работы: Победа

    Художественный руководитель:
    Malschule «Go2Art», Graz
    2 место

    Степанова Наталия Петровна

    Название конкурсной работы: Триптих «Лунная ночь»

    Художественный руководитель:
    МБУДО «Детская школа искусств» г. Мирного Республики Саха (Якутия)
    3 место

    Астафьева Дарья Александровна

    Название конкурсной работы: «Локи – Бог-шутник»»

    Художественный руководитель:
    Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Камышинского муниципального района

     

    Номинация: Экспрессионизм

    1 место

    Габбасова (Каримова) Гузель Тимерсалиховна

    Название конкурсной работы: «Море внутри»

     

     

     

     

     

    Электрохимия в разделенном мире

    ‘) var buybox = document.querySelector(«[data-id=id_»+ метка времени +»]»).parentNode ;[].slice.call(buybox.querySelectorAll(«.вариант-покупки»)).forEach(initCollapsibles) функция initCollapsibles(подписка, индекс) { var toggle = подписка.querySelector(«.цена-варианта-покупки») подписка.classList.remove («расширенный») var form = подписка.querySelector(«.форма-варианта-покупки») если (форма) { вар formAction = form.getAttribute(«действие») form.setAttribute(«действие», formAction.replace(«/checkout», «/cart»)) document.querySelector(«#ecommerce-scripts»).addEventListener(«load», bindModal(form, formAction, timestamp, index), false) } var priceInfo = подписка.селектор запросов(«.Информация о цене») var PurchaseOption = toggle.parentElement если (переключить && форма && priceInfo) { toggle.setAttribute(«роль», «кнопка») toggle.setAttribute(«tabindex», «0») toggle.addEventListener («щелчок», функция (событие) { var expand = toggle.getAttribute(«aria-expanded») === «true» || ложный переключать.setAttribute(«расширенная ария», !расширенная) form.hidden = расширенный если (! расширено) { покупкаOption.classList.add(«расширенный») } еще { покупкаOption.classList.remove(«расширенный») } priceInfo.hidden = расширенный }, ложный) } } функция bindModal (форма, formAction, метка времени, индекс) { var weHasBrowserSupport = окно.выборка && Array.from функция возврата () { var Buybox = EcommScripts ? EcommScripts.Buybox : ноль var Modal = EcommScripts ? EcommScripts.Modal : ноль if (weHasBrowserSupport && Buybox && Modal) { var modalID = «ecomm-modal_» + метка времени + «_» + индекс var modal = новый модальный (modalID) модальный.domEl.addEventListener(«закрыть», закрыть) функция закрыть () { form.querySelector(«кнопка[тип=отправить]»).фокус() } форма.setAttribute( «действие», formAction.replace(«/checkout», «/cart?messageOnly=1») ) форма.добавить прослушиватель событий ( «представить», Buybox.interceptFormSubmit( Buybox.fetchFormAction(окно.fetch), Buybox.triggerModalAfterAddToCartSuccess(модальный), консоль.лог, ), ложный ) документ.body.appendChild(modal.domEl) } } } функция initKeyControls() { document.addEventListener («нажатие клавиши», функция (событие) { if (document.activeElement.classList.contains(«цена-варианта-покупки») && (event.code === «Пробел» || event.code === «Enter»)) { если (document.activeElement) { мероприятие.предотвратить по умолчанию () документ.activeElement.click() } } }, ложный) } функция InitialStateOpen() { var узкаяBuyboxArea = buybox.offsetWidth -1 ;[].slice.call(buybox.querySelectorAll(«.опция покупки»)).forEach(функция (опция, индекс) { var toggle = option.querySelector(«.цена опциона на покупку») var form = option.querySelector(«.форма-варианта-покупки») var priceInfo = option.querySelector(«.Информация о цене») если (allOptionsInitiallyCollapsed || узкаяBuyboxArea && индекс > 0) { toggle.setAttribute («ария-расширенная», «ложь») form.hidden = «скрытый» priceInfo.hidden = «скрытый» } еще { переключать.щелчок() } }) } начальное состояниеОткрыть() если (window.buyboxInitialized) вернуть window.buyboxInitialized = истина initKeyControls() })()

    ijf_wrl_sen_2014_05_02

    Мировой рейтинг IJFПоследнее обновление: 02/05/2014ПРОДОЛЖЕНИЕ.OPEN• В течение первых 12 месяцев после турнира очки будут учитываться в размере 100%• Через 12 месяцев очки будут уменьшены до 50%• Через 24 месяца очки будут уменьшены до 0 ПУНКТОВ и больше не учитываются1 1-е место 100 300 400 500 700 900 10002 2-е место 60 180 240 300 420 540 600Разделительной линией является следующая неделя (номер недели), на которой проводился турнир.3 3-е место 40 120 160 200 280 360 400Пример: если проводится турнир на 17-й неделе 2010 г. количество очков уменьшается вдвое в начале 18-й недели в4 5-е место 20 60 80 100 140 180 2002011 и истекает в начале 18-й недели 2012 г.5 7-е место 16 48 64 80 112 144 160Начало недели определяется как понедельник.6 1/16 12 36 48 60 108 120Для получения очков в турнире необходимо выиграть как минимум одно соревнование;7 1/32 8 24 32 40 72 80 Исключение:8В Гран-при, Большом шлеме, чемпионатах мира и континентальных чемпионатах очки начисляются8 за 1 выигранный бой 4 12 16 20 28 36 40также за участие (начиная с 2013 года, до ЧМ)9 за ​​участие2 2 2 4101112131415161718192021222324252627282930313233Рейтинг:Мировой рейтинг будет состоять из очков, набранных на Continental Open, Grand Prix, Grand Slam, Masters, Continental Championships, World Championships and Olympic Games:GRAND PRIXContinentalGRAND SLAMУчитываются пять лучших результатов за каждые 12 месяцев + один дополнительный (6-й) результат континентальных чемпионатов или мастеров, начиная с континентальных чемпионатов 2013 года.В случае, когда спортсмен стартует в обоих видах (континентальных чемпионатах и ​​соревнованиях категории «Мастерс»), более высокий балл будет засчитываться как 6-й результат, а более низкий балл может учитываться как пять лучших результатов в WRL.MASTERSWORLD CH.OLYMPIC GAMES• посмотреть назад 12 месяцев с сегодняшнего дня — пять лучших + один результат засчитывается 100%• оглянуться назад на 13-24 месяца, оттуда — пять лучших+ один результат засчитывается 50%Очки за каждый отдельный турнир сгорают следующим образом:Дополнительные правила:В случае равенства общее количество очков, более высокий рейтинг будет определяться: • Наибольшей суммой текущих очков на всех чемпионатах мира.• Наибольшая сумма текущих очков за все Гран-при, турниры Большого шлема и Мастерс• Наибольшая текущая сумма очков за одно отдельное мероприятие, затем, при необходимости, второе по величине и т. д.• Если участники по-прежнему равны, решение будет принимается Исполкомом IJF в случае олимпийской квалификации. Если игрок меняет национальность в период олимпийской квалификации, он теряет все очки в WRL и должен начинать с 0. По любым вопросам, исправлениям или отзывам, пожалуйста, обращайтесь к г-ну Матиасу ФИШЕРУ: [email protected] .org

    показать все

    https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2022-022022-02-20T09:04:21+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap .xsl?date=2022-012022-01-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2021-122021-12-31T23:59:59+03:00https ://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2021-112021-11-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2021-102021-10 -31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2021-092021-09-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2021-082021-08-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2021-072021-07-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2021-062021-06-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2021-052021-05-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2021-042021-04-30T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2021-032021-03-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2021-022021-02-28T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2021-012021-01-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2020-122020-12-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2020-112020-11-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2020-102020-10-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2020-092020-09-30T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2020-082020-08-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2020-072020-07-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2020-062020-06-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2020-052020-05-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2020-042020-04-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2020-032020-03-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2020-022020-02-29T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2020-012020-01-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2019-122019-12-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2019-112019-11-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2019-102019-10-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2019-092019-09-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2019-082019-08-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2019-072019-07-31T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2019-062019-06-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2019-052019-05-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2019-042019-04-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2019-032019-03-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2019-022019-02-28T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2019-012019-01-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2018-122018-12-31T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2018-112018-11-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2018-102018-10-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2018-092018-09-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2018-082018-08-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2018-072018-07-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2018-062018-06-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2018-052018-05-31T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2018-042018-04-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2018-032018-03-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2018-022018-02-28T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2018-012018-01-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2017-122017-12-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2017-112017-11-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2017-102017-10-31T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2017-092017-09-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2017-082017-08-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2017-072017-07-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2017-062017-06-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2017-052017-05-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2017-042017-04-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2017-032017-03-31T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2017-022017-02-28T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2017-012017-01-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2016-122016-12-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2016-112016-11-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2016-102016-10-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2016-092016-09-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2016-082016-08-31T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2016-072016-07-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2016-062016-06-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2016-052016-05-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2016-042016-04-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2016-032016-03-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2016-022016-02-29T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2016-012016-01-31T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2015-122015-12-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2015-112015-11-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2015-102015-10-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2015-092015-09-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2015-082015-08-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2015-072015-07-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2015-062015-06-30T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2015-052015-05-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2015-042015-04-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2015-032015-03-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2015-022015-02-28T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2015-012015-01-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2014-122014-12-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2014-112014-11-30T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2014-102014-10-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2014-092014-09-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2014-082014-08-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2014-072014-07-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2014-062014-06-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2014-052014-05-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2014-042014-04-30T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2014-032014-03-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2014-022014-02-28T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2014-012014-01-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2013-122013-12-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2013-112013-11-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2013-102013-10-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2013-092013-09-30T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2013-082013-08-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2013-072013-07-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2013-062013-06-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2013-052013-05-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2013-042013-04-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2013-032013-03-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2013-022013-02-28T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2013-012013-01-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2012-122012-12-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2012-112012-11-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2012-102012-10-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2012-092012-09-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2012-082012-08-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2012-072012-07-31T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2012-062012-06-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2012-052012-05-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2012-042012-04-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2012-032012-03-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2012-022012-02-29T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2012-012012-01-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2011-122011-12-31T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2011-112011-11-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2011-102011-10-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2011-092011-09-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2011-082011-08-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2011-072011-07-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2011-062011-06-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2011-052011-05-31T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2011-042011-04-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2011-032011-03-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2011-022011-02-28T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2011-012011-01-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2010-122010-12-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2010-112010-11-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2010-102010-10-31T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2010-092010-09-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2010-082010-08-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2010-072010-07-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2010-062010-06-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2010-052010-05-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2010-042010-04-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2010-032010-03-31T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2010-022010-02-28T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2010-012010-01-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2009-122009-12-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2009-112009-11-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2009-102009-10-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2009-092009-09-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2009-082009-08-31T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2009-072009-07-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2009-062009-06-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2009-052009-05-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2009-042009-04-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2009-032009-03-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2009-022009-02-28T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2009-012009-01-31T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2008-122008-12-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2008-112008-11-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2008-102008-10-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2008-092008-09-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2008-082008-08-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2008-072008-07-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2008-062008-06-30T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2008-052008-05-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2008-042008-04-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2008-032008-03-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2008-022008-02-29T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2008-012008-01-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2007-122007-12-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2007-112007-11-30T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2007-102007-10-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2007-092007-09-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2007-082007-08-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2007-072007-07-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2007-062007-06-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2007-052007-05-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2007-042007-04-30T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2007-032007-03-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2007-022007-02-28T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2007-012007-01-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2006-122006-12-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2006-112006-11-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2006-102006-10-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2006-092006-09-30T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2006-082006-08-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2006-072006-07-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2006-062006-06-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2006-052006-05-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2006-042006-04-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2006-032006-03-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2006-022006-02-28T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2006-012006-01-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2005-122005-12-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2005-112005-11-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2005-102005-10-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2005-092005-09-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2005-082005-08-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2005-072005-07-31T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2005-062005-06-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2005-052005-05-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2005-042005-04-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2005-032005-03-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2005-022005-02-28T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2005-012005-01-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2004-122004-12-31T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2004-112004-11-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2004-102004-10-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2004-092004-09-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2004-082004-08-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2004-072004-07-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2004-062004-06-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2004-052004-05-31T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2004-042004-04-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2004-032004-03-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2004-022004-02-29T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2004-012004-01-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2003-122003-12-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2003-112003-11-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2003-102003-10-31T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2003-092003-09-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2003-082003-08-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2003-072003-07-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2003-062003-06-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2003-052003-05-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2003-042003-04-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2003-032003-03-31T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2003-022003-02-28T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2003-012003-01-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2002-122002-12-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2002-112002-11-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2002-102002-10-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2002-092002-09-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2002-082002-08-31T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2002-072002-07-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2002-062002-06-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2002-052002-05-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2002-042002-04-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2002-032002-03-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2002-022002-02-28T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2002-012002-01-31T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2001-122001-12-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2001-112001-11-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2001-102001-10-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2001-092001-09-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2001-082001-08-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2001-072001-07-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2001-062001-06-30T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2001-052001-05-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2001-042001-04-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2001-032001-03-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2001-022001-02-28T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2001-012001-01-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2000-122000-12-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2000-112000-11-30T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2000-102000-10-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2000-092000-09-30T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2000-082000-08-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2000-072000-07-31T23:59: 59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2000-062000-06-30T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date= 2000-052000-05-31T23:59:59+03:00https://www.sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2000-042000-04-30T23:59:59+03:00https://www. sovsport.ru/sitemap.xsl?date=2000-032000-03-31T23:59:59+03:00https://www.

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован.