Итоги конкурса картинка – Подведены итоги конкурсов рисунка

Содержание

Итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Мы начинаем

до 4 лет
Дошкольное образование

Победитель — Годованюк Тася, Видулин Илья (скачать документ), «Цветочная поляна», педагог — Ряпосова Нина Сергеевна, Детский сад №33 Зайчик, Кемеровская область, Междуреченский г.о.

Второе место — Чертова Ксения (скачать документ), «Курочка с цыпленком», педагоги — Тышкевич Любовь Андреевна, Детский сад №9 , Белгородская область, Алексеевский р-н

Третье место — Михайлова Настя (скачать документ), «Колобки», педагог — Морозова Наталья Николаевна, Детский сад №53, Санкт-Петербург, Колпинский р-н, г. Колпино

5 лет
Дошкольное образование

Победитель — Кузнецов Рома (скачать документ), «Веселый краб», педагог — Соловьева Анастасия Ивановна, Детский сад №5 Дюймовочка, Московская область, Пущино г.о.

Второе место — Чубченко Матвей (скачать документ), «Улитка», педагог — Калинина Оксана Владимировна, МБДОУ Детский сад №21 Брусничка, Приморский край, Владивосток г.о., п. Трудовое

Третье место — Иваненко Карина (скачать документ), «Ромашки», педагог — Тышкевич Любовь Андреевна, Детский сад №9 , Белгородская область, Алексеевский р-н

от 5 до 8 лет
Дополнительное образование

Победитель — Костенко Анюта (скачать документ), «Брошь Ромашки», педагог — Комарова Татьяна Васильевна, Центр детского творчества, Магаданская область, Хасынский г.о.

Второе место — Пипия Мария (скачать документ), «Волк. Усатый нянь», педагог — Шалаева Екатерина Владимировна, Московский Педагогический Государственный Университет Институт изящных искусств, Арт-Школа В.А. Ваняева, Москва, ЮВАО

Третье место — Филиппова Варвара (скачать документ), «Нежность», педагог — Ященя Ольга Сергеевна, МБУДО Центр развития творчества, Калининградская область, Советск г.о.

от 5 до 8 лет
Начальное и среднее профессиональное образование

Победитель — Иконникова София (скачать документ), «Цветок солнца», педагог — Иконникова Татьяна Николаевна, Детская школа искусств, Ростовская область, Матвеево-Курганский р-н

Второе место — Марахина Виктория (скачать документ), «Птичка», педагог — Королева Анна Александровна, Детская школа искусств, Пермский край, Горнозаводский р-н, г. Горнозаводск

Третье место — Вакунова Ангелина (скачать документ), «Нестриженный барашек», педагог — Лаврушина Юлия Анатольевна, Детская художественная школа им.М.А.Волошина, Республика Крым, Феодосия г.о.

от 6 до 7 лет
Дошкольное образование

Победитель — Катнесева Нелли (скачать документ), «Мой котик», педагог — Сторожева Галина Меркурьевна, Детский сад №2 Сказка, Чувашская Республика, Ядринский р-н

Второе место — Терскова Вероника (скачать документ), «Грибы с мухомором», педагог — Афонина Ольга Юрьевна, Детский сад №5 Дюймовочка, Московская область, Пущино г.о.

Третье место — Литвинов Саша, Никитин Глеб (скачать документ), «Птичий разговор», педагог — Вахрамеева Татьяна Александровна, Детский сад №46 Светлячок, Алтайский край, Рубцовск г.о.

от 6 до 10 лет
Социальная сфера

Победитель — Ганюшкина Ксения (скачать документ), «Солнышки для мамы», педагог — Денисюк Ольга Олеговна, Муромский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Владимирская область, Муром г.о.

Второе место — Курушина Степанида (скачать документ), «Мудрая семейка», педагог — Хорошайлова Наталья Алексеевна, Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Краснодарский край, Ейский р-н, ст. Камышеватская

Третье место — коллективная работа (скачать документ), «Чудо дерево», педагог — Нестеренко Елена Ивановна, ГБУ СОН РО Социально реабилитационный центр для несовершеннолетних, Ростовская область, Орловский р-н

от 7 до 8 лет
Эстетическое образование в учреждениях общего образования

Победитель — Токарев Андрей (скачать документ), «Любимые герои», педагог — Агарина Ольга Дмитриевна, Средняя общеобразовательная школа №12, Новосибирская область, Бердск г.о.

Второе место — Уикина Полина (скачать документ), «Мой котик», педагоги — Гладышева Ирина Борисовна, Средняя общеобразовательная школа №12, Краснодарский край, Сочи г.о.

Третье место — Архипкин Никита (скачать документ), «Подарок другу», педагог — Каракозова Галина Ивановна, ГБОУ Школа №429 Соколиная гора, Москва, ВАО

от 9 до 10 лет
Эстетическое образование в учреждениях общего образования

Победитель — Захраева Марина (скачать документ), «Браслет», педагог — Саидов Ибрагим Саидович, Средняя общеобразовательная школа им.А.Г.Караева, Республика Дагестан, Дахадаевский р-н

Второе место — Умарова Фатима (скачать документ), «Колье», педагог — Саидов Ибрагим Саидович, Средняя общеобразовательная школа им.А.Г.Караева, Республика Дагестан, Дахадаевский р-н

Третье место — Коллективная работа (скачать документ), «Посуда», педагог — Дажинова Валентина Юрьевна, Основная школа, Нижегородская область, Ардатовский р-н, п. Мухтолово

от 9 до 10 лет
Дополнительное образование

Победитель — Инкижинова Оля (скачать документ), «Хомяк», педагог — Сивун Надежда Валентиновна, Центр детского творчества, Магаданская область, Хасынский г.о.

Второе место — Мухопадов Иван (скачать документ), «Котики», педагог — Ковалева Елена Васильевна, Дом детского творчества, Белгородская область, Красненский р-н, с. Красное

Третье место

— Корчагина Анна (скачать документ), «Жираф», педагог — Ефимова Тамара Георгиевна, Зеленогорский Дом детского творчества , Санкт-Петербург, Курортный р-н, г. Зеленогорск

от 9 до 10 лет
Начальное и среднее профессиональное образование

Победитель — Некрасова Ксения (скачать документ), «Совушка», педагог — Малий Ольга Анатольевна, МКУ ДО Павлоградская детская школа искусств, Омская область, Павлоградский р-н

Второе место — Жук Снежана (скачать документ), «Сова художница», педагог — Шаповалова Светлана Викторовна, Детская художественная школа им.В.М.Кириллова, Смоленская область, Сафоновский р-н

Третье место — Лизунова Ксения, Гладышева Ксения, Бахматова Екатерина (скачать документ), «На солнечной полянке», педагог — Шевченко Оксана Юрьевна, Детская школа искусств Сосново-Борская, Московская область, Коломенский г.о.

от 11 до 12 лет
Эстетическое образование в учреждениях общего образования

Победитель — Батюшкина Анастасия Александровна (скачать документ), «Модная парочка», педагог — Новикова Наталья Леонтьевна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1, Кемеровская область, Мариинский р-н, г. Мариинск

Второе место — Харламова Кира (скачать документ), «Ароматный браслет», педагог — Чупрова Валентина Максимовна, Лицей №40, Республика Карелия, Петрозаводск г.о.

Третье место — Агарин Дмитрий (скачать документ), «Заря», педагог — Пичурина Татьяна Витальевна, Средняя общеобразовательная школа №12, Новосибирская область, Бердск г.о.

от 11 до 12 лет
Дополнительное образование

Победитель — Прохорова Екатерина (скачать документ), «Встреча», педагог — Медведева Ирина Викторовна, Дом детского творчества, Кемеровская область, Киселёвский г.о.

Второе место — Красюк Валерия (скачать документ), «Лисички», педагог — Ковалева Елена Васильевна, Дом детского творчества, Белгородская область, Красненский р-н, с. Красное

Третье место — Додонова Милена (скачать документ), «Совушки», педагог — Слепых Лидия Анатольевна, МБУ ДО Дом детского творчества, Орловская область, Болховский р-н, г. Болхов

от 11 до 12 лет
Начальное и среднее профессиональное образование

Победитель — Фу-Вун-Джан Анна (скачать документ), «Кот», педагог — Забелина Марьяна Александровна, Детская школа искусств, Свердловская область, Горноуральский г.о., п. Горноуральский

Второе место — Сурняева Полина (скачать документ), «Дыхание музы», педагог — Евсеева Татьяна Григорьевна, МБУ ДО Школа искусств №43, Кемеровская область, Калтанский г.о., п. Постоянный

Третье место — Коллективная работа (скачать документ), «Таксы», педагог — Грицай Людмила Владимировна, МКУ ДО Павлоградская детская школа искусств, Омская область, Павлоградский р-н

от 11 до 12 лет
Социальная сфера

Победитель — Вагнер Эмилия (скачать документ), «Хризантемы», педагог — Нестеренко Ольга Николаевна, ГБУ СОН Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних , Ростовская область, Егорлыкский р-н, ст. Егорлыкская

Второе место — Титова Ксения (скачать документ), «Родительский дом-начало начал», педагог — Пешехонова Вера Петровна, Муромский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Владимирская область, Муром г.о.

Третье место — коллективная работа (скачать документ), «Коляска», педагог — Тараненко Роман Анатольевич, ГБУ СОН РО Социально реабилитационный центр для несовершеннолетних, Ростовская область, Орловский р-н

от 13 до 15 лет
Эстетическое образование в учреждениях общего образования

Победитель — Туллиев Магомед (скачать документ), «Браслет», педагог — Саидов Ибрагим Саидович, Средняя общеобразовательная школа им.А.Г.Караева, Республика Дагестан, Дахадаевский р-н

Второе место

— Азикаева Мадина (скачать документ), «Браслет», педагог — Саидов Гаджикурбан Набигуллаевич, Средняя общеобразовательная школа им.А.Г.Караева, Республика Дагестан, Дахадаевский р-н

Третье место — Крякунов Александр (скачать документ), «Кухонная утварь», педагог — Безбородов Сергей Степанович, Общеобразовательная школа-интернат №53, Свердловская область, Новоуральский г.о.

от 13 до 17 лет
Дополнительное образование

Победитель — Щекочихина Екатерина (скачать документ), «Колье Уральские сказы», педагог — Игнатова Светлана Александровна, Дом детского творчества, Челябинская область, Кыштымский г.о., г. Кыштым

Второе место — Карнюхина Ольга (скачать документ), «Маки», педагог — Манаева Наталья Николаевна, МБУ ДО Дом детского творчества, Орловская область, Болховский р-н, г. Болхов

Третье место — Бочарников Никита (скачать документ), «Лучший друг», педагог — Поздняков Сергей Юрьевич, Дом детского творчества, Кемеровская область, Мариинский р-н, г. Мариинск

от 13 до 16 лет
Начальное и среднее профессиональное образование

Победитель — Сайкина Варвара (скачать документ), «Подсвечник Домики», педагог — Рыбакова Людмила Александровна, Детская художественная школа, Костромская область, Шарья г.о.

Второе место — Каногина Вероника (скачать документ), «Лунная ночь», педагог — Пистуненко Зинаида Леонидовна, Детская школа искусств, Свердловская область, Горноуральский г.о., п. Горноуральский

Третье место — Шепурева Наталья (скачать документ), «Н.Лесков Левша», педагог — Колчева Нинель Николаевна, Детская школа искусств Новодеревеньковская, Орловская область, Новодеревеньковский р-н, п. Хомутово

от 13 до 16 лет
Социальная сфера

Победитель — Лобаненкова Алина (скачать документ), «Цветочное панно», педагог — Калинкина Мария Александровна, Муромский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Владимирская область, Муром г.о.

Второе место — Бугрова Елизавета (скачать документ), «Япония», педагог — Корнева Светлана Владимировна, Областной санаторно-реабилитационный центр Золотой колос, Нижегородская область, Арзамасский р-н, с. с. Абрамово

Третье место — Саидова Ойша (скачать документ), «Орхидея», педагог — Короткова Наталья Юрьевна, Социально-реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, Подразделение социально-трудовой и досуговой адаптации, Челябинская область, Магнитогорск г.о.

от 16 до 17 лет
Эстетическое образование в учреждениях общего образования

Победитель — Туллиев Рабадан (скачать документ), «Комплект», педагог — Саидов Гаджикурбан Набигуллаевич, Средняя общеобразовательная школа им.А.Г.Караева, Республика Дагестан, Дахадаевский р-н

Второе место — Алиханов Расул (скачать документ), «Турка», педагог — Саидов Гаджикурбан Набигуллаевич, Средняя общеобразовательная школа им.А.Г.Караева, Республика Дагестан, Дахадаевский р-н

Третье место — Гонтаренко

konkurs.sertification.org

Итоги конкурса картинок и «WoT прикол!» | Конкурсы

Уважаемые игроки!

Пришло время подвести итоги конкурса картинок, проводимого на развлекательном ресурсе WarGag.ru, за период с 10 по 23 мая.

  • Ознакомиться с правилами конкурса вы можете здесь.

 I место и 5000— INTERCEPT0R_:


II место и 4000— Falkone0:


III место и 3000— Vebr72:


IV место и 2500— Mrakinlin:


V место и 2000— californian:


Спецпризы по 1000: mirways, Perss22, Sergius3107, Kacius_Kley, _Instinct_, Mattzor.

Напоминаем: конкурс картинок проводится на постоянной основе. Лучше работы определяются каждые две недели, а значит, вы можете принять участие в очередном этапе конкурса уже сейчас.


Итоги еженедельного конкурса цитат «WoT прикол!»

Пришла пора подвести итоги еженедельного конкурса цитат «WoT прикол!» за период с 17 по 23 мая. Все авторы лучших цитат в ближайшее время получат по 1000.

Обратите внимание: победители выбираются исходя из рейтинга цитаты, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru. Ознакомиться с правилами конкурса вы можете здесь.

1. Ghost_0f_Communism.

Пословицы и поговорки в WOT:
1. БЛ-10 бояться — в рандоме не кататься.
2. Семь раз пробей, один — гуслю сбей.
3. Настоящий танк должен быть злюч, могуч и нагибуч.
4. Не камуфляж красит танк, а руки владельца его.
5. Прокачке — время, а нагибу — час.
6. Любишь нагибать, люби и нагибаться.
7. Maus в поле не воин.
8. Арту артой вышибают.
9. В тихом лесу ПТ водятся.
10. У семи ЛТ арта без присмотра.

2. BigCrazy.

ХХХ: Главное требование при приёме в наш клан — это прямые руки!!!
УУУ: А руки обязательно прямые? А то мои в локтях сгибаются!

3. Bronya_ne_propita.

Родители спрашивают у ребенка:
Мама:
— Сынок, что бы ты хотел получить в подарок на день рождения?
Сын:
— Ну, не знаю!
Папа:
— У меня предложение: Т34 или «Лёва», выбирай!
Сын:
— Пааап, вообще-то в нашей семье в танки играешь только ты!
Папа:
— Тогда я выбираю Т34.

4. Gor4itza.

Однажды один игрок со статистикой 78% и КПД 3230 затащил бой, после этого написал в общий чат: «Все молодцы! Спасибо большое за бой», — и улетел на другую планету…

5. ildarik_02.

Типичный артовод:
Когда при 100% сведении стреляешь по сараю и промахиваешься, вспоминаешь «добрым» словом всё, включая производителей коврика для мышки. Но когда видишь ЛТ, который мчится к тебе, без сведения стреляешь и ВАНШОТИШЬ, — «Пффф, так и должно быть, я же нагибатор…».

6.Gman4ik.

Стою курю с другом за корпусом университета. Подходит декан и начинает вычитывать, мол, нельзя, штраф, я вас вычислил по дыму, который валит из-за угла, и, мол, жду у себя в деканате — ну, короче, наорал и уходит.
Друг говорит ему вслед:
— Охотник за трассерами.
Декан поворачивается и отвечает:
— Так не стой на одном месте, двигаться надо!

7. OcA_B_TaHkE.

Конец боя, вражеский фуловый ИС-7 нашёл нашего ваншотного Т-54. Последний стреляет — «Не пробил», — и начинает яростно вилять задницей вправо-влево перед ИС-ом, надеясь на чудо. ИС-7 только башней водит. Т-54 опять стреляет — «Рикошет», — и продолжает вилять. ИС-7 выдаёт в чат: «Продолжай! Я готов ещё подождать, из-за твоего танца у моей жены уже живот от смеха болит!».

Обратите внимание:

  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный. 
  • Конкурс картинок проводится раз в две недели.
  • Игровое золото будет начислено победителям в ближайшее время.

Спешите принять участие!

Перейти на WarGag.ru

Проверь интуицию — поиграй на арте на черно-белом мониторе

Обсудить на форуме.

worldoftanks.ru

Итоги конкурса рисунков «Пернатые друзья»

Дорогие друзья!

Мы подвели итоги конкурса рисунков «Пернатые друзья», который проводится в рамках творческого экологического проекта «ЭКО» и готовы назвать победителей! 

Мы еще раз хотим сказать огромное спасибо всем участникам, присылавшим свои работы в течение года в рамках экологического проекта «ЭКО», и надеемся увидеть ваши новые работы на будущих конкурсах! Творите и побеждайте!

Группа 4-6 лет:

Богатырева Диана, МАДОУ «ЦРР-ДС «Радуга», руководители: Акопянц Светлана Сергеевна, Шевчук Елена Александровна  – 1 место;

Значкова Дарина, МАДОУ «ЦРР-ДС «Радуга», руководители: Акопянц Светлана Сергеевна, Шевчук Елена Александровна – 2 место;

Сагидов Эльдар, МБДОУ «ДС КВ «Буратино», группа «Золотая рыбка», руководитель: Ахмедпашаева Бурлият Шихшабековна – 3 место;

Группа 7-11 лет:

Патонова Екатерина, МБУ Уренгойский МЦ «Ровесник», руководитель: Польща Анна Викторовна – 1 место;

Жуткина Юлия, МБОУ СОШ №3 Тарко-Сале, руководитель: Коваленко Наталья Сергеевна – 2 место;

Пяк Диана Борисовна, МКООУ «Санаторная школа интернат» г.Тарко-Сале, руководитель: Магомедова Майсарат Ахмедхановна — 3 место;

Группа 12-17 лет:

Соловей Анастасия, МБОУ СОШ №3 Тарко-Сале, руководитель: Хусаинова Лидия Нажиповна – 1 место;

Салиндер Луиза, ГБПОУ ЯНАО «Тарко-Салинский профессиональный колледж», руководитель: Миндебаева Русалина Ринатовна – 2 место;

Васильев Владимир, МКООУ «Санаторная школа интернат», г. Тарко-Сале, руководитель: Докучаева Ольга Илекувна – 3 место;


www.centrturizm89.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о